Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кардиостимулятор.

Девочки,маме советуют,очень советуют врачи ставить кардиостимулятор. Сердечко не справляется.  Может кто сталкивался с этим? какие последствия могут быть.
ОКСАНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Березка 1
Последствия могут быть если не вставить кардиостимулятор
Светлана Федюкова
Может ваши сны со здоровьем связаны?
Виктория КуличенкоВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Может ваши сны со здоровьем связаны?
СсылкаПожаловаться

АЛЕНА***
слушайте врачей! шеф у меня с ним ходит, ниче,кровушку пьет как здоровый у нас
Оксана Берлин
Что вы имеете в виду под "последствиями"?
Лисичка Алиса
Кардиостимулятор накладывает ограничения на... нахождение (вернее на ненахождение) в поле воздействия определенных технических средств с электромагнитным и электрическим излучением.
Даже в метро через металлоискатель проходить уже нельзя будет.
Так что жесточайший контроль в этом случае.
Василиса
вот и вся разгадка ваших снов, болезнь родных, страх их смерти.........
ОКСАНАВ ответ на Василиса
Василиса
вот и вся разгадка ваших снов, болезнь родных, страх их смерти.........
СсылкаПожаловаться
Дай то Бог,что бы все и осталось только на уровне страхов))))
ирина федина
У моей мама стоит стимулятор.Судя по её жизни,практически ничего не изменилось.По телефону мобильному ещё много трепаться нельзя. Микроволновой пользоваться.А главное,теперь мы спим спокойно(её дети)просто от того,что её сердце продолжает биться!!!
ОКСАНАВ ответ на ирина федина
ирина федина
У моей мама стоит стимулятор.Судя по её жизни,практически ничего не изменилось.По телефону мобильному ещё много трепаться нельзя. Микроволновой пользоваться.А главное,теперь мы спим спокойно(её дети)просто от того,что её сердце продолжает биться!!!
СсылкаПожаловаться
Я от все души желаю что бы сердечко билось как можно дольше,и без сбоев.
В смысле нельзя пользоваться? вообще ее дома не должно быть?
ирина фединаВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
Я от все души желаю что бы сердечко билось как можно дольше,и без сбоев.
В смысле нельзя пользоваться? вообще ее дома не должно быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно Вашей маме нельзя пользоваться и нельзя быть к микроволновке ближе,чем на 2 метра.А вообще,после того,как сделают операцию,Вам всё расскажут.
Знаю ещё то,что лучше ставить не нашего российского производства!
Катя С
У меня у прадеда был кардиостимулятор. 10 лет с ним прожил, умер по другой причине абсолютно. Но он жил в доме, где из техники был только телевизор и холодильник. А сейчас не знаю как с ними живут. Наверное, ограничить использование электроприборов.
НаталиЯ✔
Свёкру в 75 лет ставили , перенёс операцию не смотря на возраст и наличие сахарного диабета.
Зато качество жизни улучшилось конечно.
Альфия
у меня свекровь с кардиостимулятором уже ,не могу сказать точно ,,лет 20 живет,периодически в больницу ложится на обследование-а так все хорошо
Мария Киселева
Папа у меня с кардиостимуляторм живет себе спокойно, через металлоискатели не проходит и дрелью не пользуется....жизнь особо не изменилась, все как прежде....
Жужа
Тьфу, блин! Свекруха одной моей коллеги таблетки не хотела пить - у нее водянка была. Типа, плохо действуют на печень по её словам. На что доктор ей ответил: "А Вы в гробу со здоровой печенью хотите лежать?".
Lisa
у отца кардиостимулятор года три, живет обычной жизнью. Сотовый телефон не рекомендовано в левой руке держать, микроволновку придется выбросить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем