Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта 10:44, Главная форумов

Карьера и внешность

Добрый день! В одной из тем были рассуждения о том с какой внешностью можно устроиться в Москве на хорошую работу.Действительно есть такая зависимость? Я не из Москвы, но когда по телевизору показывают Москву смотрю на людей которые там живут,не на звезд а обычных рядовых граждан, и на мой взгляд внешне они не отличаются от остальных жителей нашей страны.Или они все неудачники? И что такое презентабельные внешние данные? Может быть удачная карьера больше зависит от связей и блата? Есть откровенно некрасивые люди,но которые занимают высокие должности. И все таки, как вы думаете, есть прямая зависимость хорошая внешность=высокая должность? А что делать остальным? И кстати зависимость внешность=мозг,не всегда зависимость.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
105
Алекс Маш
так много переменных в данном уравнении))
СсылкаПожаловаться
Мила
Внешность важна для секретарши) и то если начальник дурак!
СсылкаПожаловаться
сволочь
зависимость ничтожна.
СсылкаПожаловаться
Катя
плодотворная тема для дискуссии...
СсылкаПожаловаться
Я
не знаю про Москву, но в любом случае ничего не могу сказать по данной теме) у меня и работа достойная, и внешность)
СсылкаПожаловаться
Я
не знаю про Москву, но в любом случае ничего не могу сказать по данной теме) у меня и работа достойная, и внешность)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А вот уважаете только одного мужчину - тренера с накаченным телом... Того, у которого успехи видны во внешности и бросаются в глаза)
Я не против и ни в коем случае никого не осуждаю) Просто любопытно подметить)
СсылкаПожаловаться
А вот уважаете только одного мужчину - тренера с накаченным телом... Того, у которого успехи видны во внешности и бросаются в глаза)
Я не против и ни в коем случае никого не осуждаю) Просто любопытно подметить)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
как-то не прослеживается логической цепочки между моей внешностью, моей работой и тем, что я уважаю тренера
СсылкаПожаловаться
Я
как-то не прослеживается логической цепочки между моей внешностью, моей работой и тем, что я уважаю тренера
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А я не про Вашу внешность вовсе... А про то, что Вы быстрее признали человека (а карьера - это отчасти признание), у которого успехи во внешности отражаются...
Не люблю так детально разжевывать)
СсылкаПожаловаться
А я не про Вашу внешность вовсе... А про то, что Вы быстрее признали человека (а карьера - это отчасти признание), у которого успехи во внешности отражаются...
Не люблю так детально разжевывать)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
а за что неудачника уважать?)) который, к примеру, ничего не добился в своей профессии?))
СсылкаПожаловаться
Я
а за что неудачника уважать?)) который, к примеру, ничего не добился в своей профессии?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Неудачника уважать и правда не за что) Вот только кто его неудачником называл? Вы? А доводы?
Вы логику не проследили в моём посте) Головы остальным Вы также рубите? =)
СсылкаПожаловаться
Неудачника уважать и правда не за что) Вот только кто его неудачником называл? Вы? А доводы?
Вы логику не проследили в моём посте) Головы остальным Вы также рубите? =)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
нет, не всем. в первую очередь, ко всем отношусь уважительно, ищу то, за что можно зацепиться. потом получается, что люди показывают себя так, что ты разочаровываешься в них... и какое тут уважение.
я не говорю про личную жизнь и своего мужчину, а про всех них в целом.
они бросают детей, изменяют женам, не помогают родителям, подставляют коллег на работе.. за что их уважать?
СсылкаПожаловаться
Я
нет, не всем. в первую очередь, ко всем отношусь уважительно, ищу то, за что можно зацепиться. потом получается, что люди показывают себя так, что ты разочаровываешься в них... и какое тут уважение.
я не говорю про личную жизнь и своего мужчину, а про всех них в целом.
они бросают детей, изменяют женам, не помогают родителям, подставляют коллег на работе.. за что их уважать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Конечно не за что)
Счастья Вам и избраннику - надеюсь хоть он заслужит Вашего уважения!
СсылкаПожаловаться
Конечно не за что)
Счастья Вам и избраннику - надеюсь хоть он заслужит Вашего уважения!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
спасибо
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я поэтому Вам и говорил - взор Ваш похоже ограничен, если Вы никого не уважаете... Не видите успехов ни у кого, кроме как у тренера - так может и не надо оно Вам? =)
Так и сейчас - не видите логики? Так может просто не хотите?
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
всегда восхищалась людьми, умеющими внушить себе все, что угодно....
СсылкаПожаловаться
Анна Яковлева
всегда восхищалась людьми, умеющими внушить себе все, что угодно....
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
дело вовсе не во внушении, а в констатации фактов)) кстати, зависть - это грех)
СсылкаПожаловаться
Я
дело вовсе не во внушении, а в констатации фактов)) кстати, зависть - это грех)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
вот опять самовнушение...... видимо, качество дворняжек...
СсылкаПожаловаться
Анна Яковлева
вот опять самовнушение...... видимо, качество дворняжек...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
улыбаюсь) девушка, а такая злая) от злобы, зависти и агрессии появляется рак) берегите себя)
СсылкаПожаловаться
Я
улыбаюсь) девушка, а такая злая) от злобы, зависти и агрессии появляется рак) берегите себя)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
злоба у того, кто констатирует факт или у того, кто фонтанирует дикими фразами......?
СсылкаПожаловаться
Анна Яковлева
злоба у того, кто констатирует факт или у того, кто фонтанирует дикими фразами......?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
у Вас, девушка, у Вас))
у меня в сердце исключительно любовь и добро)
СсылкаПожаловаться
Я
у Вас, девушка, у Вас))
у меня в сердце исключительно любовь и добро)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
вот поэтому я за то, чтобы дворняжки жили в самообмане и с твердой уверенностью в своей исключительности.... это защитный природный механизм.... умница природа..... главное, не пересекаться с такими.....
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Да уж) Королева Марго бьётся об заклад и утверждает, что в Москве на приличную должность только красивые внешне могут устроиться. При этом так и не объяснила, что значит приличная должность и что значит внешняя красота. И кто критерии эти определяет.
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Да уж) Королева Марго бьётся об заклад и утверждает, что в Москве на приличную должность только красивые внешне могут устроиться. При этом так и не объяснила, что значит приличная должность и что значит внешняя красота. И кто критерии эти определяет.
СсылкаПожаловаться
Гыыы. Сразу вспоминаю Елену Батурину.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Гыыы. Сразу вспоминаю Елену Батурину.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А уж Лужков какой "красавец";)))))гыыы
СсылкаПожаловаться
Василиса
Связи и блат рулят, но внешность приятная - всегда приятна))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru