Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Карьера-здоровье-деньги

думаю, что на таком форуме точно найду того, кто работал в гос.учреждении, а точнее в администрации.
сюда меня занесло то, что  тут я зарабатываю больше, чем я зарабатывала проектировщиком НО КАКАЯ ЭТО СКУЧНАЯ РАБОТА! никакого развития, одна деградация. сфера ЖКХ - самая гиблая сфера в нашей стране. но и проектировать в нашем городе за 15 тысяч я не хочу. 

позвали работать по специальности на металлургический завод. там строят новый цех, встает вопрос вредности нахождения на данном предприятии. я ещё не рожала.. не хочу подвергать себя и своё будущее дите риску здоровья, но и работать в ЖКХ тоже не хочется.. нужно молодежи зарабатывать. вопрос КАК тогда? и стоит ли идти на завод вредного производства?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
cтилет 1
Все гонятся за баблом гробя здоровье, потом тратят бабло на здоровье, забывая просто жить!
АнонимВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
Все гонятся за баблом гробя здоровье, потом тратят бабло на здоровье, забывая просто жить!
СсылкаПожаловаться
согласна.
Крокодил Хуфу
Выходите замуж за богатого и успокойтесь.
Крокодил Хуфу
Выходите замуж за богатого и успокойтесь.
СсылкаПожаловаться
вышла по любви) муж работает, хорошо получает для нашего города, но и я хочу зарабатывать, так и больше средств будет, да и тупеть на своей работе вовсе не хочется
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
вышла по любви) муж работает, хорошо получает для нашего города, но и я хочу зарабатывать, так и больше средств будет, да и тупеть на своей работе вовсе не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тупеют только тупые.
Крокодил Хуфу
Тупеют только тупые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ээх, на такой работе, где ничего не надо делать тупеют все
Крокодил Хуфу
Милочка, это демагогия. Человек или умный, или тупой.
Красавчик ДжонниВ ответ на Аноним
Аноним
ээх, на такой работе, где ничего не надо делать тупеют все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен с вами, такая работа для людей от 45 пойдёт,у которых всё есть, но никак ни молодым. Бросайте эту работу.
Аноним
милок, человек или развивается или тупеет
Красавчик Джонни
Согласен с вами, такая работа для людей от 45 пойдёт,у которых всё есть, но никак ни молодым. Бросайте эту работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот-вот! молодым в жкх не место
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
вот-вот! молодым в жкх не место
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На какой бы вы умной работе не работали, всегда найдётся непустое множество людей, для которых ваша работа будет тупой.
Крокодил Хуфу
На какой бы вы умной работе не работали, всегда найдётся непустое множество людей, для которых ваша работа будет тупой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна, но это значит, что всегда будет за кем тянуться.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
согласна, но это значит, что всегда будет за кем тянуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо было выходить замуж за очень умного и богатого. И спокойно рожать от него детей.
Крокодил Хуфу
Надо было выходить замуж за очень умного и богатого. И спокойно рожать от него детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ну.
жизнь будет пресной. и зачем обязательно за богатого, совковское мышление
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
да ну.
жизнь будет пресной. и зачем обязательно за богатого, совковское мышление
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Совковское мышление -- развиваться на металлургическом заводе. А вот если вы считаете, что жизнь с умным и богатым человеком будет пресной, то зачем же вы сама стараетесь стать умной и богатой -- чтобы вашим детям и вашему мужу было с вами пресно?
Крокодил Хуфу
Совковское мышление -- развиваться на металлургическом заводе. А вот если вы считаете, что жизнь с умным и богатым человеком будет пресной, то зачем же вы сама стараетесь стать умной и богатой -- чтобы вашим детям и вашему мужу было с вами пресно?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а кто сказал, что я хочу быть богатой и умной?
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
а кто сказал, что я хочу быть богатой и умной?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мда… Вы свою тему перечитайте.
Крокодил Хуфу
Мда… Вы свою тему перечитайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мда... Вы мою тему перечитайте.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Мда... Вы мою тему перечитайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Неудивительно, что вам только в ЖКХ и на вредном производстве работу предлагают. Всего вам доброго.
Крокодил Хуфу
Неудивительно, что вам только в ЖКХ и на вредном производстве работу предлагают. Всего вам доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мда... Вы мою тему перечитайте.... Ещё раз, тут тема про карьеру!Неудивительно, что вы только и думали о том, что надо за богатого замуж.
альфонс? за чей счет живете?
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Мда... Вы мою тему перечитайте.... Ещё раз, тут тема про карьеру!Неудивительно, что вы только и думали о том, что надо за богатого замуж.
альфонс? за чей счет живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это женский форум. Я с вами в таком тоне разговаривать не намерена. Ещё раз -- всего вам самого доброго.
Крокодил Хуфу
Это женский форум. Я с вами в таком тоне разговаривать не намерена. Ещё раз -- всего вам самого доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я с Вами хорошо говорю, прошу продолжить
Наталья
да что ж это. ну неразрешимая задача. сочувствую.
ЛарЫсса
ну вы же не в цеху будите работать?
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
ну вы же не в цеху будите работать?
СсылкаПожаловаться
нееет! не в цеху!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем