Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Караул!!!!! Грабят!!!!))))

Часто слышу от знакомых, что банки дают кредиты под грабительскиепроценты и вообще, все банки надо закрыть, а банкиров - посадить.
При этом на вопрос, какая необходимость была брать этот кредит,
никто толком ответить не может.
Я, например, считаю, что кредит оправдан только на жильё,
без всего остального вполне можно обойтись или накопить!
А вы как думаете?
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
ПсихоТрынделка
Я согласен
Только на жильё.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на ПсихоТрынделка
ПсихоТрынделка
Я согласен
Только на жильё.
СсылкаПожаловаться
Я согласен
Только на жильё.

У нас знакомый есть, бывший сосед, кредитов набрал миллиона на полтора,
мы его называем между собой "кредитный миллионер". Набрал всякой хрени,
теперь расплачивается, а живёт при этом с ребёнком в домишке с печным
отоплением и регулярно нам жалуется, как его грабят банки! Вот и пойми людей!))))
Маргоша
кому-то оправдан на жилье, кому-то на машину... кому-то на бытовую технику. Просто многие забывают потом вычитать из бюджета сумму выплат....
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Маргоша
Маргоша
кому-то оправдан на жилье, кому-то на машину... кому-то на бытовую технику. Просто многие забывают потом вычитать из бюджета сумму выплат....
СсылкаПожаловаться
кому-то оправдан на жилье, кому-то на машину... кому-то на бытовую технику. Просто многие забывают потом вычитать из бюджета сумму выплат....

Да телефоны берут по 50000 при зарплате в 10000, а потом на банки пеняют, вот что смешно!
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
кому-то оправдан на жилье, кому-то на машину... кому-то на бытовую технику. Просто многие забывают потом вычитать из бюджета сумму выплат....

Да телефоны берут по 50000 при зарплате в 10000, а потом на банки пеняют, вот что смешно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно. Берут кредит просто на "хотелку" -ради сиюминутного удовольствия,а с арифметикой плохо....И все потом виноваты. Проценты у нас конечно грабительские - но нормальные банки их и не скрывают - сам решай - надо тебе это или нет.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Маргоша
Маргоша
вот именно. Берут кредит просто на "хотелку" -ради сиюминутного удовольствия,а с арифметикой плохо....И все потом виноваты. Проценты у нас конечно грабительские - но нормальные банки их и не скрывают - сам решай - надо тебе это или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно. Берут кредит просто на "хотелку" -ради сиюминутного удовольствия,а с арифметикой плохо....И все потом виноваты. Проценты у нас конечно грабительские - но нормальные банки их и не скрывают - сам решай - надо тебе это или нет.

Просто почти никто не умеет читать договора, да бог с ними даже, с договорами, график платежей зачастую не смотрят и не видят, что бОльшая часть процентов выплачивается именно за первый год. Система хитрая, конечно и тут я с другими согласна насчет грабительства, но, как говорится, не нравится - не ешь!
Самая МеркантильнаяВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
кому-то оправдан на жилье, кому-то на машину... кому-то на бытовую технику. Просто многие забывают потом вычитать из бюджета сумму выплат....

Да телефоны берут по 50000 при зарплате в 10000, а потом на банки пеняют, вот что смешно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт че за телефоны такие? золотом инкрустированные?
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
эт че за телефоны такие? золотом инкрустированные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт че за телефоны такие? золотом инкрустированные?

я тоже не поняла))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
эт че за телефоны такие? золотом инкрустированные?

я тоже не поняла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вон себе новый присмотрела за 4 тыщи, даже без кредита обойдусь)))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
я вон себе новый присмотрела за 4 тыщи, даже без кредита обойдусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вон себе новый присмотрела за 4 тыщи, даже без кредита обойдусь)))

У меня тоже недорогой, где-то за 3,5, со всеми прибамбасами, но это мне муж на какую-то свою шабашку приобрёл.)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
я вон себе новый присмотрела за 4 тыщи, даже без кредита обойдусь)))

У меня тоже недорогой, где-то за 3,5, со всеми прибамбасами, но это мне муж на какую-то свою шабашку приобрёл.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да сейчас в недорогих телефонах есть все, что нужно, поэтому их хватает))) особенно мне. я пользуюсь 4 функциями: звонком, смс, будильником и камерой и усе)))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
да сейчас в недорогих телефонах есть все, что нужно, поэтому их хватает))) особенно мне. я пользуюсь 4 функциями: звонком, смс, будильником и камерой и усе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да сейчас в недорогих телефонах есть все, что нужно, поэтому их хватает))) особенно мне. я пользуюсь 4 функциями: звонком, смс, будильником и камерой и усе)))

и игрушки ещё!)))) пока в метро едешь, можно шарики погонять!))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
да сейчас в недорогих телефонах есть все, что нужно, поэтому их хватает))) особенно мне. я пользуюсь 4 функциями: звонком, смс, будильником и камерой и усе)))

и игрушки ещё!)))) пока в метро едешь, можно шарики погонять!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас в городе метро нет))) а так да, можно
Самая Меркантильная
да сейчас в недорогих телефонах есть все, что нужно, поэтому их хватает))) особенно мне. я пользуюсь 4 функциями: звонком, смс, будильником и камерой и усе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ооо, я ещё книги там читаю, потому мой аж 5,5!! )))))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ооо, я ещё книги там читаю, потому мой аж 5,5!! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ууууу, мажорка! ))))
Настя РадугаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
кому-то оправдан на жилье, кому-то на машину... кому-то на бытовую технику. Просто многие забывают потом вычитать из бюджета сумму выплат....

Да телефоны берут по 50000 при зарплате в 10000, а потом на банки пеняют, вот что смешно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас сантехник плачет по 2 раза в месяц "когда аванс, когда зарплата?", купил себе, кретин, холодильник двухдверный со встроенным телевизором, нахрена?
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
у нас сантехник плачет по 2 раза в месяц "когда аванс, когда зарплата?", купил себе, кретин, холодильник двухдверный со встроенным телевизором, нахрена?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас сантехник плачет по 2 раза в месяц "когда аванс, когда зарплата?", купил себе, кретин, холодильник двухдверный со встроенным телевизором, нахрена?
Холодильник хоть продукты-то замораживает?))))
Настя РадугаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
у нас сантехник плачет по 2 раза в месяц "когда аванс, когда зарплата?", купил себе, кретин, холодильник двухдверный со встроенным телевизором, нахрена?
Холодильник хоть продукты-то замораживает?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про замораживает - не знаю, но плачется, что "на еду денег не хватает", все, круг замкнулся)))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
про замораживает - не знаю, но плачется, что "на еду денег не хватает", все, круг замкнулся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про замораживает - не знаю, но плачется, что "на еду денег не хватает", все, круг замкнулся)))

в принципе такой холодильник должен сам и в магазин ходить, и готовить и ещё посуду за хозяином мыть, судя по его цене, во всяком случае!))))
Настя РадугаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
про замораживает - не знаю, но плачется, что "на еду денег не хватает", все, круг замкнулся)))

в принципе такой холодильник должен сам и в магазин ходить, и готовить и ещё посуду за хозяином мыть, судя по его цене, во всяком случае!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, а еще крестиком вышивать, и на машинке, мррр...)))
дело не в никеВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
у нас сантехник плачет по 2 раза в месяц "когда аванс, когда зарплата?", купил себе, кретин, холодильник двухдверный со встроенным телевизором, нахрена?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

хотяяя.. у него наверное есть левак...
Настя РадугаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике

хотяяя.. у него наверное есть левак...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже если 10 леаков, у него хрущевка, это 5,5 кв.м кухня, значит телек можно смотреть или из коридора, или из духовки, и еще раз - НАХРЕНА?)))
Настя Радуга
даже если 10 леаков, у него хрущевка, это 5,5 кв.м кухня, значит телек можно смотреть или из коридора, или из духовки, и еще раз - НАХРЕНА?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понты дороже денег!))
Настя РадугаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
понты дороже денег!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я даже не знаю,
понты - это когда всем видно, а здесь с головой проблемы)))
Настя Радуга
я даже не знаю,
понты - это когда всем видно, а здесь с головой проблемы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем