Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каренина - была зажрамшись

Да. Вы смотрите: цельных два мужа. Непьющие. Один набожный, другой богатый. Делать ей совсем ничего по дому не надо. Каренин ее ни в дурку не упек. ни в тюрьму не засадил ( а вы таких случаев из современной жизни полно знаете). Нет же, гундит и гундит, пилит Вронского и пилит... Еще и аварийные ситуации на общественном транспорте создает. И братец ейный - тот еще типчик. Тьфу! Дамы! не пилите зазря мужиков и не бодайте общественный транспорт!
Ваш компас земной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
13456
не пара
В те времена они в обморок падали от еле слышного пука. Голубая кровь, едрена вошь!
Кира Муравьева
А чем было заняться женщине в те времена из класса имущих? Либо семьей, либо любовника завести. Анна мужа не любила, в роли матери семейства себя не видела. Остается любовник. Ее вина лишь в том, что не скрывала, вынесла свои отношения на всеобщее обозрение. Тогда это было не принято. А сейчас - пожалуйста!
Ваш компас земнойВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
А чем было заняться женщине в те времена из класса имущих? Либо семьей, либо любовника завести. Анна мужа не любила, в роли матери семейства себя не видела. Остается любовник. Ее вина лишь в том, что не скрывала, вынесла свои отношения на всеобщее обозрение. Тогда это было не принято. А сейчас - пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Да не вина -беда, и в том. что кроме своей любви ничего знать не хотела.
Кира МуравьеваВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Да не вина -беда, и в том. что кроме своей любви ничего знать не хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да по-большому счету ее история одни из многих, ознаменовавших начало развала института семьи в том его виде, в котором он существовал многие годы. если из семьи уходит женщина, то от крушения ее (семью) уже ничего не спасет. случай с Анной мог шокировать общество того времени, но она совершенно обыденна в наше... всегда кто-то бывает первопроходцам. они прокладывают дорогу, но самим им обычно не везет...
сноу уайт))
я как то слабых людей и персонажей не очень люблю, мне нравится когда персонажи приходят к разумным выводам в конце произведения и все счастливы))
Ваш компас земнойВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
я как то слабых людей и персонажей не очень люблю, мне нравится когда персонажи приходят к разумным выводам в конце произведения и все счастливы))
СсылкаПожаловаться
Ой, это ж все обман:) Это тока сказки.
сноу уайт))В ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Ой, это ж все обман:) Это тока сказки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что?)
Дочь Самурая
эта история написана мужчиной о женщине,а красивой женщине вообще не просто делать правильные поступки, но ребенка ради мужика бросить, да еще все карьеру ему своим блятством сломать- это последнее дело.
Моя правда
С Карениной все ясно. Теперь давайте про Раскольникова))))))
Ваш компас земнойВ ответ на Моя правда
Моя правда
С Карениной все ясно. Теперь давайте про Раскольникова))))))
СсылкаПожаловаться
А чё Раскольников - правильный был мужик! Вот банкиры нынешние - ничего не боятся!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем