Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Караоке. Люблю петь...

Привет всем, люблю петь и не могу найти себе друга по этому увлекательному времяпровождению. Есть подруги, но у одной слуха нет, у второй беременность подкралась незаметно, и все в этом духе....
Муж.. ну он не поет, не пьет и не курит.. пыталась пару раз его затащить и даже как то удалось, но сидел тосковал, зевал... чуть ли спать не укладывался на диванах.
Где вообще находят себе таких компаньонов. Может кто-то знает?
Ну и да, мне вообще есть чем другим заняться по жизни. И работа и дети (трое) и огород в придачу, два попугая, кошки и собака. Но что делать, душа требует!)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
gnappettaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну неудобно ей как, что мол люди подумают, муж что подумает. У всех свои заморочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может они просто отмазываются, чтобы с Вами не идти...
АнонимВ ответ на gnappetta
gnappetta
может они просто отмазываются, чтобы с Вами не идти...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну одна то мажется, а вот вторая сама любит это дело, но замороченная беременная она.
gnappettaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну одна то мажется, а вот вторая сама любит это дело, но замороченная беременная она.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пение успокаивает, особенно если хорошая музыка, не рок )))
АнонимВ ответ на gnappetta
gnappetta
пение успокаивает, особенно если хорошая музыка, не рок )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну там же разный контингент ходит.. кто-то орет в микрофон, кого-то еле слышно. Там ведь не только поют, а еще и пьют, матом выражаются.
gnappettaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну там же разный контингент ходит.. кто-то орет в микрофон, кого-то еле слышно. Там ведь не только поют, а еще и пьют, матом выражаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это да, но а дома что нереально встретиться попеть, есть же специальные караоке для дома
Анонимка
Я тоже люблю караоке и там отдыхаю. Найти очень сложно единомышленников. Мне когда-то повезло, нас была целая компания, много лет мы пели постоянно. А сейчас все разбрелись окончательно. Я теперь с мужем хожу, но он не поет, сидит слушает. Но самая красота в вип-комнате.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Я тоже люблю караоке и там отдыхаю. Найти очень сложно единомышленников. Мне когда-то повезло, нас была целая компания, много лет мы пели постоянно. А сейчас все разбрелись окончательно. Я теперь с мужем хожу, но он не поет, сидит слушает. Но самая красота в вип-комнате.
СсылкаПожаловаться
Ну хоть кто то такой же как я тут нашелся))))
В вип не ходила еще, я так понимаю там не надо никого ждать, сам для себя поешь, это круто конечно же, никто не мешает. Надо обязательно сходить в вип, с кем вот только.
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну хоть кто то такой же как я тут нашелся))))
В вип не ходила еще, я так понимаю там не надо никого ждать, сам для себя поешь, это круто конечно же, никто не мешает. Надо обязательно сходить в вип, с кем вот только.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вдвоем в вип очень дорого. Но в общем зале очередь свою ждать иногда чуть не час приходится. Для ВИПа желательно хоть человек 5 насобирать, нежадных. Напоётесь по полной программе))
А вообще, я так поняла, таких одиночек как вы много. Часто вижу завсегдатаев, которые ходят по одному, причем в любой день недели.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Вдвоем в вип очень дорого. Но в общем зале очередь свою ждать иногда чуть не час приходится. Для ВИПа желательно хоть человек 5 насобирать, нежадных. Напоётесь по полной программе))
А вообще, я так поняла, таких одиночек как вы много. Часто вижу завсегдатаев, которые ходят по одному, причем в любой день недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я как то одиночек не видела у нас в заведениях.. большими компаниями ходят, причем из них пара человек всего поют, остальные пьют и курят кальян, танцуют бывает.
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
А я как то одиночек не видела у нас в заведениях.. большими компаниями ходят, причем из них пара человек всего поют, остальные пьют и курят кальян, танцуют бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В каком городе вы?
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
В каком городе вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Челябинск
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Челябинск
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Челябинске не знаю.В Москве знаю разные клубы.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
А Гузеева у нас что "авторитетное мнение врача психиатра" или что то вроде того. Мне как то фиолетово далеко до ее мнений!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну конкретно меня вы не видели и как я смотрюсь утверждать не можете однозначно))) А вообще позитива вам побольше в жизни хочется пожелать и не смотрите вы Гузееву, подобные передачи мозги засерают.
АнонимкаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну, во-первых, караоке для того и сделаны, чтобы там отдыхали и пели непрофессионалы.
Во-вторых, есть такие клубы, где на входе проверяют слух и голос, и могут не пустить.
В третьих. Даже в обчных клубах, часто такие Лепсы и Круги поют, что диву даёшься, почему они не на сцене.
А Гузеева завидует просто)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимкаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну не повезло ей. В какую-то шарашку зашла. Это не значит что во всех клубах б ы дло. Может она фейс контроль не прошла с такой опой.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Все мы разные, всем нам нравятся разные вещи! Кто то любит ходить в караоке и выть, для того они и сделаны, кто то любит сидеть и на Гузееву смотреть, а потом ее цитировать. Каждому свое!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну это ваше и ее мнение, я рада за вас с ней! У людей есть мнение, чем не повод порадоваться!))) Опять же, каждому свое.. у вас такое мнение, у других людей оно может быть противоположным.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Понимаете ли, в чем разница, я как вы утверждаете "вою" в микрофон в специально отведенных для этого помещениях, за собственный счет! Кому не нравится слушать "вой" тот просто не ходит в данные помещения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем