Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Карьерист

Я после универа решила, что сначала попробую свои силы сама, а потом, если не выйдет, то попрошу помощи у родных. Нашла работу - начальник там меня на 15 лет старше, но красавчик. Прямо альфа-самец. Все девушки по нем пИсали кипятком. Я не исключение. Он воспринимал меня только как свою подчиненную, хотя отмечал мои рвение и интерес к работе. Проработала я у него 4 года, перспектив на повышение не увидела, поэтому подала заявление на увольнение. Мой босс как раз начал встречаться с шикарной блондинкой примерно моего возраста. Было немного завидно, но я мысленно махнула рукой. От своих бывших коллег я узнавала потом новости, что у них все серьезно. 

Я около года нигде не работала - как-то все надоело.

Потом пришла к маминому брату (дяде) и попросила меня устроить к себе на работу "носить бумажку".
Ясное дело, дядя меня брал на разные презентации с собой. Там мы с бывшим боссом и столкнулись. Он был не один (с той блондинкой Валерией). Потом он улучил минутку и спросил меня, какими судьбами. Я ему честно призналась, что вот тот солидный мужчина - мой дядя. И тут произошла "фигня" - мой бывший босс включил свое обаяние на полную катушку, мол "почему я раньше тебя не замечал?" и "можно будет встретиться и обсудить рабочие вопросы". Типа сотрудничество с моим дядей - это лакомый кусочек.

Стало противно. И эта Лера ходила за ним хвостом и шипела, что ей скучно. Я сделала вывод, что он беспринципный карьерист.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
атомулиядала
с чего это вдруг?
Creatura Del Cuore
беспринципный альфа-самец
КикимораВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
беспринципный альфа-самец
СсылкаПожаловаться
цобака сутулая, короче
Ульяна Nexxt
Сказка - ложь, да в ней намек)
не берут сейчас родственников "бумажки разносить". Осталось в прошлом веке.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Сказка - ложь, да в ней намек)
не берут сейчас родственников "бумажки разносить". Осталось в прошлом веке.
СсылкаПожаловаться

Даже должностей таких не осталось. Оптимизация.
АнNaВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Сказка - ложь, да в ней намек)
не берут сейчас родственников "бумажки разносить". Осталось в прошлом веке.
СсылкаПожаловаться
берут) и очень много
ЗАХАР и Я
Дурак ваш дядя..
Взять в сотрудницы барышню,которая первому встречному потенциальному партнеру свистит о родстве...будучи на работе.
Мрак
мила милаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Дурак ваш дядя..
Взять в сотрудницы барышню,которая первому встречному потенциальному партнеру свистит о родстве...будучи на работе.
Мрак
СсылкаПожаловаться
согласна
Весна
Любовь прошла, завяли помидоры
Жужа
Да, и что? Ниче личного, только пизнесь.
мария Аккуратова
а нам это зачем?
Ольга Ивановна
На солидные мероприятия солидные мужчины не берут бумагоносиц никогда. Ну совсем разучились писать правдиво, все стараются воткнуть свои фантазии.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
На солидные мероприятия солидные мужчины не берут бумагоносиц никогда. Ну совсем разучились писать правдиво, все стараются воткнуть свои фантазии.
СсылкаПожаловаться
Угумс, запишу в ежедневник вашу зависть
Мила
Больше ходите на презентации с дядей, может познакомитесь с кем.
Юлия Л
вот это похоже на правду
по одежке встречают, как говорится...
Наталья
А ты? И что значит носить бумажку?
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ишь ты, ИринаВ ответ на Наталья
Наталья
А ты? И что значит носить бумажку?
СсылкаПожаловаться
как что? следить,чтобы в туалете на держателе всегда была бумага
Ишь ты, Ирина
ананий,поменьше читай дамские романы.
Марина
все верно, а в чем вопрос ?
nelli sorkina
ну и чо дальше-то?
какое такое до него дело?
больше нет мужиков и свет клином?
забыть и жить своей жизнью
Лана Смольная
Он воспринимал меня только как свою подчиненную, хотя отмечал мои рвение и интерес к работе.

Отмечал рвение и интерес - ну и что?

начал встречаться с шикарной блондинкой примерно моего возраста. Было немного завидно, но я мысленно махнула рукой...узнавала потом, что у них все серьезно.

Автор, вы зачем себе или нам врёте? Было реально завидно, и рукой вы не махнули.

пришла к маминому брату (дяде) и попросила меня устроить к себе на работу "носить бумажку".

Непонятно, что вы за специалист, раз по работе, несмотря на рвение, за 4 года не продвинулись, а потом попросились "бумажки носить".

Потом он улучил минутку и спросил меня, какими судьбами.


Воспитанный мужик, и всё.

Типа сотрудничество с моим дядей - это лакомый кусочек.

Так и есть, и ничего плохого в этом нет.

эта Лера ходила за ним хвостом и шипела, что ей скучно. Я сделала вывод, что он беспринципный карьерист.

Да вам обидно просто, что вы ему как женщина не интересны, а типа должны быть, заслуживаете. Даже Леру приплели себе типа в защиту, что вон даже она пострадала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем