Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Карьера и внешность

Добрый день! В одной из тем были рассуждения о том с какой внешностью можно устроиться в Москве на хорошую работу.Действительно есть такая зависимость? Я не из Москвы, но когда по телевизору показывают Москву смотрю на людей которые там живут,не на звезд а обычных рядовых граждан, и на мой взгляд внешне они не отличаются от остальных жителей нашей страны.Или они все неудачники? И что такое презентабельные внешние данные? Может быть удачная карьера больше зависит от связей и блата? Есть откровенно некрасивые люди,но которые занимают высокие должности. И все таки, как вы думаете, есть прямая зависимость хорошая внешность=высокая должность? А что делать остальным? И кстати зависимость внешность=мозг,не всегда зависимость.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Алекс Маш
так много переменных в данном уравнении))
Мила
Внешность важна для секретарши) и то если начальник дурак!
Наталья
зависимость ничтожна.
Катя
плодотворная тема для дискуссии...
Я
не знаю про Москву, но в любом случае ничего не могу сказать по данной теме) у меня и работа достойная, и внешность)
Владислав ВеретёхинВ ответ на Я
Я
не знаю про Москву, но в любом случае ничего не могу сказать по данной теме) у меня и работа достойная, и внешность)
СсылкаПожаловаться
А вот уважаете только одного мужчину - тренера с накаченным телом... Того, у которого успехи видны во внешности и бросаются в глаза)
Я не против и ни в коем случае никого не осуждаю) Просто любопытно подметить)
Владислав Веретёхин
А вот уважаете только одного мужчину - тренера с накаченным телом... Того, у которого успехи видны во внешности и бросаются в глаза)
Я не против и ни в коем случае никого не осуждаю) Просто любопытно подметить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как-то не прослеживается логической цепочки между моей внешностью, моей работой и тем, что я уважаю тренера
Владислав ВеретёхинВ ответ на Я
Я
как-то не прослеживается логической цепочки между моей внешностью, моей работой и тем, что я уважаю тренера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не про Вашу внешность вовсе... А про то, что Вы быстрее признали человека (а карьера - это отчасти признание), у которого успехи во внешности отражаются...
Не люблю так детально разжевывать)
Владислав Веретёхин
А я не про Вашу внешность вовсе... А про то, что Вы быстрее признали человека (а карьера - это отчасти признание), у которого успехи во внешности отражаются...
Не люблю так детально разжевывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а за что неудачника уважать?)) который, к примеру, ничего не добился в своей профессии?))
Владислав ВеретёхинВ ответ на Я
Я
а за что неудачника уважать?)) который, к примеру, ничего не добился в своей профессии?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неудачника уважать и правда не за что) Вот только кто его неудачником называл? Вы? А доводы?
Вы логику не проследили в моём посте) Головы остальным Вы также рубите? =)
Владислав Веретёхин
Неудачника уважать и правда не за что) Вот только кто его неудачником называл? Вы? А доводы?
Вы логику не проследили в моём посте) Головы остальным Вы также рубите? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, не всем. в первую очередь, ко всем отношусь уважительно, ищу то, за что можно зацепиться. потом получается, что люди показывают себя так, что ты разочаровываешься в них... и какое тут уважение.
я не говорю про личную жизнь и своего мужчину, а про всех них в целом.
они бросают детей, изменяют женам, не помогают родителям, подставляют коллег на работе.. за что их уважать?
Владислав ВеретёхинВ ответ на Я
Я
нет, не всем. в первую очередь, ко всем отношусь уважительно, ищу то, за что можно зацепиться. потом получается, что люди показывают себя так, что ты разочаровываешься в них... и какое тут уважение.
я не говорю про личную жизнь и своего мужчину, а про всех них в целом.
они бросают детей, изменяют женам, не помогают родителям, подставляют коллег на работе.. за что их уважать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно не за что)
Счастья Вам и избраннику - надеюсь хоть он заслужит Вашего уважения!
Владислав Веретёхин
Конечно не за что)
Счастья Вам и избраннику - надеюсь хоть он заслужит Вашего уважения!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо
Владислав ВеретёхинВ ответ на Я
Я
как-то не прослеживается логической цепочки между моей внешностью, моей работой и тем, что я уважаю тренера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поэтому Вам и говорил - взор Ваш похоже ограничен, если Вы никого не уважаете... Не видите успехов ни у кого, кроме как у тренера - так может и не надо оно Вам? =)
Так и сейчас - не видите логики? Так может просто не хотите?
Яковлева АннаВ ответ на Я
Я
не знаю про Москву, но в любом случае ничего не могу сказать по данной теме) у меня и работа достойная, и внешность)
СсылкаПожаловаться
всегда восхищалась людьми, умеющими внушить себе все, что угодно....
Яковлева Анна
всегда восхищалась людьми, умеющими внушить себе все, что угодно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело вовсе не во внушении, а в констатации фактов)) кстати, зависть - это грех)
Яковлева АннаВ ответ на Я
Я
дело вовсе не во внушении, а в констатации фактов)) кстати, зависть - это грех)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот опять самовнушение...... видимо, качество дворняжек...
Яковлева Анна
вот опять самовнушение...... видимо, качество дворняжек...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
улыбаюсь) девушка, а такая злая) от злобы, зависти и агрессии появляется рак) берегите себя)
Яковлева АннаВ ответ на Я
Я
улыбаюсь) девушка, а такая злая) от злобы, зависти и агрессии появляется рак) берегите себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
злоба у того, кто констатирует факт или у того, кто фонтанирует дикими фразами......?
Яковлева Анна
злоба у того, кто констатирует факт или у того, кто фонтанирует дикими фразами......?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у Вас, девушка, у Вас))
у меня в сердце исключительно любовь и добро)
Яковлева АннаВ ответ на Я
Я
у Вас, девушка, у Вас))
у меня в сердце исключительно любовь и добро)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот поэтому я за то, чтобы дворняжки жили в самообмане и с твердой уверенностью в своей исключительности.... это защитный природный механизм.... умница природа..... главное, не пересекаться с такими.....
Ирида Ирида
Да уж) Королева Марго бьётся об заклад и утверждает, что в Москве на приличную должность только красивые внешне могут устроиться. При этом так и не объяснила, что значит приличная должность и что значит внешняя красота. И кто критерии эти определяет.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Да уж) Королева Марго бьётся об заклад и утверждает, что в Москве на приличную должность только красивые внешне могут устроиться. При этом так и не объяснила, что значит приличная должность и что значит внешняя красота. И кто критерии эти определяет.
СсылкаПожаловаться
Гыыы. Сразу вспоминаю Елену Батурину.
Ирида ИридаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Гыыы. Сразу вспоминаю Елену Батурину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А уж Лужков какой "красавец";)))))гыыы
Василиса
Связи и блат рулят, но внешность приятная - всегда приятна))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем