Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

карьера

интересно к скольки годам по нормам человек определяется чем он в жизи хочет заниматься? если поинмаешь что в 25 ты занимешься не тем чем хочешь это поздно?и если не знаешь с чего начать?к окому обратиться?я по профессии бухгалтер, но только сейчас осознано понимаю, что хотела бы заниматься охранными системами. с чего начать?куда двигаться?чем больше я это понимаю тем больше мне кажется что меня не поддержут
albina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Katerina
А как вы поняли, что хотели бы заниматься охранными системами? С чего началось это ваше увлечение?
Katerina
Кто и почему должне НЕ поддержать?
Олька...Я
вы реально думаете ,что в 25 может быть поздно???
А ХВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вы реально думаете ,что в 25 может быть поздно???
СсылкаПожаловаться
вы реально думаете ,что в 25 может быть поздно???

угу) вбит последний гвоздь в крышку профессионального гроба и под музЫку несут в сторону кладбища))
Mzungu
Бухгалтером, наверное, работать скучно.
МаринаВ ответ на Mzungu
Mzungu
Бухгалтером, наверное, работать скучно.
СсылкаПожаловаться
неть))) наоборот перебор экстрима)
Олька...ЯВ ответ на Mzungu
Mzungu
Бухгалтером, наверное, работать скучно.
СсылкаПожаловаться
угу, скукотень...то тебе налоговая, то изменения ежеквартальные, зеваем постоянно на работе
МаринаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
угу, скукотень...то тебе налоговая, то изменения ежеквартальные, зеваем постоянно на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спим! просыпаемся изредка, чтобы шоколадку с коллегами скушать и дальше спать...
Олька...ЯВ ответ на Марина
Марина
спим! просыпаемся изредка, чтобы шоколадку с коллегами скушать и дальше спать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, и так весь день))чаем пьем и спим))
МаринаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
угу, и так весь день))чаем пьем и спим))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому мы все толстые, волосы у нас мощно завиты в мелкую букольку, выражение лица исключительно брезгливое и принимаем мы сотрудников за справкой 2ндфл строго с 14:00 до 14:00:05!
Сбыча Мечт
И в 40 лет можно все поменять. И вообще, менять род деятельности даже полезно, чет всю жизнь одну и ту же лямку тянуть.
Изя Штольцман
25 самое время понять, чего хочешь, так сказать расцвет лет ))) Если охранные системы действительно так интересуют попробуйте. Хотя тоже вариантов много, кем там можно поработать )
detka***В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
25 самое время понять, чего хочешь, так сказать расцвет лет ))) Если охранные системы действительно так интересуют попробуйте. Хотя тоже вариантов много, кем там можно поработать )
СсылкаПожаловаться
+++
albina
незнаю почему, но мне действительно стало это интересно.как все устроено, как работает.просто когда то я хотела идти в увд, но тогда послушалась родителей(((.а с чего начинать незнаю
ИринаВ ответ на albina
albina
незнаю почему, но мне действительно стало это интересно.как все устроено, как работает.просто когда то я хотела идти в увд, но тогда послушалась родителей(((.а с чего начинать незнаю
СсылкаПожаловаться
незнаю почему, но мне действительно стало это интересно.как все устроено, как работает.просто когда то я хотела идти в увд, но тогда послушалась родителей(((.а с чего начинать незнаю

идите в УВД
Олька...ЯВ ответ на Ирина
Ирина
незнаю почему, но мне действительно стало это интересно.как все устроено, как работает.просто когда то я хотела идти в увд, но тогда послушалась родителей(((.а с чего начинать незнаю

идите в УВД
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу,ждут там))только сократили резко численность, а тут новых набирать начнут
albina
нет естественно не охранником, а сами охранные системы.
RubiNВ ответ на albina
albina
нет естественно не охранником, а сами охранные системы.
СсылкаПожаловаться
ну и вперед...по ходу жизни у многих профессия меняется, надоедает, перестают устраивать условия и т.д.
**** ЯблонькаВ ответ на albina
albina
нет естественно не охранником, а сами охранные системы.
СсылкаПожаловаться
нет естественно не охранником, а сами охранные системы.

Идите во Вневедомственную Охрану. Но там з/п маленькие.
А Х
не знаю, есть ли "нормы";))) я лет в 10 решила кем буду ( хотя потом и неоднократно жалела о своей профессии))
начать новое не поздно- тем более в 25 лет, ладно если некоторые на опостылевшей работе например до пенсии "досиживают" никуда не дергаются,а молодым у нас как говорится- везде дорога
а почему сразу к кому то надо обращаться за ответами на свои вопросы? может попытаться на них для начала ответить самостоятельно?)))
поддержат - не поддержат, это уже вопрос тридцать пятый, главное самой определиться.. а когда кажется- креститься надо..;-))

а вообще, разобраться бы почему вы выучились на бухгалтера, что-то же привлекло в вас в этой професии.. и почему сейчас разонравилось и не разонравятся ли потом - охранные системы, чтоб всю жисть не скакать из профессии в профессию,а уж определиться и стать профи.. вот..
Золушка
Современный человек меняет профессии или профилирование каждые 3- 5 лет. в связи с прогрессом. Это 20 лет назад было- получил определенные навыки и образование и паши на этой стезе всю жизнь. Сейчас все меняется.. время не стоит на месте.. технологии совершенствуются.. мы получаем уже не одно образование.. а еще и добавочное какое то обучение.
Змеюлечка
Сейфы что ли вскрывать? Не поддержут! Сто пудов не поддержут))))
сноу уайт))
к чему душа лежит тем и надо заниматься, чем раньше начинаешь понимать себя - тему лучше, а поддержка со стороны не особо и нужна, если есть уверенность в своем выборе внутри своего Я.
vnarabote@bk.ru
я только в 45 поняла чем мне надо заниматься)) и с успехом этим занимаюсь
detka***В ответ на vnarabote@bk.ru
vnarabote@bk.ru
я только в 45 поняла чем мне надо заниматься)) и с успехом этим занимаюсь
СсылкаПожаловаться
я только в 45 поняла чем мне надо заниматься))
терроризировать Леди ру?)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем