Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кареристки неудачницы тема про якобы умных женщин

Умная женщина - эта та, которая может позволить себе не работать, а жить за счет мужчины, либо работать в своё удовольствие. Все карьеристки - это неудачницы, которые мужчинам
нафиг не нужны, поэтому они вынуждены зарабатывать себе на кусок хлеба!
Это моё мнение.
А ваше?
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
1345678912
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Душечка
Душечка
Замуж за богатого и сидеть дома желают недоученные клуши, не способные ни на что, готовые продавать хотя бы свое тело.
СсылкаПожаловаться
Замуж за богатого и сидеть дома желают недоученные клуши, не способные ни на что, готовые продавать хотя бы свое тело.

Мечта всех карьеристок - продавать своё тело!
Они-бы и сами заплатили, да нафиг никому не нужны!!!
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Замуж за богатого и сидеть дома желают недоученные клуши, не способные ни на что, готовые продавать хотя бы свое тело.

Мечта всех карьеристок - продавать своё тело!
Они-бы и сами заплатили, да нафиг никому не нужны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продается все в мире и в салонах и на базаре, уровень имеет значение.
Ну и продаваться в виде прикола или игры это совсем разное чем ради выживания ...
Да и зачем и кому им продаваться
Лианушка
Не согласна. Очень много успешных женщин в карьере - успешны и в личной жизни. А сидеть дома и нихрена ни делать, что в этом хорошего? Зависить от кого-то? А если надоешь или муж разорится, то что тогда?
Елена ЖосанВ ответ на Лианушка
Лианушка
Не согласна. Очень много успешных женщин в карьере - успешны и в личной жизни. А сидеть дома и нихрена ни делать, что в этом хорошего? Зависить от кого-то? А если надоешь или муж разорится, то что тогда?
СсылкаПожаловаться
тогда и работать
ЛианушкаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
тогда и работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
логично, проблемы решать по мере их поступления, вот только кем пойдет работать дама, которая никогда не работала (давно не работала)?
Елена ЖосанВ ответ на Лианушка
Лианушка
логично, проблемы решать по мере их поступления, вот только кем пойдет работать дама, которая никогда не работала (давно не работала)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знавала я одну особу,которая 10 лет не работала,только детей рожала, а потом вдруг взяла и поступила в институт а потом взяла и открыла свою кондитерскую.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
знавала я одну особу,которая 10 лет не работала,только детей рожала, а потом вдруг взяла и поступила в институт а потом взяла и открыла свою кондитерскую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знавала я одну особу,которая 10 лет не работала,только детей рожала, а потом вдруг взяла и поступила в институт а потом взяла и открыла свою кондитерскую.

Муж её бросил, что-ли?)))
Елена ЖосанВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
знавала я одну особу,которая 10 лет не работала,только детей рожала, а потом вдруг взяла и поступила в институт а потом взяла и открыла свою кондитерскую.

Муж её бросил, что-ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет,хорошо живут,любоффь
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Лианушка
Лианушка
Не согласна. Очень много успешных женщин в карьере - успешны и в личной жизни. А сидеть дома и нихрена ни делать, что в этом хорошего? Зависить от кого-то? А если надоешь или муж разорится, то что тогда?
СсылкаПожаловаться
Не согласна. Очень много успешных женщин в карьере - успешны и в личной жизни. А сидеть дома и нихрена ни делать, что в этом хорошего? Зависить от кого-то? А если надоешь или муж разорится, то что тогда?

С мужьями всё просто (по себе знаю), надоел один - нашла другого!!! Всего и делов-то!)))
Валетта
кому как удобней- тот так и живет.
Ник Валуев
Спросите мнение авторши "Гарри Потер". Или А.Кристи. Или А.Меркель.
Жена инженера
Все-таки не люблю Клару Цеткин
Женя Тарабанько
Ты инфантилка и содержанка.
Придётся тебе чаще отсасывать у хозяина твоей жизни
Жена инженераВ ответ на Женя Тарабанько
Женя Тарабанько
Ты инфантилка и содержанка.
Придётся тебе чаще отсасывать у хозяина твоей жизни
СсылкаПожаловаться
Ты инфантилка и содержанка.
Придётся тебе чаще отсасывать у хозяина твоей жизни


Да какого хозяина??? Она сама ему хозяйка - он еще и за честь почитает ее содержать.
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)
Tetka
Хрень все это полная, убедилась на собственном опыте...Была замужем,не нуждалась ни в чем, только все равно сбежала роняя тапки. Точно знаю, что сейчас, обеспечивая сама себя, стала более уверенной, свободной... Счастливая жизнь ну никак не зависит от количества денег в тумбочке)
Елена ЖосанВ ответ на Tetka
Tetka
Хрень все это полная, убедилась на собственном опыте...Была замужем,не нуждалась ни в чем, только все равно сбежала роняя тапки. Точно знаю, что сейчас, обеспечивая сама себя, стала более уверенной, свободной... Счастливая жизнь ну никак не зависит от количества денег в тумбочке)
СсылкаПожаловаться
я когда не работала и муж был единственным работающим в семье - была счастлива и всем довольна и когда работать стала-тоже так же была (и собственно есть) счастлива и всем довольна. Вывод. Вне зависимости от того,работает женщина или нет-она может быть счастлива и всем довольна
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
я когда не работала и муж был единственным работающим в семье - была счастлива и всем довольна и когда работать стала-тоже так же была (и собственно есть) счастлива и всем довольна. Вывод. Вне зависимости от того,работает женщина или нет-она может быть счастлива и всем довольна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я когда не работала и муж был единственным работающим в семье - была счастлива и всем довольна и когда работать стала-тоже так же была (и собственно есть) счастлива и всем довольна. Вывод. Вне зависимости от того,работает женщина или нет-она может быть счастлива и всем довольна

Ну так об этом и речь! У женщины должен быть выбор - работать, чтобы реализовать свои возможности (если она этого сама хочет, конечно).
Но таких, я думаю, немного. В основном женщины пашут, чтобы не умереть с голоду!
Елена ЖосанВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
я когда не работала и муж был единственным работающим в семье - была счастлива и всем довольна и когда работать стала-тоже так же была (и собственно есть) счастлива и всем довольна. Вывод. Вне зависимости от того,работает женщина или нет-она может быть счастлива и всем довольна

Ну так об этом и речь! У женщины должен быть выбор - работать, чтобы реализовать свои возможности (если она этого сама хочет, конечно).
Но таких, я думаю, немного. В основном женщины пашут, чтобы не умереть с голоду!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
часто,чтобы муж с голоду не умер)
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
часто,чтобы муж с голоду не умер)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
часто,чтобы муж с голоду не умер)

тоже вариант))))
Наталья
Умная-это которая и за счёт мужчины, и работает в своё удовольствие, и за это удовольствие ещё много платят.)
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Наталья
Наталья
Умная-это которая и за счёт мужчины, и работает в своё удовольствие, и за это удовольствие ещё много платят.)
СсылкаПожаловаться
Умная-это которая и за счёт мужчины, и работает в своё удовольствие, и за это удовольствие ещё много платят.)

Эта песня как раз про меня! Правда, такой умной я стала только к 40 годам.
До этого работала, как дура!))))
modexi
Карьеристки -это не инкубированная, а соответствующая времени, женщина, которым завидуют не только женщины, но и мужчины, и потому, неудачницами они не могут быть априори....
Можете проверить:
1.назовите карьеристку неудачницей -она вам либо рассмеется в лицо, либо пропустит мимо ушей
2. назовите неудачницу неудачницей -она вам либо рожу набьет, либо затаит на вас обиду
Изя ШтольцманВ ответ на modexi
modexi
Карьеристки -это не инкубированная, а соответствующая времени, женщина, которым завидуют не только женщины, но и мужчины, и потому, неудачницами они не могут быть априори....
Можете проверить:
1.назовите карьеристку неудачницей -она вам либо рассмеется в лицо, либо пропустит мимо ушей
2. назовите неудачницу неудачницей -она вам либо рожу набьет, либо затаит на вас обиду
СсылкаПожаловаться
Неудачник тот кто не добивается цели, а карьера не всегда цель, иногда она просто, лекарство от скуки....Успешная карьера поднимает самооценку и греет "в минуту жизни трудную", но на этом и все... Для успешности одной карьеры маловато.
Изя Штольцман
Неудачник тот кто не добивается цели, а карьера не всегда цель, иногда она просто, лекарство от скуки....Успешная карьера поднимает самооценку и греет "в минуту жизни трудную", но на этом и все... Для успешности одной карьеры маловато.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно, но жизнь, идеально складывается, у единиц.
Обычно, приходится расставлять приоритеты, где успешная карьера вполне компенсирует некоторые неудобства в личной жизни, причем, временные, и соответственно, доминирует.
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем