Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАРАУЛ!!!

Доброго всем времени суток!!! Сто лет не была на форуме вчера зашла и КАРАУЛ!!!  Сегодня вообще МРАК !!!Все темы со взаимными оскорблениями и матом, причем на ровном месте и без аргументации... Мнение других, особенно если оно отличное от вашего не просто не уважаем, а хаем на чем свет стоит! Люди что с Вами? Или вы сдесь просто негативную энергию сбрасываете?
Катерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
АлексаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
А мне никто не хамит.
СсылкаПожаловаться
А мне никто не хамит.

Автор вообще говорит!
Катерина
Понятно что в жизни многие делают и более. Но тут безнаказанно можно хамить и материть и ни чего тебе за это не будет. Лично мое мнение.
Ефрем из СССРВ ответ на Катерина
Катерина
Понятно что в жизни многие делают и более. Но тут безнаказанно можно хамить и материть и ни чего тебе за это не будет. Лично мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Добро пожаловать в интернет!
И форум наш тут ничем не выделяется на общем фоне
Катерина В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Добро пожаловать в интернет!
И форум наш тут ничем не выделяется на общем фоне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и не отличается. Просто честно в течение 2010 и до фев.2011 года была тут часто и мне кажеться такого вот прям хабальства и хамства не было. ведь оскорбить легко, а вот просто непринужденно пообщаться - надо включать мозги
Ефрем из СССРВ ответ на Катерина
Катерина
Может и не отличается. Просто честно в течение 2010 и до фев.2011 года была тут часто и мне кажеться такого вот прям хабальства и хамства не было. ведь оскорбить легко, а вот просто непринужденно пообщаться - надо включать мозги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все форумы проходят через это, если администрация не исполняет своих обязательств и не требует выполнения правил при регистрации )))
АлексаВ ответ на Катерина
Катерина
Может и не отличается. Просто честно в течение 2010 и до фев.2011 года была тут часто и мне кажеться такого вот прям хабальства и хамства не было. ведь оскорбить легко, а вот просто непринужденно пообщаться - надо включать мозги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и не отличается. Просто честно в течение 2010 и до фев.2011 года была тут часто и мне кажеться такого вот прям хабальства и хамства не было. ведь оскорбить легко, а вот просто непринужденно пообщаться - надо включать мозги

Так а мозги и не хочется включать!! Свою тупость и плохое воспитание мы лучше матюком выскажем!
Алекса
Некоторые для этого и сидят здесь ! Ибо в реале забитаны ! а эдесь бей по клавишам и ничего не будет!!
Катерина В ответ на Алекса
Алекса
Некоторые для этого и сидят здесь ! Ибо в реале забитаны ! а эдесь бей по клавишам и ничего не будет!!
СсылкаПожаловаться
я как раз и хотела сказать, что в жизни не всегда получается сбросить негатив или наоборот реализовать себя. А тут свобода!!!
АлексаВ ответ на Катерина
Катерина
я как раз и хотела сказать, что в жизни не всегда получается сбросить негатив или наоборот реализовать себя. А тут свобода!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как раз и хотела сказать, что в жизни не всегда получается сбросить негатив или наоборот реализовать себя. А тут свобода!!!

Вот это и бесит и ещё доказывают Что такие же как в реале!! Нет не станет человек увереный самоутверждаться здесь по хамски
Катерина
У каждого из нас есть своя жизненная позиция относительно Бога, религии, национальностей и межчеловеческих отношений, что для одного приемлемо, то, для другого нонсенс. НАш мир тем и интересен, что мы разные.
CCoSp
есть такие темы и персонажи, что иначе как острым словом невозможно не отреагировать....я здесь оч давно, правда с большими перерывами....и скажу честно, раньше такого что-то не наблюдала... а последний год это что-то с чем-то...особо сейчас осенью...обострение...хотя оч много и нормальных...
Катерина В ответ на CCoSp
CCoSp
есть такие темы и персонажи, что иначе как острым словом невозможно не отреагировать....я здесь оч давно, правда с большими перерывами....и скажу честно, раньше такого что-то не наблюдала... а последний год это что-то с чем-то...особо сейчас осенью...обострение...хотя оч много и нормальных...
СсылкаПожаловаться
Особенно обидно когда хамят по поводу религии. В моей жизни Бог есть, но я ни чего ни кому доказывать не собираюсь. Потому, что для кого-то какое-то событие чудо, а для кого-то просто вероятность происходящего
CCoSpВ ответ на Катерина
Катерина
Особенно обидно когда хамят по поводу религии. В моей жизни Бог есть, но я ни чего ни кому доказывать не собираюсь. Потому, что для кого-то какое-то событие чудо, а для кого-то просто вероятность происходящего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тему религии не обсуждаю здесь принципиально, т.к. считаю это делом сугубо личным... одинаково неприемлю хамов и святош-проповедников... считаю , что на ЭТОМ сайте не место дискуссий на эти темы . ИМХО
Катерина
На себе убедилась негатив возвращается обратно. Я 2 дня назад своему ненаглядному мозг вынесла по полной программе. А он в ответ успокоишься поговорим, причем спокойно. Я ему у нас нет будущего, он мне ты мой воздух. И не понять ему, что не отвечай он мне спокойно и такие вот слова, я бы успокоилась. Итог - я дома сегодня с давлением 180/90, а он ну кто тебя просил из мухи слона делать и работает себе приспокойненько
Лиана МисскаВ ответ на Катерина
Катерина
На себе убедилась негатив возвращается обратно. Я 2 дня назад своему ненаглядному мозг вынесла по полной программе. А он в ответ успокоишься поговорим, причем спокойно. Я ему у нас нет будущего, он мне ты мой воздух. И не понять ему, что не отвечай он мне спокойно и такие вот слова, я бы успокоилась. Итог - я дома сегодня с давлением 180/90, а он ну кто тебя просил из мухи слона делать и работает себе приспокойненько
СсылкаПожаловаться
Да спокойствие других порой, когда ты на взводе, еще больше бесит !!!
ИринаВ ответ на Катерина
Катерина
На себе убедилась негатив возвращается обратно. Я 2 дня назад своему ненаглядному мозг вынесла по полной программе. А он в ответ успокоишься поговорим, причем спокойно. Я ему у нас нет будущего, он мне ты мой воздух. И не понять ему, что не отвечай он мне спокойно и такие вот слова, я бы успокоилась. Итог - я дома сегодня с давлением 180/90, а он ну кто тебя просил из мухи слона делать и работает себе приспокойненько
СсылкаПожаловаться
На себе убедилась негатив возвращается обратно. Я 2 дня назад своему ненаглядному мозг вынесла по полной программе. А он в ответ успокоишься поговорим, причем спокойно. Я ему у нас нет будущего, он мне ты мой воздух. И не понять ему, что не отвечай он мне спокойно и такие вот слова, я бы успокоилась. Итог - я дома сегодня с давлением 180/90, а он ну кто тебя просил из мухи слона делать и работает себе приспокойненько

А может и не спокойненько. Может у него тоже давление?
Леонтий Гайдай
Мы здаём недельный отчёт матами здесь,ну так для релакса)
Алексанр Белов
Караул-это не то слово!
Дочь Самурая
просто к некоторым в темы не надо заходить,и кто каждый день забегает- знает к кому,вот и все....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем