Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

караул, потеряла веру в себя и сложно себя мотивировать последнее время, как себя пнуть?

пояснение, последнее время я тупо запуталась, ничего не хочу и живу на автопилоте....Ситуация у меня немного нетрадиционная в каком -то смысле и типичная с другой. Я одна из тех, кто получил два высших образования, одно из них в маленьком универе в США и потом вышла замуж за американца. Живу я в маленьком городке, и уже год не могу найти нормальную работу... Все хотят сраный опыт, а переезд в более крупный город и штат мой муж отложил по каким - то своим тупым причинам. Я сижу дома 5й месяц, он занимается интернет - маркетингом и я тихо схожу с ума....Работу я все - равно ищу, отчаянно (не то, чтобы денег не хватает, но я хочу работать), он мне дает небольшую работу иногда, но этого мало... Я хотела уже заняться продажами в интернете, которыми он занимается, знаю что делать и может это пойдет, но сил нет уже бороться нахер... Я даже хочу рискнуть и сильно похудеть и попробовать об этом книгу написать, я понимаю, звучит как на многое замахиваюсь, но все же, но у меня какой - то ступор что ли. Устала мотивировать себя или не моя страна, или еще что, но это какой - то ужас. Начала выпивать немного для моего возраста, но раз в пять чаще чем раньше...
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Эльмира Куликова
Тема о чем-об алкоголизме?
Элина ТарабановаВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Тема о чем-об алкоголизме?
СсылкаПожаловаться
я не алкоголик, я выпиваю три стакана вина либо 2 коктейля раз в неделю где - то, не думаю что это алкоголизм, просто пытаюсь сказать, что замечаю нехорошие тенденции в своем поведении...
AllEEkssEksimВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
я не алкоголик, я выпиваю три стакана вина либо 2 коктейля раз в неделю где - то, не думаю что это алкоголизм, просто пытаюсь сказать, что замечаю нехорошие тенденции в своем поведении...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай займемся продажами это хорошая идея
Наталья Антонова
Ох Элина, так и до депресняка не долго дойти. Есть, чем ещё заняться в вашем городишке, кроме работы? Надо что-то менять. СРОЧНО! Звучит банально, но выполнить трудно. А вот с выпивкой завязывайте.

".. Я хотела уже заняться продажами в интернете, которыми он занимается, знаю что делать и может это пойдет, но сил нет уже бороться нахер... Я даже хочу рискнуть и сильно похудеть и попробовать об этом книгу написать, я понимаю, звучит как на многое замахиваюсь, но все же, но у меня какой - то ступор что ли. Устала мотивировать себя или не моя страна, или еще что, но это какой - то ужас. Начала выпивать немного для моего возраста, но раз в пять чаще чем раньше..."

И что тут скажешь? Не пробовали антидепрессанты вместо выпивки? Попробуйте. Мозги по другому заговорят, глядишь и выход для себя найдёте.
Nataly Nataly
Вам нужно встряхнутся и взять себя в руки. Не можете найти работу - найдите для себя хобби. Спорт, курсы... все, что угодно, лишь бы не сидеть дома и общаться в реале. Возьмитесь сейчас за любую работу. Лучше творческую. На бирже обязательно должны быть какие-то предложения, которые смогут вас заинтересовать.
Insaria
А мужа-то любите??? может потому что любви нет, поэтому и депрессия. Женщина ведь может самоутверждаться не только на работе, верно???
А Х
идите работать куда - зовут - будете среди людей вращаться- общаться - да хоть официанткой или барменом - а что дома то сидеть и с ума сходить да еще и сопьтесь не дай Бог
Александра СмольковаВ ответ на А Х
А Х
идите работать куда - зовут - будете среди людей вращаться- общаться - да хоть официанткой или барменом - а что дома то сидеть и с ума сходить да еще и сопьтесь не дай Бог
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь! и хобби придумать надо такое, чтоб и голова и руки заняты были, ремонт, на худой конец, затеять:)
Александра Смолькова
Плюсуюсь! и хобби придумать надо такое, чтоб и голова и руки заняты были, ремонт, на худой конец, затеять:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
родить -развлеккуха на всю жисть)))
Александра СмольковаВ ответ на А Х
А Х
родить -развлеккуха на всю жисть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Частично согласна, с малышом от безделья не помаешься:)) Но и рожать от скуки не вариант;)
Александра Смолькова
Частично согласна, с малышом от безделья не помаешься:)) Но и рожать от скуки не вариант;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с малышом только усугубится.знаете как тяжко с вечно орущим комочком в четырех стенах?)))
Александра СмольковаВ ответ на Юлия
Юлия
с малышом только усугубится.знаете как тяжко с вечно орущим комочком в четырех стенах?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже лозунг можно сделать, смени депрессию обычную на послеродовую О_о
Александра Смолькова
Даже лозунг можно сделать, смени депрессию обычную на послеродовую О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки6
типа того))
Элина ТарабановаВ ответ на Юлия
Юлия
типа того))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня проблемы по - женски, я не могу пока родить! это больной мозоль. Я лечусь, но хер его знает как это все пойдет.
Антон Антон
пустота должна заполняться..либо семейными заботами..либо алкоголем..Ну так уж утрируя..
Кармен
сраный опыт и в росси нужен..
Кармен
рожай давай..займись делом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем