Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Карьера с нуля

Поделитесь опытом, есть такие тут кто сделал карьеру с 0, без связей и помощи со стороны? И сколько лет к этому шли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Я
есть. 8 лет шла. тупо удача) меня жизнь любит)
АнонимВ ответ на Я
Я
есть. 8 лет шла. тупо удача) меня жизнь любит)
СсылкаПожаловаться
Лилечка, в какой сфере?
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Лилечка, в какой сфере?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
госслужба
Алекс Маш
что в вашем понимании "сделал карьеру" в переводе "на пощупать"??
Аноним
Хорошо, приведу пример. Девушка из села, окончила училище на парикмахера, простая, вначале работала за копейки, потом переехала в Москву, трудно было первое время. Сейчас 35 лет ей свой салон красоты.
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо, приведу пример. Девушка из села, окончила училище на парикмахера, простая, вначале работала за копейки, потом переехала в Москву, трудно было первое время. Сейчас 35 лет ей свой салон красоты.
СсылкаПожаловаться
а "карьера" там при чём?
Всем Привет
а "карьера" там при чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"там" )))
Всем ПриветВ ответ на ?
?
"там" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да.. у них в колхозе щщитаицца, если даже чювак с топором, купил себе кибитку, назвал её "Фирма рубильник" и рубит мясо на базаре, то это уже великая карьера.. а если это ещё и Собянинске- то просто зам. президента... совок он и есть совок..
КРАСКАВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну да.. у них в колхозе щщитаицца, если даже чювак с топором, купил себе кибитку, назвал её "Фирма рубильник" и рубит мясо на базаре, то это уже великая карьера.. а если это ещё и Собянинске- то просто зам. президента... совок он и есть совок..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы кто по профессии, интересно просто?
Клара Захаровна
Есть, 3 года.
БензийВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Есть, 3 года.
СсылкаПожаловаться
3 года? Поздравляю! На каком месте вы в списке Форбса?
Клара ЗахаровнаВ ответ на Бензий
Бензий
3 года? Поздравляю! На каком месте вы в списке Форбса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем тут список Форбса? В моем понимании "сделать карьеру снуля" начать заниматься совершенно незнакомым делом и за 3 года довести свои знания в этой области до уровня руководящей должности и оцениваться, как один из лучших специалистов в данной области в одном и административных округов Москвы. Ни каких материальных затрат, только умственные. Зачем столько яда? Я ж не пишу, что за 3 года открыла сеть своих магазинов, купила квартиру себе и родителям, имею несколько машин. Я не связана с бизнесом. Или сделать карьеру - это заработать много денег? Тогда - пардон, ответила не в тему.
БензийВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Причем тут список Форбса? В моем понимании "сделать карьеру снуля" начать заниматься совершенно незнакомым делом и за 3 года довести свои знания в этой области до уровня руководящей должности и оцениваться, как один из лучших специалистов в данной области в одном и административных округов Москвы. Ни каких материальных затрат, только умственные. Зачем столько яда? Я ж не пишу, что за 3 года открыла сеть своих магазинов, купила квартиру себе и родителям, имею несколько машин. Я не связана с бизнесом. Или сделать карьеру - это заработать много денег? Тогда - пардон, ответила не в тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, пожалуйста, за яд
Клара ЗахаровнаВ ответ на Бензий
Бензий
Извините, пожалуйста, за яд
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ерунда.
AllammаВ ответ на Бензий
Бензий
Извините, пожалуйста, за яд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь, это был сарказм)
НеБом ВыШе
работа на себя,5 лет.
MAKITA-2018
что в вашем понимании-сделать карьеру?
Asya
Нет предела совершенству, как говорится) Ещё есть куда расти. "Имя" начало работать примерно лет через 7 от начала трудовой деятельности. А чтобы бизнес свой поднять (без связей) нужно от 3-5 лет, в зависимости от сферы деятельности, ну и опыт соответственно. Будьте рядом с успешными людьми - смотрите, слушайте, извлекайте уроки.
denis sarasinskiy
карьера- это точный выстрел в жену твоего любовника
Елена ЕленаВ ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
карьера- это точный выстрел в жену твоего любовника
СсылкаПожаловаться
Ахаха
denis sarasinskiyВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Ахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шо, жена любовника што ли
Елена ЕленаВ ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
шо, жена любовника што ли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фраза понравилась))))
denis sarasinskiyВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Фраза понравилась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мерси-мерси
, в смысле сенькаю.
Елена ЕленаВ ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
мерси-мерси
, в смысле сенькаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не за что)
denis sarasinskiyВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Не за что)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
похвала женщины, это вам не тугрики, даже в базарный день. Служу Женскому Отечеству!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем