Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кардио на степпере

Считаете ли более продуктивным , чем другие виды кардио?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Ирина
О чем речь?
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
О чем речь?
СсылкаПожаловаться
Вы не понимаете? Вроде же ясно в теме все написано.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не понимаете? Вроде же ясно в теме все написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, я и забыла, что все знают,что это такое. И я тоже! И все бы хорошо,если бы не склероз.))
MaleficentВ ответ на Ирина
Ирина
О чем речь?
СсылкаПожаловаться
"Недавно наткнулся на слово "перификатор". Решил посмотреть в словаре, что это.
Перификатор - инструмент для перификации скарикарда.
Ну, так, приблизительно я и думал" ©
:)
ПтичкаВ ответ на Maleficent
Maleficent
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;) сепульки же!
ИринаВ ответ на Maleficent
Maleficent
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот и не знаю,как мне жить дальше? Все знают,что это такое,одна я - нет. Пойти повеситься ,что ли?))
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
А я вот и не знаю,как мне жить дальше? Все знают,что это такое,одна я - нет. Пойти повеситься ,что ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто если вы не знаете что это значит вы не в теме. Какой смысл лезть тогда, если вы не разбираетесь
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
Просто если вы не знаете что это значит вы не в теме. Какой смысл лезть тогда, если вы не разбираетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, раз очередь стоит... А вдруг тоже ннада! :)
Птичка
Кому как, ясно же.
amoremio
Мне очень подходит. И ортопед советовал- я спрашивала можно ли? Сказал-Нужно!
Каждый день не меньше 30 минут стараюсь. очень нравится
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
Мне очень подходит. И ортопед советовал- я спрашивала можно ли? Сказал-Нужно!
Каждый день не меньше 30 минут стараюсь. очень нравится
СсылкаПожаловаться
Мне тоже. Както в 2 раза больше тратится чем на других. И нагрузку бОльшую я чувствую
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Мне тоже. Както в 2 раза больше тратится чем на других. И нагрузку бОльшую я чувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Алиса
Да любое кардио эффективно, можно делать то, что нравится, не обязательно бегать. Но самым эффективным считаю все таки круговые тренировки.
ЕкатеринаВ ответ на Алиса
Алиса
Да любое кардио эффективно, можно делать то, что нравится, не обязательно бегать. Но самым эффективным считаю все таки круговые тренировки.
СсылкаПожаловаться
Круговые не предполагают индивидуальной настройки, поэтому их эффективность как раз гораздо ниже любых других форм.
АлисаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Круговые не предполагают индивидуальной настройки, поэтому их эффективность как раз гораздо ниже любых других форм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Вы имеете в виду под индивидуальной настройкой?
Алиса
Что Вы имеете в виду под индивидуальной настройкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настройку тренажера (нагрузка, скорость и проч, а также ростовка, длина...), длительность занятий для каждой группы мышц конкретного человека. И по моему опыту, как правило, настраивают слабо, чтобы все в круге справились, т.е. ориентир на самое слабое звено.
Екатерина
Настройку тренажера (нагрузка, скорость и проч, а также ростовка, длина...), длительность занятий для каждой группы мышц конкретного человека. И по моему опыту, как правило, настраивают слабо, чтобы все в круге справились, т.е. ориентир на самое слабое звено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Круговые тренировки-это не тренажёр. Это комплекс упражнений, выполняемых друг за другом без перерыва, в среднем 3-4 упражнения в сете. Они могут быть и на своём весе и с использованием малых весов и с петлями TRX. И так как перерывы есть только между сетами, то такая тренировка имеет высокую кардио-нагрузку, что способствует хорошему сжиганию жиров помимо прокачки. Собственно за 30-40 (не более) минут получаешь 2 в 1. И кардио и функциональный тренинг.
Алиса
Круговые тренировки-это не тренажёр. Это комплекс упражнений, выполняемых друг за другом без перерыва, в среднем 3-4 упражнения в сете. Они могут быть и на своём весе и с использованием малых весов и с петлями TRX. И так как перерывы есть только между сетами, то такая тренировка имеет высокую кардио-нагрузку, что способствует хорошему сжиганию жиров помимо прокачки. Собственно за 30-40 (не более) минут получаешь 2 в 1. И кардио и функциональный тренинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В наших фитнесс-залах под круговыми тренировками понимаются тренировки "по кругу": в круге расставлены тренажеры, между тренажерами площадки, каждый по кругу друг за другом выполняет упражнения. Соответственно делается это всё быстро, при каждом подходе никто никому не подстраивает тренажеры, не подстраивает темп на площадках. В принципе, на групповых та же история - только все все делают одновременно.
Екатерина
В наших фитнесс-залах под круговыми тренировками понимаются тренировки "по кругу": в круге расставлены тренажеры, между тренажерами площадки, каждый по кругу друг за другом выполняет упражнения. Соответственно делается это всё быстро, при каждом подходе никто никому не подстраивает тренажеры, не подстраивает темп на площадках. В принципе, на групповых та же история - только все все делают одновременно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В наших-это в каких? Может в другой стране это по-другому называется, не знаю. В России под понятием круговой тренировки все тренера понимают одно и то же. Я за 12 лет ходила в разные клубы, в алекс, в ворд класс, в лодер, сейчас хожу в Дон-спорт. И везде круговая тренировка- это вид, который я Вам описала. И это всегда индивидуальная тренировка, хочешь с тренером, хочешь самостоятельно. Можете даже погуглить)
Шизгара
мне нравится эллипсоид.И нагрузка и скорость и на коленях не отражается.
ЧеПоЧем
Помню, как первый раз пришла к тренеру своему по кардиотренировкам. Подключил ко мне все датчики и давай меня гонять по-всякому ))) Смотрит показатели (пульс и тп) и говорит: странно, вы так выносливы, будто я вам вообще нагрузок не даю, по вашим показателям мы с вами на диване сидим чай пьем.
Птичка
Мне, например, велик лучше или эллипсоид. Хум хау, короче.
Екатерина
Нет, не считаю. Степпер считаю вообще агрегатом скучным и убогим. Дорожка, групповые занятия, применение утяжелителей, ходьба или бег по пересеченной местности - куда продуктивнее, не говоря об иных преимуществах.
Snowman
Не считаю.Как по мне,если есть доступ к тренажерам...лучше гребного тренажера ничего нет)
АнонимВ ответ на Snowman
Snowman
Не считаю.Как по мне,если есть доступ к тренажерам...лучше гребного тренажера ничего нет)
СсылкаПожаловаться
Чтоб плечи еще шире стали?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем