Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Караул

Тону!!!!1
На улице сильный дождь со снегом Живу в панельном доме 5 эт На 4 эт Крыша течет Верхний этаж закрыт жильцы свалили в другой город!
Вода хлещет у меня со светильников. Там где натяжные потолки тоже течет И сделать ничего не могу Сижу слушаю и оплакиваю свой свеженький ремонт!
Обзвонила все аварийные службы Все говорят у нас с вами нет договора на обслуживание т к управляющая компания отказалась от
нас в связи не уплатой некоторых особенно "принципиальных" товарищей!!! Единственный совет дал дядка по тел
Бери старый банер посылай на крышу мужа пусть хоть как то прикроет!!! (((((((((
Вот так весело живем Так что нам не до леблов на блузочках
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Аркадий Лаптев
как жильцы свалили в другой город? А за коммуналку кто платит? И телефоны не оставили соседям? Пипец. Ну вызывать Полицию, свидетелей кучу, службы всякие - и ломать дверь. С обязательным актом. И в суд.
А кто тогда ваш дом обслуживает. куда деньги за коммуналку поступают, если от вас отказались?
Людмила КарелинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
как жильцы свалили в другой город? А за коммуналку кто платит? И телефоны не оставили соседям? Пипец. Ну вызывать Полицию, свидетелей кучу, службы всякие - и ломать дверь. С обязательным актом. И в суд.
А кто тогда ваш дом обслуживает. куда деньги за коммуналку поступают, если от вас отказались?
СсылкаПожаловаться
Аркадий! ты че? никто дверь ломать не будет, ведь вода течет с крыши, а не из верхней квартиры, что изменится от открытия этой квартиры?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Аркадий! ты че? никто дверь ломать не будет, ведь вода течет с крыши, а не из верхней квартиры, что изменится от открытия этой квартиры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злая Рыба в 12:16 (ссылка)
агп приморозит... Сейчас лазила на чердак так из кв что выше меня вода вытекает в подьезд через порог

Вот её коммент. Я конечно не спец, но я подумал - из квартиры выше этажом уже в подъезд льёт.
Людмила КарелинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Злая Рыба в 12:16 (ссылка)
агп приморозит... Сейчас лазила на чердак так из кв что выше меня вода вытекает в подьезд через порог

Вот её коммент. Я конечно не спец, но я подумал - из квартиры выше этажом уже в подъезд льёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в эту квартиру вода течет с крыши, надо устранять причину, а не следствие от нее
Лианушка
ой, Рыба, сочувствую, у нас летом крушу меняли, а я аккурат на верхнем этаже была....и тоже некому было помочь....Так что запасайтесь тазиками, ведерками и в ТСЖ постоянно звоните - жалуйтесь. Натравляйте проверки из прокуратуры и РПН
Жуть Скверная
насколько я знаю аварийным службам не нужен никакой договор, потому как работают они экстренно. Еще бы пожарка начала такие требования пръявлять
Жуть Скверная
насколько я знаю аварийным службам не нужен никакой договор, потому как работают они экстренно. Еще бы пожарка начала такие требования пръявлять
СсылкаПожаловаться
Звонила только развели руками "Берите банер и посылайте мужа накрывать крышу" Это их слова!
Людмила Карелина
А может на крыше засорился сток? Это отверстие, куда должна стекать вода? Такое вполне может быть, потому, что летом вас не топило.
Людмила Карелина
А может на крыше засорился сток? Это отверстие, куда должна стекать вода? Такое вполне может быть, потому, что летом вас не топило.
СсылкаПожаловаться
Нет течет ручьем через панели кровлю Я же сама там сейчас только была
Людмила КарелинаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Нет течет ручьем через панели кровлю Я же сама там сейчас только была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда закончится дождь, надо зачистить это место и залепить унифлексом расплавленным, это будет залепуха конечно, но на несколько месяцев хватит. Унифлекс надо расплавлять специальной горелкой, газовые баллончики тут не помогут.
Jalena
Вызывай МЧС
ХХХХВ ответ на Jalena
Jalena
Вызывай МЧС
СсылкаПожаловаться
Не едут звонила
ХХХХ
Аааа Температура плюсовая на крыше снег тает и ЛЬЁТ!!!!111111111111
Neli Zirulnik
УЖАС... А мы ещё жалуемся что у нас дождей мало...Однако совсем не плохо когда мало дождей :). Держитесь , сочувствую:(
Lilit
Я хоть и на первом этаже, но тоже такое часто случалось..Соседи, мать ихити..
Lady Ablaky
Звони в "Натяжные потолки". Сольют воду.
Акт составь на убытки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем