Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Карьера - рост и спад!!!

Дорогие дамы, уж не знаю, в какой раздел адресовать мой вопрос. Вы верите в приметы? И какие существуют приметы, предвещающие успех в карьере, или, наоборот, крах и увольнение?
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Мила
Спасибо. А еще что-нибудь.
Термит
Мне кажется, в карьере главное - любить то, чччем занимаешься. Тогда вообще ничего не страшно.
Екатерина Федоткина
вообще-то человек делающий себе целеустремленно карьеру- страшный человек))), пришлось столкнуться с такими людьми- обычно это те у кого не все в порядке в семье (нет детей, и т д )- и все их силы направлены только на работу наверно это все таки больше для женщин. ну и зависит от характера человека , иногда все везде ОК!!!!перед такими снимаю шляпу.а особвые приметы знает только руководство,))) а вообще-то если идет объявление о приеме на вашу должность- то это точно крах в этой фирме.
Нона мардюкова
Вот глянь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем