Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта 21:25, Главная форумов

Карьера и женщина

Вот здесь на форуме много говорят о самодостаточной женщине ..а мне грустно и смешно.. я сделала карьеру между делом вышла замуж и родила и выростила.. и хорошо выгляжу и каждый день в качалке Но я ненавижу свою жизнь...это рабство я не хочу работать хотя бы год хочу быть толстой клушей
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
86
Комментарий удален.Почему?
Самодостаточной не нужна карьера, она не пытается кому-то что-то доказывать.
СсылкаПожаловаться
Елена Манго
Все на форуме, кроме Вас, толстые клуши)
СсылкаПожаловаться
Марина
Не вижу препятствий для осуществления желаемого.
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Кстати да. Уж клушой проще простого стать)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марина
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Очень интересно как?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Очень интересно как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вниз всегда скатится очень просто. Нужно только потерять опору.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я не говорю о физической работе чтобы быть в теме необходимо постоянное присутствие
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Карьеру какую? Можно карьеру уборщицы сделать, а можно и президентом стать. Уточните, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Самодостаточная рабыня. Интересно, в какой области она карьеру построила и во что уперлась эта карьера?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я сама себя обеспечиваю во всем что мне нужно
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я сама себя обеспечиваю во всем что мне нужно
СсылкаПожаловаться
Смотря какие потребности. Кому-то шуба норка сойдёт, а кому то соболь, и с машинами также. Все в ваших руках, муж есть, пусть содержит.
СсылкаПожаловаться
vish
Наймите вместо себя директора , а вы собственник, это если свой бизнес.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да рабыня никогда нельзя расслабиться чтобы поддерживать определенный уровень жизни
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да рабыня никогда нельзя расслабиться чтобы поддерживать определенный уровень жизни
СсылкаПожаловаться
Опять ничего не понимаю: какой такой уровень жизни можно поддерживать, расслабившись?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Как я вас понимаю, мне бы еще сейчас выкинуть все мобильные и не открывать почту. Правда на стационарный телефон звонят, но я это с тошнотой переношу.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да а так хочется быть клушей чтобы кто то решал за вас И чтобы никаких в голове мыслей кроме чтобы приготовить на ужин или изменяет ли ОН какие есть счастливые женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие разные у всех трактовки понятия ....клуша это курица которая яйца высиживает. В данный момент. На яйцах сидит и их греет чтобы вылупились цыплята. При чем здесь рабыня? И муж?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да а так хочется быть клушей чтобы кто то решал за вас И чтобы никаких в голове мыслей кроме чтобы приготовить на ужин или изменяет ли ОН какие есть счастливые женщины
СсылкаПожаловаться
Как же я вас понимаю. Сама в такой ситуации.. Вроде все хорошо, а на самом деле хочется все просто выбросить и сидеть дома и что бы тебе и деньги приносили и что бы любили страшненькую и глупую.. А так горе от ума какое-то. Сама себе планку постоянно завышаю, а плохо от этого только мне самой. От требований к себе, а остальным от этого только комфортно..
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Если что то не доставляет вам радость и удовольствие то это что то надо исключить.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Причем здесь шуба?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот я сейчас вернулась с работы а завтра утром оять.....не могу больше не хочу а до пенсии еще 20 лет
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru