Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Карантин по короне 2 недели

Кто сидел? 
Вас как-то контролировала местная поликлиника или сотрудники роспотребнадзора? Что вы дома сидите и никуда не выходите?
Я про контактных, а не про заболевших и заразившихся короной. 
Была в контакте с заболевшим. Сказали придут ко мне из поликлинике. Проверить самочувствие или постановление выдать наверное. Не знаю. Просто вот живу вообще одна, родни рядом нет. Элементарно за булкой хлеба выйти нельзя будет даже в соседний ларек? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
134567
Комментарий удален.Почему?
Наталья БеловаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не собираюсь устраивать диспут на эту тему. Каждый вправе верить в то, во что он хочет.
mur-r-r-zikВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Не собираюсь устраивать диспут на эту тему. Каждый вправе верить в то, во что он хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот когда у Вы и Ваши родственники ляжете пол ИВЛ - вот тогда и поговорим о мистификации.
Наталья БеловаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вот когда у Вы и Ваши родственники ляжете пол ИВЛ - вот тогда и поговорим о мистификации.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что ты мне пожелала, на себе носить будешь.
mur-r-r-zikВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Что ты мне пожелала, на себе носить будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А че ты так нервничаешь? Ковид- это же всего лишь мистификация.
ОльгаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Да какой рост, о чем вы? Все это мистификация!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мистификация у Вас в голове)
Наталья БеловаВ ответ на Ольга
Ольга
Мистификация у Вас в голове)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам виднее, вы в очках.
Наталья БеловаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, блин, пусть ляжет и поды хает с голоду. Ты это хотела увидеть? На.
mur-r-r-zikВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Нет, блин, пусть ляжет и поды хает с голоду. Ты это хотела увидеть? На.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родственники/друзья/соседи исключены как класс?
Одна-одинешенька в жестоком мире осталась?
С голоду подыхает, блин..))
Даже если человек живет один, то доставку продуктов и лекарств на дом никто не отменял. Ну, разве что автор живет в глухой тайге, в землянке.))
Наталья БеловаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Родственники/друзья/соседи исключены как класс?
Одна-одинешенька в жестоком мире осталась?
С голоду подыхает, блин..))
Даже если человек живет один, то доставку продуктов и лекарств на дом никто не отменял. Ну, разве что автор живет в глухой тайге, в землянке.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"А вы уже перестали пить коньяк по утрам?"
mur-r-r-zikВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
"А вы уже перестали пить коньяк по утрам?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и не начинала, в отличие от Вас.
Натали
Я болела, подписала бумагу, каждый день звонили из поликлиники. Муж как контактный, никого не интересовал. Хотя сами мы оба сидели две недели дома.
Алё, гарашВ ответ на Натали
Натали
Я болела, подписала бумагу, каждый день звонили из поликлиники. Муж как контактный, никого не интересовал. Хотя сами мы оба сидели две недели дома.
СсылкаПожаловаться
какую бумагу ты подписала?
Натали В ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
какую бумагу ты подписала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычную. О самоизоляции на две недели с возможным продлением в случае второго положительного теста
Алё, гарашВ ответ на Натали
Натали
Обычную. О самоизоляции на две недели с возможным продлением в случае второго положительного теста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахаха...
mur-r-r-zikВ ответ на Натали
Натали
Обычную. О самоизоляции на две недели с возможным продлением в случае второго положительного теста
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Это где это у нас такие бумаги дают подписывать?
Натали В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik

Это где это у нас такие бумаги дают подписывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Москва
Ирина ЯЯЯ
На работе у коллеги как только подтвердили еовид нас в т.ч. меня отправили на удаленку на 2 недели как контактных. Я позвонила в поликлинику по месту жительства, об'яснила ситуацию, мне надо в ближайшие дни к ним минуя очереди и регистратуоу подойти на мазок. Далее если у менч отр, я выхожу в офис. При услоаии конечно, что нет симптомов.
АнонимВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
На работе у коллеги как только подтвердили еовид нас в т.ч. меня отправили на удаленку на 2 недели как контактных. Я позвонила в поликлинику по месту жительства, об'яснила ситуацию, мне надо в ближайшие дни к ним минуя очереди и регистратуоу подойти на мазок. Далее если у менч отр, я выхожу в офис. При услоаии конечно, что нет симптомов.
СсылкаПожаловаться
Вы сами о себе заявили получается?
А я не заявляла о себе. Роспотреб звонил больному, тот указал на меня
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы сами о себе заявили получается?
А я не заявляла о себе. Роспотреб звонил больному, тот указал на меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я бы точно не загонялась, как и что там официально. Но, если бы точно знала, что была в прямом контакте с больным, то сообщила бы на работу и ограничила бв сали контакты.
Ирина ЯЯЯВ ответ на Аноним
Аноним
Вы сами о себе заявили получается?
А я не заявляла о себе. Роспотреб звонил больному, тот указал на меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я сама заявила, без отр теста меня с удаленки не выпустят в офис. Есть еще вариант на больничный, должны сразу открыть, если у вас есть симптомы, то бригада к вам сама за мазком должна выехать.
Toy Story
За булкой хлеба идите в Питер, а у нас в МАске батоны
Наталья Просветова
Я ходила в магазин
mur-r-r-zik
Троллей совсем тупых на мейл набрали..
Счастливая
Я три раза была на карантине. В первый раз никто не проверял. Во второй раз - заболели мои сын с невесткой, а у ребенка не было симптомов и я его решила забрать. Чтобы быть уверенными, что малыш не болен, сделала платный тест, на следующий день пришел положительный результат. Я вызвала врача, мало ли что... Мне сказали, что врач придет в течении дня. Долго рассказывать, но мне срочно пришлось выйти с ним в ближайшую аптеку(((. А врач как раз пришла и стала мне звонить на мобильник, почему не открываем ей дверь((., пришлось бегом возвращаться. Получили мы от врача по полной программе((( вплоть до угроз сообщить в полицию. Потом все две недели из поликлиники звонили ежедневно и в любой момент могли прийти проверить, но так и не пришли. Мы остались одни, да еще так получилось, что это время мы с внуком жили в квартире моей свекрови, которая уехала на дачу на все лето, и естественно дома не было продуктов и питьевой воды (фильтра у неё нет, а из крана вода ржавая.) Ни в аптеку не сходить, ни в магазин.. Выручила доставка из магазина и аптеки, хотя аптека не делает доставку рецептурных лекарств. Мои дети в это время болели дома и столкнулись с тем же, что лекарство пришлось идти самим покупать - их никто не проверял. Уже потом, когда внука отвезла к родителям, сама дома сидела на карантине 2 недели, после контакта с ним. Никто не проверял. Да я никуда и не ходила, только бегом в парк на часок и обратно. Никто не проверяет, если сами, как я по глупости, не попадетесь.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем