Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Караул, Новый Год!!!

Помогите пожалуйста.
Хоть ещё 2 месяца до нового Года, но думать о подарках, надо уже сегодня.
Я устроилась на работу, вышла после декрета. Коллектив новый.
Там где я обитаю, я самый низший сотрудник, работаю я в бухгалтерии.
И зарплата самая маленькая из всех, .
Вопрос в том, что хочется что то подарить на Новый Год. Денег больших нет, да и взяться им не от куда.
Посоветуйте что можно подарить. Я бы подарила мыло ручной работы, оно не дорогое.
Календарик, как то мелко. К тому же коллектив большой 80 человек
. всем конечно дарить не собираюсь, но выбрать несколько человек, хотелось бы.
Если надо тему могу удалить.
Милая Девушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Neli Zirulnik
А если к календарику да ручку шариковую ? Уже на так мелко :)))))))))))
Neli Zirulnik
Презервативы и правда актуально! Тем более чтоб не накладно их можно разделить поштучно :)
Мимоза
Обидели конкретно: самый низший сотрудник, работаю я в бухгалтерии (((((
СнежанаДенисовна
Домой деньги неси. Упали они тебе эти 80 чел... На дитенка лучче потрать.
СнежанаДенисовна
Домой деньги неси. Упали они тебе эти 80 чел... На дитенка лучче потрать.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
Милая Девушка В ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Домой деньги неси. Упали они тебе эти 80 чел... На дитенка лучче потрать.
СсылкаПожаловаться
Да одетый он, сытый, обутый. Так что всё нормально.
ВампоказалосьВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
Да одетый он, сытый, обутый. Так что всё нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая девушка, НИНАДА сотрудникам ничё дарить! Вы, блин, самый низший сотрудник, на мелкое подхалимство смахивает!
Милая Девушка В ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
Милая девушка, НИНАДА сотрудникам ничё дарить! Вы, блин, самый низший сотрудник, на мелкое подхалимство смахивает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне приходило это в голову, хочется сделать приятное, но это рассуждение, отбивает желание дарить, дабы все не подумали что я подхалимничаю. (((
Милая Девушка
мне приходило это в голову, хочется сделать приятное, но это рассуждение, отбивает желание дарить, дабы все не подумали что я подхалимничаю. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно так и подумают.
Людмила
можно мыло, можно какую статуэточку змейки, в честь нового года- это нормально
ЗолушкаВ ответ на Людмила
Людмила
можно мыло, можно какую статуэточку змейки, в честь нового года- это нормально
СсылкаПожаловаться
можно мыло, можно какую статуэточку змейки, в честь нового года- это нормально

Поддерживаю!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
оно вам надо??? накупи мандаринок и перевежи ленточкой
Милая Девушка В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
оно вам надо??? накупи мандаринок и перевежи ленточкой
СсылкаПожаловаться
Если честно, про мандаринки не задумывалась. Сегодня видела календарик на холодильник, призадумалась.
Верю Всем
просто до омерзения ненавижу эти подарки типо отъебись поэтому никогда не дарю.а если дарят мне я тут же выкидываю я их брезгую просто.мои это все знают и поэтому так не делают.нащальница подарила какой то крем.я взяла и спросила про деньги.она вынесла.а так конешно мне нужно много поработать на переводы родным.какое это счастье родовать родных.а на других мне плевать.
Милая Девушка В ответ на Верю Всем
Верю Всем
просто до омерзения ненавижу эти подарки типо отъебись поэтому никогда не дарю.а если дарят мне я тут же выкидываю я их брезгую просто.мои это все знают и поэтому так не делают.нащальница подарила какой то крем.я взяла и спросила про деньги.она вынесла.а так конешно мне нужно много поработать на переводы родным.какое это счастье родовать родных.а на других мне плевать.
СсылкаПожаловаться
я не поняла про деньги. туплю наверно.
MAKITA-2018
Или всем или никому.
Лариса Т
У нас ваапче не принято дарить подарки на работе по этому поводу.
Скажите сколько денег хотите потратить и на сколько человек, тогда может быть и будут какие-то идеи.

Пы.Сы. Я бы на себя или на ребёнка потратила
Мила
...в коллективе ,принято дарить подарки?...
Милая Девушка В ответ на Мила
Мила
...в коллективе ,принято дарить подарки?...
СсылкаПожаловаться
думаю да. они работают вместе кто то 3 года кто год кто то 2 месяца, кто давно работает, они дарят. дружный там коллектив, и гулять вместе ходят раз в неделю, в кафе, выпить, в кино. поэтому хочется тоже туда влиться, пусть таким образом, как выше писали мелким подхалимажем)))
Милая Девушка
думаю да. они работают вместе кто то 3 года кто год кто то 2 месяца, кто давно работает, они дарят. дружный там коллектив, и гулять вместе ходят раз в неделю, в кафе, выпить, в кино. поэтому хочется тоже туда влиться, пусть таким образом, как выше писали мелким подхалимажем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....присмотритесь вначале и внимательно ...а там видно будет ...
....раз сделаете и повесите на себя обузу ...не торопитесь с выводами ...удачи
Василиса
Дарить тем, с кем работаете? Зачем? Это должно начальство озаботиться подарками своим сотрудникам.
Тот самый ЁжиГ
Подари им кишечную палочку!
Klara Soft
Вырежьте из бумаги красивые снежинки или еще какие-нибудь украшения новогодние, украсьте офис. Подарите всем праздничное настроение, и бесплатно)
ВампоказалосьВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Вырежьте из бумаги красивые снежинки или еще какие-нибудь украшения новогодние, украсьте офис. Подарите всем праздничное настроение, и бесплатно)
СсылкаПожаловаться
ужас!
Вампоказалось
ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?))) не любите снежинки из бумаги? А мне наоборот, детство напоминают, очень мило))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем