Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

караоке-клуб

посоветуйте,не пафосный , ближе к центру Мск- чтоб соотношение цена\качество было в сторону качества! И всех  в субботу там ждем!
mmmm
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Элиот***
И на видео не забудьте записать, чтобы потом, себе настроение поднимать этой уморой!
mmmm
в чем,конкретно ,умора- аж шоб настроение поднимать? Вы обычно, чем настроение поднимаете? Скиньте, видео
Элиот***В ответ на mmmm
mmmm
в чем,конкретно ,умора- аж шоб настроение поднимать? Вы обычно, чем настроение поднимаете? Скиньте, видео
СсылкаПожаловаться
Я имел ввиду, что пение пары тройки из присутствующих, и будет умора.
mmmmВ ответ на Элиот***
Элиот***
Я имел ввиду, что пение пары тройки из присутствующих, и будет умора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та ну.... одного моего пенья хватит...пенопласт по стеклу слышали? ( я дублировала)
Евгения
Этаж
mmmm

Вас ждать в субботу там?
Евгения В ответ на mmmm
mmmm

Вас ждать в субботу там?
СсылкаПожаловаться
Сначала пришлите свое фото
Феникс
Вообще я не любитель караоке, но иногда с компанией хожу. Из всех, где были, больше всего понравилось в "Третьяков". Но последний раз там была где-то год назад, так что может там что-то изменилось.
mmmmВ ответ на Феникс
Феникс
Вообще я не любитель караоке, но иногда с компанией хожу. Из всех, где были, больше всего понравилось в "Третьяков". Но последний раз там была где-то год назад, так что может там что-то изменилось.
СсылкаПожаловаться
Ну Вы по-существу! ай молодца!
а то ффсе-за, но куды- не знай...А средний чек там о чем?
Вас можно в субботу ангажировать?
ФениксВ ответ на mmmm
mmmm
Ну Вы по-существу! ай молодца!
а то ффсе-за, но куды- не знай...А средний чек там о чем?
Вас можно в субботу ангажировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По ценам не знаю точно, расплачивались мужчины. Но у них, наверное, сайт есть, можно там посмотреть. И столик, кстати, мы заранее заказывали. А от Москвы я сейчас далековато((
mmmmВ ответ на Феникс
Феникс
По ценам не знаю точно, расплачивались мужчины. Но у них, наверное, сайт есть, можно там посмотреть. И столик, кстати, мы заранее заказывали. А от Москвы я сейчас далековато((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
штоль не придёте?
мож как-то подшаманим?
ФениксВ ответ на mmmm
mmmm
штоль не придёте?
мож как-то подшаманим?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да тут и шаманство не поможет, гостим у свекрови))
mmmmВ ответ на Феникс
Феникс
Да тут и шаманство не поможет, гостим у свекрови))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не последний раз собираемся
Анастасия
Соло де Марко на Петровке
mmmmВ ответ на Анастасия
Анастасия
Соло де Марко на Петровке
СсылкаПожаловаться
спасибо, сайт посмотрим- если всех цены устроят-в субботу веллкам!
Вы придете?
Председатель КолхозаВ ответ на mmmm
mmmm
спасибо, сайт посмотрим- если всех цены устроят-в субботу веллкам!
Вы придете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я приду! А кто оплачивает банкет?
Председатель Колхоза
Я приду! А кто оплачивает банкет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждый за себя, конечно
Председатель КолхозаВ ответ на Ключик
Ключик
каждый за себя, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бред. Мы же современные люди. Кто приглашает - тот и должен платить.
Dietrich
Решили как-то сходить с женой в караоке, чтоб рядом с домом, нашли где-то недалеко от Полянки, приходим, проход, двор колодец... дальняя половина двора огорожена беленьким заборчиком невысоким... Перед забором вход, написано клуб, музыкальный вечер ... спускаемся на стенах странные афиши с девушками сомнительной внешности, почти никого нет... Присмотрелись - афишах мужики в бабских платьях и т.п.... в общем гей ресторанчик со сценой - ну всё так миленько в рющечках, веселенько оформлен... Вышли позвонили в караоке- спрашиваем пришли по адресу, тут двор, забор и пид...сы.... Нам ответили проходите за забор - это мы от них отгородились, чтобы посетители выходящие покурить с ними особо не пересекались.. )))) В общем и в караоке спели и гей клуб посетили ))) Я теперь в центр стараюсь не ходить, уж лучше боулинг поближе к Павелецкой )))
mmmmВ ответ на Dietrich
Dietrich
Решили как-то сходить с женой в караоке, чтоб рядом с домом, нашли где-то недалеко от Полянки, приходим, проход, двор колодец... дальняя половина двора огорожена беленьким заборчиком невысоким... Перед забором вход, написано клуб, музыкальный вечер ... спускаемся на стенах странные афиши с девушками сомнительной внешности, почти никого нет... Присмотрелись - афишах мужики в бабских платьях и т.п.... в общем гей ресторанчик со сценой - ну всё так миленько в рющечках, веселенько оформлен... Вышли позвонили в караоке- спрашиваем пришли по адресу, тут двор, забор и пид...сы.... Нам ответили проходите за забор - это мы от них отгородились, чтобы посетители выходящие покурить с ними особо не пересекались.. )))) В общем и в караоке спели и гей клуб посетили ))) Я теперь в центр стараюсь не ходить, уж лучше боулинг поближе к Павелецкой )))
СсылкаПожаловаться
о-о!
Натали Фистон
Караоке- клуб "Лето" залог всего 500 руб ,но нужно бронировать. Там очень уютненько и не дорого.Правда кормешка не очень,размазывают по тарелкам.
Анонимка
Пионер на Красных воротах. Или Москва 24 на Таганке. Бронировать надо.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ой, представляю... прихожу такая я и как запою...все - боже боже ,что это за красота такая ,а как поёт, кто это - кто это, а это тля уродка ухахаааааа ну ,просто все потом уснуть не смогут от такого праздника души ухаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем