Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«Карьера знака» и гороскоп!

Вы несомненно не можете оспаривать тот
факт что час, день и год вашего рождения отчасти предопределены черты
вашего характера и влияют на вашу жизнь. Но проработав долго в отделе кадров я заметила, что люди с разными знаками даже работают поразному, тут я думаю Вы со мной согласитесь:) Недавно нашла вот такой смешной, но отчасти очень правдивый гороскоп: http://place-hunter.ru/index.php?option=...
Я сама Стрелец, вот почитайте:

Стрелец - это свободолюбивый человек, с философской, интеллигентной и уравновешенной натурой, у которого прогрессивные взгляды.

В юности обычно Стрельцы метят высоко, иногда переоценивая свои таланты
и возможности. Не любят слишком тяжелой и нудной однообразной работы,
хотя держатся за то, что выбрали, и отдают себя труду с энтузиазмом и
великодушием.

Вы верите в то что Знак зодиака влиет на карьеру человека?
helen petrova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
хх++
Ну что вам сказать - я Близнец! А это.. такая смесь и нагромождение.. иногда не знаю сама что через 5 минут выкину... утешает одно - не подлая... а так иногда хочется ответить подлостью на подлость, но что то останавливает... а потом думаешь, а может зря пожалела! Вот завистников много и почему то в основном Рыбы....
Papirosovnet
Да влияют, и еще как влияют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем