Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Карантин? Прекрасное время!

Даже не знаю почему, но в такие периоды жизни чувствую какой то адреналин! Вроде как жизнь бросает мне вызов, а я должна его принять! 1) с работой моей полная непонятка, работаю удаленно, не меньше чем обычно, но понимаю , что могут заплатить по минималке. То есть , возможно, и есть скоро будет нечего. Запасов никаких нет: ни финансовых ни материальных. 2) Сын тоже в такой же ситуации. В другом городе. Зовут домой. Типа , вдвоём же веселее, но не факт что сытнее. То есть такая степень отчаяния, что уже ничего не страшно. Думаю, я могу поголодать неделю, а что будет дальше? Но зато прекрасное время чтобы познать друзей) есть пара близких, кто сейчас на посту и им то зарплату никак не урежут. Интересно, поинтересуются ли как мне живётся? В общем, воспринимаю все события как квест. В наше время же никто ещё не умирал от голода)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Комментарий удален.Почему?
АлёнаВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Комментарий удален.Почему?
Вы разве не в курсе, половина россиян точно знают, что вируса нет
Аноним
Значит похудею)
Некто
На воде поживёшь
марианна
Расскажите о своём кайфе родственникам умерших и не удивляйтесь, если они в вас плюнут...
мария АккуратоваВ ответ на марианна
марианна
Расскажите о своём кайфе родственникам умерших и не удивляйтесь, если они в вас плюнут...
СсылкаПожаловаться
Соглашусь
Не понимаю я таких тем
Некто
Надо было нормальную работу вытирать .
А ты выпендривалось
Некто В ответ на Некто
Некто
Надо было нормальную работу вытирать .
А ты выпендривалось
СсылкаПожаловаться
* выбирать
АнонимВ ответ на Некто
Некто
Надо было нормальную работу вытирать .
А ты выпендривалось
СсылкаПожаловаться
В небольшом городе ВЫТИРАТЬ работу не приходится. Но как только ВЫТРУ, так сразу сообщу))
Некто В ответ на Аноним
Аноним
В небольшом городе ВЫТИРАТЬ работу не приходится. Но как только ВЫТРУ, так сразу сообщу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разуй глаза
Ульяна Nexxt
Никто кроме вас не виноват в вашей материальной несостоятельности. Я бы не стала помогать таким "друзьям"
Полдарк
Супермаркеты же полные
Антон Шибаев
Я финансовые запасы на год где-то сделал, нашел стабильную работу и избавился от кредитов
Знал, что кризис будет, и всех тут предупреждал
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Я финансовые запасы на год где-то сделал, нашел стабильную работу и избавился от кредитов
Знал, что кризис будет, и всех тут предупреждал
СсылкаПожаловаться
Кредитов нет. Как вся Россия- от зарплаты до зарплаты)
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Кредитов нет. Как вся Россия- от зарплаты до зарплаты)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. От зарплаты к зарплате я не жил. Пусть я срезал свой уровень потребления, зато создал финансовую подушку и не привык к уровню потребления соответсвущему моему доходу, поэтому, когда моя зарплата уменьшиться мне будет легче...
Антон Шибаев
Нет. От зарплаты к зарплате я не жил. Пусть я срезал свой уровень потребления, зато создал финансовую подушку и не привык к уровню потребления соответсвущему моему доходу, поэтому, когда моя зарплата уменьшиться мне будет легче...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас погнали на работу?
Не рассказали, что дома сидят только те, у кого совести нет?... как в одном из отделов сделали...
Антон ШибаевВ ответ на maln
maln
Вас погнали на работу?
Не рассказали, что дома сидят только те, у кого совести нет?... как в одном из отделов сделали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Официально сказали не приходить, сидеть дома, если понадобимся - вызовут...
Антон Шибаев
Официально сказали не приходить, сидеть дома, если понадобимся - вызовут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит, вашему отделу с начальником повезло)))
Потому что главный в пятницу ничего определенного на совещании не сказал, водрузив ответственность на нас.отделов, и особо ревностные стали своих стыдить и гнать на работу. При том настолько активно, что даже взялись обязать ГСГ обслуживать здание и не отпускать уборщиц... Вот любопытно мне теперь, чем дело проявилось)... Но даже хорошо, что не от Вас об этом узнаю.
Антон ШибаевВ ответ на maln
maln
Значит, вашему отделу с начальником повезло)))
Потому что главный в пятницу ничего определенного на совещании не сказал, водрузив ответственность на нас.отделов, и особо ревностные стали своих стыдить и гнать на работу. При том настолько активно, что даже взялись обязать ГСГ обслуживать здание и не отпускать уборщиц... Вот любопытно мне теперь, чем дело проявилось)... Но даже хорошо, что не от Вас об этом узнаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насколько я знаю там планы у проектировщиков "горят" на миллиарды, поэтому наверное такая фигня...
Антон Шибаев
Насколько я знаю там планы у проектировщиков "горят" на миллиарды, поэтому наверное такая фигня...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насколько я знаю, последние лет 15 без горения планов на миллиарды что у изыскателей, что у проектировщиков, не обходилось ни года ((( ... При этом бывало часто и так, что работа с закусанными удилами и выходом в выходные и праздники - в итоге просто выкидывалась (как было с Алтаем)... Мы пахали все новогодние дни, а в итоге - пшик... Так что не верю в "необходимость" в такой ситуации даже если она и есть (((
Ну да ладно. Будем живы не помрём)
Анна ПучВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Нет. От зарплаты к зарплате я не жил. Пусть я срезал свой уровень потребления, зато создал финансовую подушку и не привык к уровню потребления соответсвущему моему доходу, поэтому, когда моя зарплата уменьшиться мне будет легче...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы мужчина, вам так и надо делать.
Движение в передВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Я финансовые запасы на год где-то сделал, нашел стабильную работу и избавился от кредитов
Знал, что кризис будет, и всех тут предупреждал
СсылкаПожаловаться
А что дальше будет, вы уже знаете?
Движение в перед
А что дальше будет, вы уже знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто знал ещё месяц назад, что будут карантины, изоляции? Надеюсь похудеть( в худшем случае) на 5 кг.
Анна ПучВ ответ на Аноним
Аноним
А кто знал ещё месяц назад, что будут карантины, изоляции? Надеюсь похудеть( в худшем случае) на 5 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш дух авантарюный только на самое первое время.
Антон ШибаевВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
А что дальше будет, вы уже знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю если к концу года не сменят нынешнее правительство - уйдём в экономическую депрессию вместе с США, Европой и Азией.
Летом наверное уволят главу Центобанка и может быть даже начнётся ее уголовное преследование за махинации с обвалами рубля (думаю она сняла хорошую мзду со спекулянтов, которые на этом денег поимели).
Ну а если сменят правительство, то надо будет смотреть на кого сменили....
Теоретически с 21 года можно перейти к экономическому росту 7-10 % в год.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем