Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

караул! А женщины в России мужчин хоть иногда выбирают?!

Начитавшись тут разных тем, да и в жизни таких случаев полно, как = будто мужчины уже настолько редкий зверь, что только он и выбирает с кем встречаться, но не в коем случае не женщина....На вашем опыте и наблюдениям (кто кого выбирает обычно или в какую сторону перевес)? И вообще, судя по заявлениям мужчин женщина вообще не имеет права выбирать, а должна соглашаться на любого (ведь мужик = редкая штука!)
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
134567
Екатерина Молоштан
Начали как раз с этого разговор.Вы спецом цеплялись,чтобы выплеснуть свою агрессию.
Я язык знаю,еще раз повторить?Или вот она та самая-то причина почему вы не уехали жить к иностранцу?Язык не получается хорошо выучить?))Потому что ЛЮБАЯ женщина,которая также несчастлива в браке,как и вы,точно уедет.А дочка просто отмазка.Дочка уже скоро сама замуж выйдет,уже взрослая.а не ребенок.
Че вернулась?Так кто-то ездил для практики,кто-то отдыхать,кто-то присматривался.А уехали бы в итоге ВСЕ окончательно.просто не все хотят бросать насиженное место,родню,друзей,а более решительные в итоге уезжают на ПМЖ.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ну и какой язык-то знаешь?

меня устраивает мой брак, только ваш " аналитический" не способен это понять..

деточка, я начала учить английский в 32 года и выучила, сейчас учу немецкий
Екатерина МолоштанВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну и какой язык-то знаешь?

меня устраивает мой брак, только ваш " аналитический" не способен это понять..

деточка, я начала учить английский в 32 года и выучила, сейчас учу немецкий
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Сейчас начнутся "Старые песни о главном"...что учите немецкий и финский,ходите в спортклуб и муж разрешает вам иметь любовником))Одно и потому))Только судя по коментам(сами перечитайте)счастливый человек не может быть таким злым и так материться БЕЗ ПОВОДА тем более,эти женщины вам ничего не сделали,а мат-перемат на ровном месте.А то,что они счастливы-это очевидно,так как не опускаются до оскорблений.
Может все-таки стоило замуж за голландца выйти?Хотя бы в 40 лет наконец-то стали бы счастливой))А сейчас вы мне напишите-"в твоих советах,уебанка.я не нуждаюсь" или "тебя забыла спросить"...)))
Екатерина Молоштан
Сейчас начнутся "Старые песни о главном"...что учите немецкий и финский,ходите в спортклуб и муж разрешает вам иметь любовником))Одно и потому))Только судя по коментам(сами перечитайте)счастливый человек не может быть таким злым и так материться БЕЗ ПОВОДА тем более,эти женщины вам ничего не сделали,а мат-перемат на ровном месте.А то,что они счастливы-это очевидно,так как не опускаются до оскорблений.
Может все-таки стоило замуж за голландца выйти?Хотя бы в 40 лет наконец-то стали бы счастливой))А сейчас вы мне напишите-"в твоих советах,уебанка.я не нуждаюсь" или "тебя забыла спросить"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
деточка, если вам кажется что я ЗЛАЯ, то это ваши проблемы..
да я люблю ругаться матом, и что дальше?

я у вас совета спрашиваю? НЕТ
ну и какого хуя вы лезете?
у тебя примитивное мышление и примитивные взгляды о счастье женщины
О,мой вождь,это она!В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
деточка, если вам кажется что я ЗЛАЯ, то это ваши проблемы..
да я люблю ругаться матом, и что дальше?

я у вас совета спрашиваю? НЕТ
ну и какого хуя вы лезете?
у тебя примитивное мышление и примитивные взгляды о счастье женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки22
У тех, кто ругается матом, не бывает инфарктов. Главное, сказать вовремя и к месту. Такова наша жизнь. Анечка, расскажи мне немного о традициях Великого ирландского народа. А то , мне что-то перехотелось туда ехать...
О,мой вождь,это она!
У тех, кто ругается матом, не бывает инфарктов. Главное, сказать вовремя и к месту. Такова наша жизнь. Анечка, расскажи мне немного о традициях Великого ирландского народа. А то , мне что-то перехотелось туда ехать...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
В Ирландии не была, общалась с несколькими ирландцами

женщины у них часто до свадьбы не дают, поэтому можете найти двственника лет в 30-35 , особенно в сельских районах
Элина ТарабановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну и?
я бывала в Европе, общалась с иностранцами так что знаю, какие проблемы ожидают россиянок заграницей..

если вы учились в "женском" институте, то это не означает что молодых мужчин мало
я училась и у нас было на 10 девочек 100 мальчиков, вот такой "мужской" институт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в Америке мне кажется мужчин больше чем женщин....в России нет такого ощущения, но не буду врать, я в России два года не была (летом только прилетала на 2 недели в 2010), может что изменилось.
Аnna AntonovaВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
в Америке мне кажется мужчин больше чем женщин....в России нет такого ощущения, но не буду врать, я в России два года не была (летом только прилетала на 2 недели в 2010), может что изменилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а посетите военные городки и будет другое ощущение
Event horizon
Лично мне чтобы найти хорошего мужчину всегда требовалось полчаса.
Подходящего - неделя. Подходящего именно мне - пару лет.
Я не знаю, о чем они говорят.
Анонимно
Женщинам сложно выбирать. Они вечно упираются: Блум или Абрамович?
Так что доверьтесь мужскому выбору и займитесь чем-нибудь полезным :-))
Элина ТарабановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Женщинам сложно выбирать. Они вечно упираются: Блум или Абрамович?
Так что доверьтесь мужскому выбору и займитесь чем-нибудь полезным :-))
СсылкаПожаловаться
я весь день полезным занимаюсь, я сегодня в ударе, свой план на день выполнила уже.
Наталья Антонова
Элина, что бы не говорили, выбирает всегда женщина. Другое дело, что от ошибок никто не застрахован. А они, мужички, всегда, как бык на заклание тащатся за любой более менее ласковой бабой. Поскольку основная масса женщин ищут богатых и красивых. Где же их на всех набраться?
Элина ТарабановаВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Элина, что бы не говорили, выбирает всегда женщина. Другое дело, что от ошибок никто не застрахован. А они, мужички, всегда, как бык на заклание тащатся за любой более менее ласковой бабой. Поскольку основная масса женщин ищут богатых и красивых. Где же их на всех набраться?
СсылкаПожаловаться
а чего они тащатся за менее ласковой бабой, а потом жалуются что бабы = стервы?!
Наталья АнтоноваВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
а чего они тащатся за менее ласковой бабой, а потом жалуются что бабы = стервы?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот проблема ещё в том, что сук тоже любят. Они тоже, прости Господи привлекательны. Причём, чем добрее мужик, тем более сучью натуру они любят. Парадокс однако.
АнонимноВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Так вот проблема ещё в том, что сук тоже любят. Они тоже, прости Господи привлекательны. Причём, чем добрее мужик, тем более сучью натуру они любят. Парадокс однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... чем добрее мужик, тем более сучью натуру они любят. Парадокс однако.

Нету парадокса. Банальная мотивировка - жалость (если речь о добрых мягких мужиках).
"Кто ж её, такую злобную суку, окромя меня, полюбит да терпеть сможет? Бедня-яжечка..."
Наталья АнтоноваВ ответ на Анонимно
Анонимно
... чем добрее мужик, тем более сучью натуру они любят. Парадокс однако.

Нету парадокса. Банальная мотивировка - жалость (если речь о добрых мягких мужиках).
"Кто ж её, такую злобную суку, окромя меня, полюбит да терпеть сможет? Бедня-яжечка..."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думается, это не про мужчин. Любят вопреки и всё тут. Хотя возражать мужчине поостерегусь. Вам виднее.
АнонимноВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Думается, это не про мужчин. Любят вопреки и всё тут. Хотя возражать мужчине поостерегусь. Вам виднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думается, это не про мужчин. Любят вопреки и всё тут. Хотя возражать мужчине поостерегусь. Вам виднее.

И плюс второй фактор - приобретённая сучность.
Многие бабы, если их не бить и не подавлять - наглеют докуда смогут.
Элина ТарабановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Думается, это не про мужчин. Любят вопреки и всё тут. Хотя возражать мужчине поостерегусь. Вам виднее.

И плюс второй фактор - приобретённая сучность.
Многие бабы, если их не бить и не подавлять - наглеют докуда смогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
моя приобретенная была, сейчас я с характером, но далеко не сука. Хорошее отношение мужа и его семьи хорошо на меня повлияли.
Наталья АнтоноваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Думается, это не про мужчин. Любят вопреки и всё тут. Хотя возражать мужчине поостерегусь. Вам виднее.

И плюс второй фактор - приобретённая сучность.
Многие бабы, если их не бить и не подавлять - наглеют докуда смогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт когда их любят? И потакают? До поры до времени всё это. Впрочем пошла я баиньки. Сил больше нет. А Ваша мысль интересна мне. Продолжим на днях?
*
Да, Элин... Вы сколько лет в Америке-то? Что-то уже совсем Россию позабыли.)))
Я считаю, что в России СМИ на всю голову е...тые: пропагандируют вечно какую-то хрень, при этом называя ее "вечные ценности". А так в России женщины нормальные, прекрасно выбирают (если есть выбор) и абы какого мужичка (лишь бы не пил) уже не хотят. Молодцы, в общем, женщины!
Элина ТарабановаВ ответ на *
*
Да, Элин... Вы сколько лет в Америке-то? Что-то уже совсем Россию позабыли.)))
Я считаю, что в России СМИ на всю голову е...тые: пропагандируют вечно какую-то хрень, при этом называя ее "вечные ценности". А так в России женщины нормальные, прекрасно выбирают (если есть выбор) и абы какого мужичка (лишь бы не пил) уже не хотят. Молодцы, в общем, женщины!
СсылкаПожаловаться
4й год в Америке живу, поэтому и сказала, что может что = то изменилось в России.
Элина Тарабанова
4й год в Америке живу, поэтому и сказала, что может что = то изменилось в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что, с Россией никакой связи: ни подруг нет, ни семьи? Все Вы прекрасно знаете, я уверена. Не стоит все же всю страну по форуму судить, я же об Америке по шоу Джери Спрингера не сужу.))) Да и на форуме много нормальных женщин, которые явно не идут за первым попавшимся, как овцы безмозглые.))
Элина ТарабановаВ ответ на *
*
И что, с Россией никакой связи: ни подруг нет, ни семьи? Все Вы прекрасно знаете, я уверена. Не стоит все же всю страну по форуму судить, я же об Америке по шоу Джери Спрингера не сужу.))) Да и на форуме много нормальных женщин, которые явно не идут за первым попавшимся, как овцы безмозглые.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю что не все идут на поводу, мне интересно было знать какое соотношение между мужчинами, которые выбирают женщин и женщинами, которые выбирают мужчин.
Элина Тарабанова
я знаю что не все идут на поводу, мне интересно было знать какое соотношение между мужчинами, которые выбирают женщин и женщинами, которые выбирают мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как Вам уже сказали: мы не в мясной лавке. Никто ничего не выбирает: в отношениях (нормальных) есть либо обоюдное влечение, либо нет.
А от Вашей темы веет таким легким пренебрежением к тем, кто живет в России. Мол, я вся такая американистая, а вы еще в пещерном веке...
Элина ТарабановаВ ответ на *
*
Как Вам уже сказали: мы не в мясной лавке. Никто ничего не выбирает: в отношениях (нормальных) есть либо обоюдное влечение, либо нет.
А от Вашей темы веет таким легким пренебрежением к тем, кто живет в России. Мол, я вся такая американистая, а вы еще в пещерном веке...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я реально не имело в виду ничего плохого....меня то обвиняют в том, что я жалуюсь, то в том, что я кем то пренебрегаю...
Элина Тарабанова
я реально не имело в виду ничего плохого....меня то обвиняют в том, что я жалуюсь, то в том, что я кем то пренебрегаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, сглупили, с кем не бывает, но не стоит к себе в среднем роде-то обращаться! Вы - не оно, Вы - девушка!)))
То, что Вы жалуетесь, я считаю нормальным: форум для того и создан, чтобы рассказывать о своих проблемах. А вот над тактичностью не мешало бы поработать. Как, впрочем, и всем нам. Но разница в том, что если Я кого-то обидела, мне пох...)))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем