Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Карантин? Прекрасное время!

Даже не знаю почему, но в такие периоды жизни чувствую какой то адреналин! Вроде как жизнь бросает мне вызов, а я должна его принять! 1) с работой моей полная непонятка, работаю удаленно, не меньше чем обычно, но понимаю , что могут заплатить по минималке. То есть , возможно, и есть скоро будет нечего. Запасов никаких нет: ни финансовых ни материальных. 2) Сын тоже в такой же ситуации. В другом городе. Зовут домой. Типа , вдвоём же веселее, но не факт что сытнее. То есть такая степень отчаяния, что уже ничего не страшно. Думаю, я могу поголодать неделю, а что будет дальше? Но зато прекрасное время чтобы познать друзей) есть пара близких, кто сейчас на посту и им то зарплату никак не урежут. Интересно, поинтересуются ли как мне живётся? В общем, воспринимаю все события как квест. В наше время же никто ещё не умирал от голода)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Скрыто СкрытоВ ответ на Алёна
Алёна
Вы же мечтали об ухоженных дамах на хороших авто, которые возьмут Вас к себе в дом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То просто фантазии о райской жизни ))) А мы сейчас живем в суровой реальности!
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
откладывайте по сухарику на всякий случай, а друзей попросите помочь найти работу
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
откладывайте по сухарику на всякий случай, а друзей попросите помочь найти работу
СсылкаПожаловаться
В кризис и карантин?) да я только полгода назад устроилась на новую работу!) с 20 тыщ на 25!)))
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
В кризис и карантин?) да я только полгода назад устроилась на новую работу!) с 20 тыщ на 25!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда по сухарику тока
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
тогда по сухарику тока
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не ем я хлеб. Я вообще есть не люблю. Через нехочу. Но без этого как то не живётся. Интернет. Мобильная связь. Квартплата. И лекарства.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не ем я хлеб. Я вообще есть не люблю. Через нехочу. Но без этого как то не живётся. Интернет. Мобильная связь. Квартплата. И лекарства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
образно это, как "по зернышку"
Анна ПучВ ответ на Аноним
Аноним
В кризис и карантин?) да я только полгода назад устроилась на новую работу!) с 20 тыщ на 25!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, большие деньги в кавычках. В такой за и худеть не надо
Анна ПучВ ответ на Анна Пуч
Анна Пуч
Да уж, большие деньги в кавычках. В такой за и худеть не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С такой зарплатой.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А кто умер - то?
.
Ваш оптимизм и поможет вам выкарабкаться. Так всегда было. При аварийной посадке - держитесь линии света)
Коша
Читаю - и просто дежавю.. Это обо мне пост. Только у меня два сына. Оба без работы сейчас. Из-за карантинных мероприятий. И я работаю вот уже 4 года удаленно, правда, не так долго, как сейчас, раньше месяц через месяц на работу ездила в другой город. И с оплатой так же. Адреналина правда особого нет. Но не все так и печально))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем