Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Карцинома матки.

Маме поставили диагноз - карцинома матки.  Я в шоке - не пила, не курила, вела здоровый образ жизни. Откуда такая напасть? Если у кого есть опыт, поделитесь - к чему готовиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
рон рамблер.
это объясняет квантовая физика.
Алекс Арк
А гугл и яндекс на выходных или нас от интернета всемирного уже отключили ?! Пойду погуглю ....
АнонимВ ответ на Алекс Арк
Алекс Арк
А гугл и яндекс на выходных или нас от интернета всемирного уже отключили ?! Пойду погуглю ....
СсылкаПожаловаться
Гугл и яндекс выдают строго медицинскую информацию. Есть другая сторона вопроса.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
Маме даже не назвали диагноза, прочитала в документах. Я сама пока не могу попасть к лечащему врачу. Завтра только поедет в больницу.
АстрАлябияВ ответ на Аноним
Аноним
Маме даже не назвали диагноза, прочитала в документах. Я сама пока не могу попасть к лечащему врачу. Завтра только поедет в больницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не в России?
АнонимВ ответ на АстрАлябия
АстрАлябия
Вы не в России?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В России. К чему этот вопрос?
АстрАлябияВ ответ на Аноним
Аноним
В России. К чему этот вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К тому, что маме должны были озвучить диагноз. А перед операцией сделать КТ , что бы спланировать объём операции и дальнейшую тактику лечения.
А от этого уже зависит к чему готовиться. А вообще, готовиться надо к полноценному лечению и борьбе с болячкой...
АнонимВ ответ на АстрАлябия
АстрАлябия
К тому, что маме должны были озвучить диагноз. А перед операцией сделать КТ , что бы спланировать объём операции и дальнейшую тактику лечения.
А от этого уже зависит к чему готовиться. А вообще, готовиться надо к полноценному лечению и борьбе с болячкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Объем операции известен - удаление матки и придатков, операция полостная. Но вообще она с другими жалобами шла. Изначально опущение матки ставили.
АстрАлябияВ ответ на Аноним
Аноним
Объем операции известен - удаление матки и придатков, операция полостная. Но вообще она с другими жалобами шла. Изначально опущение матки ставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если только матки с придатками, то значит процесс не запущен. ПЭТ даёт более точную картину. Думаю все будет хорошо. Нужно быть опорой для мамы... Удачи вам! Бог в помощь!
АнонимВ ответ на АстрАлябия
АстрАлябия
Если только матки с придатками, то значит процесс не запущен. ПЭТ даёт более точную картину. Думаю все будет хорошо. Нужно быть опорой для мамы... Удачи вам! Бог в помощь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо Вам большое!
Глафира С
Это онкология. Вашей маме надо идти на приём к онкологу. И лечиться. Последствия могут быть плачевными, если болезнь запущена и находится в поздней стадии. Очень жаль (((
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Это онкология. Вашей маме надо идти на приём к онкологу. И лечиться. Последствия могут быть плачевными, если болезнь запущена и находится в поздней стадии. Очень жаль (((
СсылкаПожаловаться
Завтра ложится в больницу, известно, что будет операция. Сколько потом в больнице - неизвестно, да и после тоже...
АстрАлябияВ ответ на Аноним
Аноним
Завтра ложится в больницу, известно, что будет операция. Сколько потом в больнице - неизвестно, да и после тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КТ пред операцией не делали что ли?
АнонимВ ответ на АстрАлябия
АстрАлябия
КТ пред операцией не делали что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делали кучу анализов.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Завтра ложится в больницу, известно, что будет операция. Сколько потом в больнице - неизвестно, да и после тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желаю вашей маме выздоровления и успешной операции
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Желаю вашей маме выздоровления и успешной операции
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю.
Регина ЧеркасскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Завтра ложится в больницу, известно, что будет операция. Сколько потом в больнице - неизвестно, да и после тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все будет хорошо. Моей маме сделали операцию, она потом ещё десять лет прожила.
Регина Черкасская
Все будет хорошо. Моей маме сделали операцию, она потом ещё десять лет прожила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дай то Бог! Благодарю.
Регина ЧеркасскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Дай то Бог! Благодарю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне хирург сказала, что гинекологические раки наиболее благоприятные.
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
Завтра ложится в больницу, известно, что будет операция. Сколько потом в больнице - неизвестно, да и после тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в больнице после операции максимум 10 дней, потом наблюдаться, восстановление, потом через месяц могут начать делать химиотерапию, это будет ясно после операции, разрежут - посмотрят, возьмут гистологию
Kikki Mora
Понятно, что ваша тема - это от шока. Информации полно. Образ жизни абсолютно ни при чем. Главное - мама. Держитесь и держите ее.
Пила Двуручная
Кто пьет и курит у них - цирроз или рак легких, соответственно - кто чем грешит....
Пила ДвуручнаяВ ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная
Кто пьет и курит у них - цирроз или рак легких, соответственно - кто чем грешит....
СсылкаПожаловаться
а вообще, держитесь !
SOSу за колбасуВ ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная
Кто пьет и курит у них - цирроз или рак легких, соответственно - кто чем грешит....
СсылкаПожаловаться
В совке все бабы аборты делали. Жизнь такая была. А сейчас это просто идиотизм при нынешней контрацепции.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем