Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Караул , Караулова грабят!!

Кто смотрел вчера про Караулова? Что за замут там? Я немного глянула.Ничего не поняла. Он говорит- жена грабит.А жена говорит - он ее без штанов хочет оставить. Причем у обоих уже отношения. Эта венчается, Караулов женится. Что за  цирк -шапито? была о нем лучшего мнения. 
Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Valfreyja
где смотрел????
МашаВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
где смотрел????
СсылкаПожаловаться
Не знаю какой канал вчера показывал , я мимо проходила видела по телику.
ValfreyjaВ ответ на Маша
Маша
Не знаю какой канал вчера показывал , я мимо проходила видела по телику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нисмотрела..я ваще ток шоу не смотрю
Елена КучеряваяВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
нисмотрела..я ваще ток шоу не смотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть говорят на Первом вчера было
Василиса Васильева
Кто это?
Евгений
Алло! Психиатрическая больница? У нашего пациента белая горячка! На людей кидается! С ножом!
ЗараЗа
Терпеть его не могу. Я Тайны Галактики включила.
МАРИ ФАРТ.
Ага, его ограбишь))))
Татьяна
Я его раньше смотрела потом он стал неприятен, думаю он еще тот андон.
не зли котика
Вот охота же кому- то в это вникать? Лучше бы книги читали.
Аноним
Не волнуют ну никак.
Птица дивная
Пусть говорят. Он просто давал себе рекламу. Рассказал всем, сколько десятков квартир у него. Чтоб ему до 100 лет женского интереса хватило
ЛукерьяВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
Пусть говорят. Он просто давал себе рекламу. Рассказал всем, сколько десятков квартир у него. Чтоб ему до 100 лет женского интереса хватило
СсылкаПожаловаться
"Еще он попросил позаботиться об обитающих в доме крокодиле и пираньях, если типа с ним "что-то случится""(С) -скажи мне, кто твой друг...
Птица дивнаяВ ответ на Лукерья
Лукерья
"Еще он попросил позаботиться об обитающих в доме крокодиле и пираньях, если типа с ним "что-то случится""(С) -скажи мне, кто твой друг...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас какой. Пропустила. А дети у него есть?
Nata
фу,,,я о нем была другого мнения.....И. опять женится,,,,,,,маразм
КржемЭлька
Фу, терпеть его не могу. Рекламировал свои квартиры - у него их там косой десяток, говорил, что жена его обещала убить. На вопрос - в следующий раз опять будет на молодой жениться, ответил - да, обязательно. И тут же вышла молодая подружка, которая сказала, что любит его только за чистую душу, и если он потеряет все квартиры, к себе возьмет примаком. Короче с разбегу на те же грабли, так ему и надо.
Птица дивнаяВ ответ на КржемЭлька
КржемЭлька
Фу, терпеть его не могу. Рекламировал свои квартиры - у него их там косой десяток, говорил, что жена его обещала убить. На вопрос - в следующий раз опять будет на молодой жениться, ответил - да, обязательно. И тут же вышла молодая подружка, которая сказала, что любит его только за чистую душу, и если он потеряет все квартиры, к себе возьмет примаком. Короче с разбегу на те же грабли, так ему и надо.
СсылкаПожаловаться
Дурит девок. А они его
КржемЭлькаВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
Дурит девок. А они его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дядьке 61. А он все думает, что его за чистую душу молоденькие девки любят. Даже передачу назвали "Синдром Виталины"
Птица дивнаяВ ответ на КржемЭлька
КржемЭлька
Дядьке 61. А он все думает, что его за чистую душу молоденькие девки любят. Даже передачу назвали "Синдром Виталины"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да врет он все. Он их не любит, а использует в надежде молодой кровью поправить себе здоровье. Я удивилась, что ему 61. Выглядит на 69.
КржемЭлькаВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
Да врет он все. Он их не любит, а использует в надежде молодой кровью поправить себе здоровье. Я удивилась, что ему 61. Выглядит на 69.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, выглядит он неважно. Видимо, молодая кровь не идет ему на пользу.
Наталья Леонова
Вы не поняли! Караулов пришел похвалиться своим богатством и пятой молоденькой женой за день до свадьбы... При этом представил информацию в остросюжетной форме.
Птица дивнаяВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Вы не поняли! Караулов пришел похвалиться своим богатством и пятой молоденькой женой за день до свадьбы... При этом представил информацию в остросюжетной форме.
СсылкаПожаловаться
+++
одуванчик
Смотрела, пришла с дачи, ноги вытянула, и телек включила. Так и не поняла сколько квартир у него, но очень много...богатый дяденька.
мария Аккуратова
мне вообще по фиг
детей с ним не крестить
WerVer
Он сказал, что хочет любви, искренней любви со стороны женщины. Но, рассказав на весь мир какой он богатый, врятли он ее получит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем