Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

караул! А женщины в России мужчин хоть иногда выбирают?!

Начитавшись тут разных тем, да и в жизни таких случаев полно, как = будто мужчины уже настолько редкий зверь, что только он и выбирает с кем встречаться, но не в коем случае не женщина....На вашем опыте и наблюдениям (кто кого выбирает обычно или в какую сторону перевес)? И вообще, судя по заявлениям мужчин женщина вообще не имеет права выбирать, а должна соглашаться на любого (ведь мужик = редкая штука!)
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Элина ТарабановаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Наших мужчин ловить надо, а не выбирать!!! Они как пескари, что поменьше очень прыткие, и любят в стайки сбиваться, так что их можно горстями вылавливать, но они никакой ценности рыночной не имеют, а большие - в иле зароются и сидят тихо-тихо... Здесь и сноровка нужна, и время, и удочка, и леска тонкая - в общем все, как у настоящего рыболова. )))
СсылкаПожаловаться
+1000
Наталья АнтоноваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Наших мужчин ловить надо, а не выбирать!!! Они как пескари, что поменьше очень прыткие, и любят в стайки сбиваться, так что их можно горстями вылавливать, но они никакой ценности рыночной не имеют, а большие - в иле зароются и сидят тихо-тихо... Здесь и сноровка нужна, и время, и удочка, и леска тонкая - в общем все, как у настоящего рыболова. )))
СсылкаПожаловаться
На тех, кто зарылся донка с падалью. Мне такие и даром не нать.Не, вы не рыболов. А я вот в рыбалке толк знаю. Люблю потому как.
Наталья Антонова
На тех, кто зарылся донка с падалью. Мне такие и даром не нать.Не, вы не рыболов. А я вот в рыбалке толк знаю. Люблю потому как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я давно не рыбачу, запал иссяк...опять же аллергия у меня на нее, из-за переедания...
Аnna Antonova
мужчина выбирает женщину а женщину выбирает мужчину из тех кто её выбрал
Marina Lindholm
Результаты переписи 2002 года показывают, что диспропорция полов вновь омолодилась. Биологически предопределенное превышение численности мужского населения над женским исчерпано уже в группе 25-29 лет. В возрастах 30 лет и старше женщин становится все больше по сравнению с мужчинами-сверстниками - из-за более высокой смертности последних.

По сравнению с мужским населением, среди женского населения выше доля старших и ниже доля младших возрастов. Медианный возраст женщин России составлял в 2002 году 39,8 года, а мужчин - 34,1 года.
Аnna AntonovaВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Результаты переписи 2002 года показывают, что диспропорция полов вновь омолодилась. Биологически предопределенное превышение численности мужского населения над женским исчерпано уже в группе 25-29 лет. В возрастах 30 лет и старше женщин становится все больше по сравнению с мужчинами-сверстниками - из-за более высокой смертности последних.

По сравнению с мужским населением, среди женского населения выше доля старших и ниже доля младших возрастов. Медианный возраст женщин России составлял в 2002 году 39,8 года, а мужчин - 34,1 года.
СсылкаПожаловаться
младший возраст это какой возраст?
Комментарий удален.Почему?
Аnna AntonovaВ ответ на Marina Lindholm
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ваши ощущения? это как
посетите военный городок и у вас будут другие ощущения
Комментарий удален.Почему?
Аnna AntonovaВ ответ на Marina Lindholm
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
если живете в Европе то откуда ощущения что молодых мужчин в России мало?
че со скуки пытаетесь выпендрится на российских сайтах
Комментарий удален.Почему?
Элина ТарабановаВ ответ на Marina Lindholm
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я с вами согласна, полно девушек знают, и хороших и умных, а замуж выйти не могут.
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на Marina Lindholm
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А у меня есть примеры обычных молодых людей. Скромных, не алкоголиков, но увы, с небольшими заработками. Они твердят о том, что девушки на них не смотрят, им богатеньких подавай. Причем, девушки из той же социальной среды. Так что, одиночество зависит далеко не от количественного показателя мужчин и женщин.
Аnna AntonovaВ ответ на Marina Lindholm
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
принцев мало и на всех не хватает..
никто не хочет в мужья простого рабочего
Аnna AntonovaВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Результаты переписи 2002 года показывают, что диспропорция полов вновь омолодилась. Биологически предопределенное превышение численности мужского населения над женским исчерпано уже в группе 25-29 лет. В возрастах 30 лет и старше женщин становится все больше по сравнению с мужчинами-сверстниками - из-за более высокой смертности последних.

По сравнению с мужским населением, среди женского населения выше доля старших и ниже доля младших возрастов. Медианный возраст женщин России составлял в 2002 году 39,8 года, а мужчин - 34,1 года.
СсылкаПожаловаться
правильно от 30 лет, я приводила примеры до 30 лет, до 30 лет мужчин больше..
тем более около 50 000 женщин ежегодно выходят замуж за иностранцев
Комментарий удален.Почему?
Аnna AntonovaВ ответ на Marina Lindholm
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
с иностранцами то же не так все просто
Комментарий удален.Почему?
Элина ТарабановаВ ответ на Marina Lindholm
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
иностранцы, конечно, не без недостатков, но в основе своей хотя бы более менее предсказуемы.
Аnna AntonovaВ ответ на Marina Lindholm
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну и?
я бывала в Европе, общалась с иностранцами так что знаю, какие проблемы ожидают россиянок заграницей..

если вы учились в "женском" институте, то это не означает что молодых мужчин мало
я училась и у нас было на 10 девочек 100 мальчиков, вот такой "мужской" институт
Комментарий удален.Почему?
Аnna AntonovaВ ответ на Marina Lindholm
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а вам и говорить-то особо нечего.. в Европе жизнь далеко не сказка..
и шведы далеко не принцы
Комментарий удален.Почему?
Аnna AntonovaВ ответ на Marina Lindholm
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
я? чему завидовать хоть расскажите..

на безрыбье и рак рыба, так что когда мужиков нет и швед сойдет
у меня есть в России работа, машина и квартира и замужем за русским 17 лет
ну и че я в вашей Швеции не видела?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем