Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Карьера и женщина

Вот здесь на форуме много говорят о самодостаточной женщине ..а мне грустно и смешно.. я сделала карьеру между делом вышла замуж и родила и выростила.. и хорошо выгляжу и каждый день в качалке Но я ненавижу свою жизнь...это рабство я не хочу работать хотя бы год хочу быть толстой клушей
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Комментарий удален.Почему?
Любовь ОрловаВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
Самодостаточной не нужна карьера, она не пытается кому-то что-то доказывать.
Елена Манго
Все на форуме, кроме Вас, толстые клуши)
Марина
Не вижу препятствий для осуществления желаемого.
Березка 1В ответ на Марина
Марина
Не вижу препятствий для осуществления желаемого.
СсылкаПожаловаться
Кстати да. Уж клушой проще простого стать)
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Не вижу препятствий для осуществления желаемого.
СсылкаПожаловаться
Очень интересно как?
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Очень интересно как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вниз всегда скатится очень просто. Нужно только потерять опору.
Аноним
Я не говорю о физической работе чтобы быть в теме необходимо постоянное присутствие
Елена Дакур
Карьеру какую? Можно карьеру уборщицы сделать, а можно и президентом стать. Уточните, пожалуйста.
Ольга Ивановна
Самодостаточная рабыня. Интересно, в какой области она карьеру построила и во что уперлась эта карьера?
Аноним
Я сама себя обеспечиваю во всем что мне нужно
GSVВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама себя обеспечиваю во всем что мне нужно
СсылкаПожаловаться
Смотря какие потребности. Кому-то шуба норка сойдёт, а кому то соболь, и с машинами также. Все в ваших руках, муж есть, пусть содержит.
vish
Наймите вместо себя директора , а вы собственник, это если свой бизнес.
Аноним
Да рабыня никогда нельзя расслабиться чтобы поддерживать определенный уровень жизни
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да рабыня никогда нельзя расслабиться чтобы поддерживать определенный уровень жизни
СсылкаПожаловаться
Опять ничего не понимаю: какой такой уровень жизни можно поддерживать, расслабившись?
Аноним
Да рабыня никогда нельзя расслабиться чтобы поддерживать определенный уровень жизни
Аноним
Да рабыня никогда нельзя расслабиться чтобы поддерживать определенный уровень жизни
Королева. Марго
Как я вас понимаю, мне бы еще сейчас выкинуть все мобильные и не открывать почту. Правда на стационарный телефон звонят, но я это с тошнотой переношу.
Аноним
Да а так хочется быть клушей чтобы кто то решал за вас И чтобы никаких в голове мыслей кроме чтобы приготовить на ужин или изменяет ли ОН какие есть счастливые женщины
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какие разные у всех трактовки понятия ....клуша это курица которая яйца высиживает. В данный момент. На яйцах сидит и их греет чтобы вылупились цыплята. При чем здесь рабыня? И муж?
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
Да а так хочется быть клушей чтобы кто то решал за вас И чтобы никаких в голове мыслей кроме чтобы приготовить на ужин или изменяет ли ОН какие есть счастливые женщины
СсылкаПожаловаться
Как же я вас понимаю. Сама в такой ситуации.. Вроде все хорошо, а на самом деле хочется все просто выбросить и сидеть дома и что бы тебе и деньги приносили и что бы любили страшненькую и глупую.. А так горе от ума какое-то. Сама себе планку постоянно завышаю, а плохо от этого только мне самой. От требований к себе, а остальным от этого только комфортно..
Елена Елена
Если что то не доставляет вам радость и удовольствие то это что то надо исключить.
Аноним
Причем здесь шуба?
Аноним
Вот я сейчас вернулась с работы а завтра утром оять.....не могу больше не хочу а до пенсии еще 20 лет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем