Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Карьера или деньги?

Работаю наемным руководителем небольшого коллектива в удаленном офисе. Зарплата очень хорошая. Но мне не хватает размаха. Чувствую нерастраченную энергию. Владелец компании несколько раз предлагал повышение - перевод в головной офис. Но зарплата там гораздо меньше, это без вариантов. Пыталась искать работу, которая устраивала бы по двум параметрам (интересная и высокооплачиваемая), - не нашла. И вот что делать?  Мне 43 года.
Алевтина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
13456
Александра Белова
Алевтина! После получения от Вас даты, времени рождения, могу сказать, что Вам размах жизненно необходим, а деньги как раз от такого размаха и появляются. Очень важно работать в достаточно большом коллективе единомышленников, что тоже на получение денег влияет напрямую. И, естественно, Вам, как никому другому, очень важно, чтобы работа нравилась. Все сходится к одному: будь я на Вашем месте, переходила бы в главный офис.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем