Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июля 2014, Главная форумов

Карелия

Народ, есть кто оттуда? Расскажите, что да как) У меня отец родом из тех мест, по его словам, там чудо как красиво. Ну слова словами, а как с туризмом дела обстоят, какие места стоит посетить, как с жильем, и т.д.? Потому как родственников у папы там не осталось, одни только воспоминания )
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
ничо мы тебе не скажем
СсылкаПожаловаться
Жужа
Места там действительно красивые...
СсылкаПожаловаться
Красиво очень. Были два года назад в Сортавала. Цены весьма гуманные. Пятизвёздочных отелей нет, это скорее молодёжный отдых эконом-класса. Есть сплавы на рафтинге, можно покататься на моторном катере, в Рускеала на лодке, есть дайвинг (по предварительной договорённости), можно полазать по скалам. Озеро чистейшее, вылезать не хочется. Рыбалка, ловится щука в огромных количествах. Местного транспорта почти нет, ехать либо на своей машине, либо заказывать трансфер, дороги - мама не горюй, кроме ведущих в сторону границы. Народ доброжелательный. Если есть загранпаспорт можно смотаться в Финку, там в приграничном городке аквапарк и клубы, местные так и делают.
Если любите туризм - смело заказывайте сплав или поход на байдарках. Больше там, в принципе, делать нечего. А, ещё подвинутые на религии - Валаам, красиво кстати.
СсылкаПожаловаться
черипай
рыбалочка там - зашибенская...
СсылкаПожаловаться
Skarlett *
СсылкаПожаловаться
Lisa
Была лет 10 назад, красотища! Тогда туризм был плохо развит, но мы привыкшие к спартанским условиям. Туристы в основном рыбаки и байдарочники были. А мы с подругой сели на поезд и доехали до Петрозаводска, поселились в гостинице. Купили экскурсии в Кижи, обзорную по Карелии и на Соловки. На Валаам, по-моему, лучше из Питера ехать, но у нас не получилось съездить. Красота везде неописуемая! Хочу туда снова на подольше.
СсылкаПожаловаться
Lia Poli
Как турист не знаю. Красиво, езжайте. Сейчас ухожу, приду фотки поскидываю.
СсылкаПожаловаться
Lia Poli
Как бы с фотками мне лениво, долго рыть надо. Если соберётесь: по мне так самое благоприятное время- пора белых ночей и "бабьего лета".
СсылкаПожаловаться
Ольга Зеленкова
Здравствуйте!!! «Заполните, пожалуйста, эту анкету для того, чтобы я смог отправлять вам интересные предложения. moy-expert.ru/p/1/5fe343ed960c4a4097453cdef82bb65f» от Пальцевой О. А. напиши свой номер и мы вам сами позвоним.Я Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь 89253565758
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru