Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кареристки неудачницы тема про якобы умных женщин

Умная женщина - эта та, которая может позволить себе не работать, а жить за счет мужчины, либо работать в своё удовольствие. Все карьеристки - это неудачницы, которые мужчинам
нафиг не нужны, поэтому они вынуждены зарабатывать себе на кусок хлеба!
Это моё мнение.
А ваше?
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Не обращай внимания на убогих. Эт я тебе как захребетница со стажем говорю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говорит так! Ты умная! А я... пошла рыдать((((
Олеся НиколаеваВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Не говорит так! Ты умная! А я... пошла рыдать((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не рыдай(те)
она ж оговорила рамки: неудачница - если работает за кусок хлеба, удачница - если работает в своё удовольствие.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
не рыдай(те)
она ж оговорила рамки: неудачница - если работает за кусок хлеба, удачница - если работает в своё удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если за кусок мяса? А если за кусок мяса и в удовольствие? Тут дело нешуточное, тут разбираться надо!
Олеся НиколаеваВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
А если за кусок мяса? А если за кусок мяса и в удовольствие? Тут дело нешуточное, тут разбираться надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут дело нешуточное, тут разбираться надо!

да ну нафиг
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Тут дело нешуточное, тут разбираться надо!

да ну нафиг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот так всегда!((((
Яблочко от яблони.В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Не говорит так! Ты умная! А я... пошла рыдать((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Низя рыдать,рабочий день в разгаре,арбайтен! А рыдать дома!
Я против только лишь рабского труда.А если он приносит не только моральное, но и материальное удовлетворение, то только за!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Низя рыдать,рабочий день в разгаре,арбайтен! А рыдать дома!
Я против только лишь рабского труда.А если он приносит не только моральное, но и материальное удовлетворение, то только за!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да? А вот автор говорит, что я неудачница. Как жить, как жить? ))))
Сколопендра (сама доброта)
Оказывается приспособленка-захребетница на самом деле умная женщина. А женщина, состоявшаяся в профессии - никому не нужная неудачница. Мда... Чего только не узнаешь на форуме.
СсылкаПожаловаться
+++++смещение понятий захлестнуло этот мир)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
+++++смещение понятий захлестнуло этот мир)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Земля-таки налетела на небесную ось! )))
Сколопендра (сама доброта)
Земля-таки налетела на небесную ось! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, ещё при Шарикове.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Да, ещё при Шарикове.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я всегда говорила, что чтение переписки Энгельса с Каутским до добра не доведут!)))
Душечка
Замуж за богатого и сидеть дома желают недоученные клуши, не способные ни на что, готовые продавать хотя бы свое тело.
ЮрьевичВ ответ на Душечка
Душечка
Замуж за богатого и сидеть дома желают недоученные клуши, не способные ни на что, готовые продавать хотя бы свое тело.
СсылкаПожаловаться
Согласен! Умница!!!
dintra leisВ ответ на Душечка
Душечка
Замуж за богатого и сидеть дома желают недоученные клуши, не способные ни на что, готовые продавать хотя бы свое тело.
СсылкаПожаловаться
Это я! )))
Изя ШтольцманВ ответ на dintra leis
dintra leis
Это я! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я! )))
))))))))))) Вы их всех "сделали"! ))))))
Изя Штольцман
Это я! )))
))))))))))) Вы их всех "сделали"! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так о чём мне вообще мечтать, я же хуже недоученной клуши, ещё и недоношенная. )
Изя ШтольцманВ ответ на dintra leis
dintra leis
Так о чём мне вообще мечтать, я же хуже недоученной клуши, ещё и недоношенная. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вами просто восхищаюсь, всегда. Респект ))))
Изя Штольцман
Я Вами просто восхищаюсь, всегда. Респект ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любая клуша, даже самая недоношенная не мечтает жить в нищете. Я всех обставила, я не мечтаю . )
ДушечкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Это я! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы клуша ? Не поверю не за какие коврижки )))
dintra leisВ ответ на Душечка
Душечка
Вы клуша ? Не поверю не за какие коврижки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как мне было хорошо сидеть на белом стульчике и вышивать... или шить там. Вазочки по дому расставлять, обстирывать мужа , валяться у реки на песке. Признаюсь только в одной беде - газовая плита очень раздражала. Ну и готовить тоже приходилось, что поделаешь. Никогда и никем не хотела быть я, хотела быть только женой, матерью и женщиной. Никогда не хотела пробивать себе дорогу, она сама по себе обозначалась, и я шла. )
ДушечкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Как мне было хорошо сидеть на белом стульчике и вышивать... или шить там. Вазочки по дому расставлять, обстирывать мужа , валяться у реки на песке. Признаюсь только в одной беде - газовая плита очень раздражала. Ну и готовить тоже приходилось, что поделаешь. Никогда и никем не хотела быть я, хотела быть только женой, матерью и женщиной. Никогда не хотела пробивать себе дорогу, она сама по себе обозначалась, и я шла. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Быть хорошим специалистом это не всегда пробивать себе дорогу. Ну за день можно все расставить, за второй навышиваться, а дальше )))
Работа это марафон это такая помощь для дома как и все остальное, такой же вклад в семью
dintra leisВ ответ на Душечка
Душечка
Быть хорошим специалистом это не всегда пробивать себе дорогу. Ну за день можно все расставить, за второй навышиваться, а дальше )))
Работа это марафон это такая помощь для дома как и все остальное, такой же вклад в семью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть свои плюсы и свои минусы во всём. Я всё умела делать, всё у меня ладилось. А насчёт подспорья, так любая работа, которую я всегда исполняла старательно и от всей души, приносила достаточную сумму, на духи и на помады. Я,например, шила блузочку и вышивала, на заказ, и получала за неё 200-300 руб. Это очень хорошая месячная зарплата. Или рисовала картинки, или пела на танцах. Но это для меня была не работа, а развлечение , если мне ничего не хотелось делать, я не делала. Так и сейчас - хочу работаю, а хочу не работаю. )
ДушечкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Есть свои плюсы и свои минусы во всём. Я всё умела делать, всё у меня ладилось. А насчёт подспорья, так любая работа, которую я всегда исполняла старательно и от всей души, приносила достаточную сумму, на духи и на помады. Я,например, шила блузочку и вышивала, на заказ, и получала за неё 200-300 руб. Это очень хорошая месячная зарплата. Или рисовала картинки, или пела на танцах. Но это для меня была не работа, а развлечение , если мне ничего не хотелось делать, я не делала. Так и сейчас - хочу работаю, а хочу не работаю. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это работа совместимая с хобби, я думала совсем не получали ничего своим трудом. я лично не могу, хоть какое то время но мне нужно быть среди людей, что то мочь. Когда была домохозяйкой ходила бесплатно помогала как бы, но с работой легче жить.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Душечка
Душечка
Так это работа совместимая с хобби, я думала совсем не получали ничего своим трудом. я лично не могу, хоть какое то время но мне нужно быть среди людей, что то мочь. Когда была домохозяйкой ходила бесплатно помогала как бы, но с работой легче жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это работа совместимая с хобби, я думала совсем не получали ничего своим трудом. я лично не могу, хоть какое то время но мне нужно быть среди людей, что то мочь. Когда была домохозяйкой ходила бесплатно помогала как бы, но с работой легче жить.

О том и речь! Вижу, все комментарии подтверждают мои слова!
Даже удивительно, какое редкостное единодушие форумчанок!
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Душечка
Душечка
Быть хорошим специалистом это не всегда пробивать себе дорогу. Ну за день можно все расставить, за второй навышиваться, а дальше )))
Работа это марафон это такая помощь для дома как и все остальное, такой же вклад в семью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Быть хорошим специалистом это не всегда пробивать себе дорогу. Ну за день можно все расставить, за второй навышиваться, а дальше )))
Работа это марафон это такая помощь для дома как и все остальное, такой же вклад в семью


Потому что муж нифига не зарабатывает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем