Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 августа 21:59, Главная форумов

Карьеристы на практике

Кто с такими знаком в реальной жизни? Люди с большими амбициями, трудоголики? Какими качествами обладают карьеристы, и кто они такие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Vikki
Люди без семьи обычно
СсылкаПожаловаться
Vikki
Люди без семьи обычно
СсылкаПожаловаться
Чей та?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Чей та?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну потому что трудно и карьеристом быть, топая по головам, и дома борщи варить и домашку с ребенком делать до ночи))
СсылкаПожаловаться
Vikki
Ну потому что трудно и карьеристом быть, топая по головам, и дома борщи варить и домашку с ребенком делать до ночи))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю и с семьей, но по головам и трупам точно)
СсылкаПожаловаться
Даша Телегина
Я знаю и с семьей, но по головам и трупам точно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Танк)
СсылкаПожаловаться
Vikki
Танк)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И все время лжет и про себя, и про других
СсылкаПожаловаться
Даша Телегина
И все время лжет и про себя, и про других
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Карьерист же априори беспринципный и наглый товарищ, так что неудивительно
СсылкаПожаловаться
Vikki
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И семья, и карьера сложилась. Вот по головам идти не пришлось. Стала ну очень узким профи. Для этого много-много училась и работала. Да, согласна, без жертв не обошлось. Вместо того, чтобы плодиться и размножаться, ограничились 1 ребенком. Муж вообще на научной деятельности был помешан. Аспирантура, кандидатская, патент на изобретение. Признаюсь честно, было пару лет, когда толком и не виделись даже. Ребенка видели только спящим. Сейчас вспоминаю моменты, когда работа была прежде всего - волосы дыбьем!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
И семья, и карьера сложилась. Вот по головам идти не пришлось. Стала ну очень узким профи. Для этого много-много училась и работала. Да, согласна, без жертв не обошлось. Вместо того, чтобы плодиться и размножаться, ограничились 1 ребенком. Муж вообще на научной деятельности был помешан. Аспирантура, кандидатская, патент на изобретение. Признаюсь честно, было пару лет, когда толком и не виделись даже. Ребенка видели только спящим. Сейчас вспоминаю моменты, когда работа была прежде всего - волосы дыбьем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не жалеете?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не жалеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, моя карьера помогла решить для многих не решаемые материальные проблемы. Обеспечить сына, родителей. Сейчас, уже по прошествии времени, собирая лавры, я работаю в довольно расслабленном режиме. Строго по графику, за редким исключением. Есть собственный бизнес, которым заправляет муж, я только на вспоможении. Есть, что передать сыну.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы ни зато не отказалась стать счастливой мамой!
СсылкаПожаловаться
Vikki
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на это есть репетиторы и домработницы
СсылкаПожаловаться
сволочь
на это есть репетиторы и домработницы
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
А мамина любовь и опека,а тортики,которые вместе делаете,а прогулки и раненые коленки, первая влюблённость,когда мама объясняет почему и как это происходит....Много чего чтоб оставить в памяти своего ребёнка...
Мы все умрём,а память не стереть у детям которого родила ты.
СсылкаПожаловаться
Diana Karnicka
А мамина любовь и опека,а тортики,которые вместе делаете,а прогулки и раненые коленки, первая влюблённость,когда мама объясняет почему и как это происходит....Много чего чтоб оставить в памяти своего ребёнка...
Мы все умрём,а память не стереть у детям которого родила ты.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
а их что, сутками не видят что ли??? все это есть.
СсылкаПожаловаться
Vikki
Люди без семьи обычно
СсылкаПожаловаться
всех, кого я знаю, с семьей. кроме одной девочки.
СсылкаПожаловаться
Leitxrf
Наглые и беспринципные они, люди без сердца.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Leitxrf
Leitxrf
Наглые и беспринципные они, люди без сердца.
СсылкаПожаловаться
А вы с такими общаетесь ?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А вы с такими общаетесь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну приходится, не избегать же их, но с опаской.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
У меня два таких в семье. С сердцем и принципами.
СсылкаПожаловаться
LeitxrfВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня два таких в семье. С сердцем и принципами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Может они не такие уж и карьеристы? Или любовь слепа? М?
СсылкаПожаловаться
ZaraZaВ ответ на Leitxrf
Leitxrf
Может они не такие уж и карьеристы? Или любовь слепа? М?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть. Ведь я говорю о папе и муже.
СсылкаПожаловаться
Nadia Lipkina
Амбициозный трудоголик - находка для коллектива, а вот завистливый интриган - бедствие для бизнеса, такой персонаж способен дезорганизовать любой коллектив - их для этой цели используют конкуренты.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nadia Lipkina
Nadia Lipkina
Амбициозный трудоголик - находка для коллектива, а вот завистливый интриган - бедствие для бизнеса, такой персонаж способен дезорганизовать любой коллектив - их для этой цели используют конкуренты.
СсылкаПожаловаться
По себе знаю, вторых конечно больше!
СсылкаПожаловаться
Nadia Lipkina
СсылкаПожаловаться
В чем, по-Вашему, находка?
СсылкаПожаловаться
Даша Телегина
В чем, по-Вашему, находка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это понятно: человек, кто выполняет свою работу профессионально, как свой собственный фирменный стиль.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru