Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кардинально изменился любимый

Мы вместе уже почти 3 года.Он всегда был внимательным,заботливым и любящим.Недавно сходил в церковь и начались проблемы.С головой ушёл в видео-аудио уроки по православию.На любой тактильный контакт говорит грех.На развлечения-грех.Иногда мне кажется что у него не всё порядке с разумом.С сектантами и т.п. не общался это точно.Он вообще стал избегать контакта с кем-либо. Подскажите как вернуть в человеческое обличье любимого человека.Может у кого была такая проблема.Стал думать о том чтобы вырыть дом в лесу,чтобы сбежать от греховного влияния города и окружения.
ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Ольга
так стоп. Развлечения православной Церковью приветствуются, как и любовь (плотская), посоветуйтесь с нормальным священником - раз уж это авторитет
ОстапВ ответ на Ольга
Ольга
так стоп. Развлечения православной Церковью приветствуются, как и любовь (плотская), посоветуйтесь с нормальным священником - раз уж это авторитет
СсылкаПожаловаться

ирина костюжеваВ ответ на Ольга
Ольга
так стоп. Развлечения православной Церковью приветствуются, как и любовь (плотская), посоветуйтесь с нормальным священником - раз уж это авторитет
СсылкаПожаловаться
ваще-то нет.даже гражданский брак-зарегистрированный,но не венчанный-объявляют блудом.а плотская любовь-между венчанными супругами запрещена 210 дней в году.
ВалентинаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ваще-то нет.даже гражданский брак-зарегистрированный,но не венчанный-объявляют блудом.а плотская любовь-между венчанными супругами запрещена 210 дней в году.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно.4 раза в году пост
ирина костюжеваВ ответ на Валентина
Валентина
Точно.4 раза в году пост
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по средам и пятницам низя,а так же перед причастием 2 раза в неделю-в субботу и вторник....есть молитвы от поллюций даже-если у мужика ночной грех случится от эдакого воздержания
ВалентинаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
по средам и пятницам низя,а так же перед причастием 2 раза в неделю-в субботу и вторник....есть молитвы от поллюций даже-если у мужика ночной грех случится от эдакого воздержания
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проще посчитать .когда можно

ирина костюжеваВ ответ на Валентина
Валентина
Проще посчитать .когда можно

СсылкаПожаловаться
История переписки5
там не в каждом году-то получится,чтобы и можно и хотелось и моглось...и чтоб у обоих совпало
ирина костюжева
ваще-то нет.даже гражданский брак-зарегистрированный,но не венчанный-объявляют блудом.а плотская любовь-между венчанными супругами запрещена 210 дней в году.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зарегистрированный брак - блудом не объявят. Церковь живет в ладу с нашим светским государством. И плотская любовь даже в пост не запрещается, главное чтбы был мир и лад в семье и супруги не ругались!
ирина костюжеваВ ответ на Юлия
Юлия
Зарегистрированный брак - блудом не объявят. Церковь живет в ладу с нашим светским государством. И плотская любовь даже в пост не запрещается, главное чтбы был мир и лад в семье и супруги не ругались!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Москве в ноябре 2012 недавно воцерковленный гражданин зарезал свою мать и двоих своих детей,положил им иконки на грудь.полоснул и жену-но она вырвалась и спряталась у соседей....вот и подумаешь-учение ангельское вроде,а копыта торчат
.читала форум-живут двое блудом,детей нацеловали,пошла баба в храм,мужик на дыбы...догадайтесь,какой совет ей батюшка дал?
ирина костюжева
в Москве в ноябре 2012 недавно воцерковленный гражданин зарезал свою мать и двоих своих детей,положил им иконки на грудь.полоснул и жену-но она вырвалась и спряталась у соседей....вот и подумаешь-учение ангельское вроде,а копыта торчат
.читала форум-живут двое блудом,детей нацеловали,пошла баба в храм,мужик на дыбы...догадайтесь,какой совет ей батюшка дал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что дальше?
Это примерно из той серии, что все "менты продажные и врачей хороших нет".
Я тут милочка, 2 бана схлопотала отстаивая принципы православия. Так что если ваша цель - "пополивать". то зря стараетесь.
По вашим суждениям уж поняла, что вся ваша осведомленность шапочная.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Оооо....тяжелый у вас случай, тетенька:))))) До свидос!:))))
ирина костюжеваВ ответ на Юлия
Юлия
Оооо....тяжелый у вас случай, тетенька:))))) До свидос!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
боитесь?
16 переводов Библии на компе,Ленинградский кодекс на иврите,Тора с комментариями,сейчас постигаю Талмуд...даже евангельские христиане-которые православных граждан в сто раз умнее-маленько меня побаиваются...от меня волосы на голове шевелятся-то,что вы очкуете,как раз нормально
ирина костюжева
боитесь?
16 переводов Библии на компе,Ленинградский кодекс на иврите,Тора с комментариями,сейчас постигаю Талмуд...даже евангельские христиане-которые православных граждан в сто раз умнее-маленько меня побаиваются...от меня волосы на голове шевелятся-то,что вы очкуете,как раз нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне ваше воспаленное воображение не интересно:)))
Добро пожаловать на православный форум :) Вот там будете за свое очко трястись по поводу своей шапочности:)
ирина костюжеваВ ответ на Юлия
Юлия
Мне ваше воспаленное воображение не интересно:)))
Добро пожаловать на православный форум :) Вот там будете за свое очко трястись по поводу своей шапочности:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага,пригласите Красную Шапочку в лес с волками погуляти
..а слабо на межконфессиональный форум,где вас приструнить могут?где не банят за то,что ты не православный....
от меня там уже всех трясет...а на православный не пойду-на вас и так грехов полно,зачем вам еще и меня оскорблять?а вы будете,обязательно,у вас святые отцы-пробу негде ставить,у Вани Дамаскина-4 анафемы-так только Бог шельму метит
Танцующая на волнахВ ответ на Юлия
Юлия
Мне ваше воспаленное воображение не интересно:)))
Добро пожаловать на православный форум :) Вот там будете за свое очко трястись по поводу своей шапочности:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У неё правда не всё в порядке с головой, не обращайте внимания. Местная агрессор с пятью детьми. Ну, счастливая женомать, а агрессия у таких - признак счастия и умиротворённости (по форуму))).
Илья ГетьманВ ответ на Ольга
Ольга
так стоп. Развлечения православной Церковью приветствуются, как и любовь (плотская), посоветуйтесь с нормальным священником - раз уж это авторитет
СсылкаПожаловаться
Зачем возвращать? Возможно человек нашел " свой путь.. " Вернув" его к себе..вы рискуете..Просто отпустите его..и свое эго..
Марина
Посмотрите откуда ноги растут у видео - аудио материалов, которые он изучает. Кто автор и чье издание? Нет ли намерений продать свое имущество? Очень похоже на секту.
ирина В ответ на Марина
Марина
Посмотрите откуда ноги растут у видео - аудио материалов, которые он изучает. Кто автор и чье издание? Нет ли намерений продать свое имущество? Очень похоже на секту.
СсылкаПожаловаться
Видео знаю,Кетрин Бакстер.Согласна,смахивает на сектанство
МаринаВ ответ на ирина
ирина
Видео знаю,Кетрин Бакстер.Согласна,смахивает на сектанство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проконсультируйтесь с психиатром. Он подскажет, что делать.
ирина В ответ на Марина
Марина
Проконсультируйтесь с психиатром. Он подскажет, что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за помощь.Я рада любым советам
ОльгаВ ответ на ирина
ирина
Спасибо за помощь.Я рада любым советам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирина, я погуглила.Катрин Бакстер не имеет никакого отношения к Православию. Почитайте о ней.Это чистой воды секта. Любимого человека Вашего несет прямиком в секту. Тут только с помощью нашей веры ( Православной) его вытащить можно, больше никак.
ирина В ответ на Ольга
Ольга
Ирина, я погуглила.Катрин Бакстер не имеет никакого отношения к Православию. Почитайте о ней.Это чистой воды секта. Любимого человека Вашего несет прямиком в секту. Тут только с помощью нашей веры ( Православной) его вытащить можно, больше никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой,если можно скиньте пожалуйста ссылочку.Заранее огромное спасибо!
ГлюмдалькличВ ответ на ирина
ирина
Ой,если можно скиньте пожалуйста ссылочку.Заранее огромное спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Реабилитационный центр от деструктивных сект Анатолия Берестова на Южных Ленинцах в Москве, раньше он был на Крутицком Патриаршем подворье.
Невеста ДжокераВ ответ на ирина
ирина
Видео знаю,Кетрин Бакстер.Согласна,смахивает на сектанство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кетрин Бакстер разве может учить православию?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем