Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кардинальные перемены в жизни

Мужа, жены, работы, места жительства? Происходили ли в Вашей жизни такие изменения? Что сподвигло? Были ли трудности при принятии подобного решения, как преодолевали? Довольны ли результатом? 
Ёшкин Кот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Любовь
Постоянно что то меняю, работу вообще часто, надоедает. Считаю это полезно для общего развития.
ТАНЯ КИРИЛЮКВ ответ на Любовь
Любовь
Постоянно что то меняю, работу вообще часто, надоедает. Считаю это полезно для общего развития.
СсылкаПожаловаться
о тех, кто часто меняет работу, говорят - что нигде не может прижиться. доля правды в этом есть
ЛюбовьВ ответ на ТАНЯ КИРИЛЮК
ТАНЯ КИРИЛЮК
о тех, кто часто меняет работу, говорят - что нигде не может прижиться. доля правды в этом есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не про меня, приживаюсь я как раз очень основательно, везде своей становилась и никто не хотел отпускать.
алиса алиса
я люблю перемены. еще со школы)
Черная_гитара
переехали в другой город, бросив работу и друзей, чтобы жить дальше от родителей. Там обустроиться было трудно. Снимали квартиру. Работа у меня конечно была охрененная, но ооочень трудная.
Вернулись через 2 года, потому что родители все поняли. Теперь живем в мире)
александра
Постоянно перемены....Отродясь покоя нет, все время на переездах....
dintra leisВ ответ на александра
александра
Постоянно перемены....Отродясь покоя нет, все время на переездах....
СсылкаПожаловаться
Покоя нет у того, кто не живёт своей жизнью... это испытание. )
Ёшкин КотВ ответ на dintra leis
dintra leis
Покоя нет у того, кто не живёт своей жизнью... это испытание. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут Вы правы (это я про себя лично)
dintra leisВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
тут Вы правы (это я про себя лично)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После смерти мужа всё поменялось... Долгое время сидела в ступоре, потом всё стало стремительно меняться, само по себе, и всё к лучшему. Ничего не предпринимала, всё приходило само, а я лежала на печи и удивлялась . Перестройка, люди дохнут на лету, а у меня всё так и прёт. ) Горела - не сгореть, тонула - не утонуть... Сейчас часто вспоминаю и удивляюсь, вновь и вновь. )
Сумерки Богов
конечно, происходили...чем то довольна, чем то не особо.
Бензий
Меняла место учёбы. Потом в тот же институт (2-й) поступила в аспирантуру. Что это мне дало - ответ неоднозначный
света замковая
да. разошлась с мужем что б не мучить обоих. построила с нуля свое дело. ну и пока все хорошо
Ёшкин КотВ ответ на света замковая
света замковая
да. разошлась с мужем что б не мучить обоих. построила с нуля свое дело. ну и пока все хорошо
СсылкаПожаловаться
а саму "жизнь", включая в материальном плане - тоже с нуля?
София Синюгина
Меняла все вышеперечисленное. Решилась легко. Если что-то не устраивает, и это нельзя исправить, то зачем мучиться? Жизнь одна.
София СинюгинаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Меняла все вышеперечисленное. Решилась легко. Если что-то не устраивает, и это нельзя исправить, то зачем мучиться? Жизнь одна.
СсылкаПожаловаться
Результатом довольна, забыла добавить )
Ёшкин КотВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Меняла все вышеперечисленное. Решилась легко. Если что-то не устраивает, и это нельзя исправить, то зачем мучиться? Жизнь одна.
СсылкаПожаловаться
и жену тоже? :) И никакие материальные блага, привычки и прочее вас не останавливало? Ведь кто-то живет с нелюбимым супругом из-за привычки, работает на нелюбимой работе из-за зарплаты.
София СинюгинаВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
и жену тоже? :) И никакие материальные блага, привычки и прочее вас не останавливало? Ведь кто-то живет с нелюбимым супругом из-за привычки, работает на нелюбимой работе из-за зарплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жену в первую очередь сменила, негодяйку))))
Сложно было только разводиться, но я понимала, что так нужно. У меня была любимая работа с зарплатой неплохой, но потом зп начали всячески урезать, заваливая работой дополнительной. Решила, что не хочу быть истеричкой, меня перетянула фирма, с которой я работала как с поставщиком. А жилье я последние 6 лет меняю регулярно, у меня большой опыт в этом ) Можем жить там где у мужа жилье, но мне до работы безумно далеко.
Ёшкин КотВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Жену в первую очередь сменила, негодяйку))))
Сложно было только разводиться, но я понимала, что так нужно. У меня была любимая работа с зарплатой неплохой, но потом зп начали всячески урезать, заваливая работой дополнительной. Решила, что не хочу быть истеричкой, меня перетянула фирма, с которой я работала как с поставщиком. А жилье я последние 6 лет меняю регулярно, у меня большой опыт в этом ) Можем жить там где у мужа жилье, но мне до работы безумно далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прааально! так её! чтоб под ногами не путалась)
kirilenko-1964@inbox.ru
Да, уехала в Америку с 9летним ребенком, не имея ни кого знакомых, и без знания языка, с одной сумкой вещей, и с 1тыс.долларов. Было трудно и страшно, всё преодолели, результатом очень довольна.
Ёшкин КотВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Да, уехала в Америку с 9летним ребенком, не имея ни кого знакомых, и без знания языка, с одной сумкой вещей, и с 1тыс.долларов. Было трудно и страшно, всё преодолели, результатом очень довольна.
СсылкаПожаловаться
Что было отправной точкой?.. если не секрет)
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
Что было отправной точкой?.. если не секрет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развал союза, рост криминала, полное отсутствие работы.
kirilenko-1964@inbox.ru
Да, уехала в Америку с 9летним ребенком, не имея ни кого знакомых, и без знания языка, с одной сумкой вещей, и с 1тыс.долларов. Было трудно и страшно, всё преодолели, результатом очень довольна.
СсылкаПожаловаться
как вы это сделали?? респект! Если найдется минутка, напишите подробнее, очень интересно
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Dana
Dana
как вы это сделали?? респект! Если найдется минутка, напишите подробнее, очень интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продали квартиру, купили турпутевки, муж пошел к маме своей жить, всё, что я знала, это то, что на Брайтоне есть русскоговорящие, и мне надо туда (по фильму "На Брайтн Бич опять идут дожди";), вот туда я и попала))))
kirilenko-1964@inbox.ru
Продали квартиру, купили турпутевки, муж пошел к маме своей жить, всё, что я знала, это то, что на Брайтоне есть русскоговорящие, и мне надо туда (по фильму "На Брайтн Бич опять идут дожди";), вот туда я и попала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
супер
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Dana
Dana
супер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас проще, интернет великое дело)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем