Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Карьерный рост

Милые Дамы будьте уверены в себе и своих возможностях!
Постройте собственную карьеру, звание Бизнес Леди еще ни кому не вредило!
Одна из крупнейших косметических компаний набирает руководителей отдела продаж,
не упустите шанс! Все вопросы по тел: 89088029988 Мария
КьЯRа
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
3
Виктория Титаренко
В командировку
Привет! Собираюсь в командировку и мимоходом решила рассказать о некоторых вещах, без которых там буду как без рук. Собственно вот они:

1) Нетбук Asus – в нем находится вся моя жизнь: документы, файлы, крайне полезные проги и, конечно же, интернет. Это самая первая вещь, которую забывать никак нельзя!
2) Шампунь Clear vita ABE – всегда вожу его с собой, так как далеко не всякий шампунь мне подходит. Командировка продлится минимум дней 5 (а, может, и дольше), так что эта вещь тоже на вес золота. Долго я искала по-настоящему эффективное средство, поэтому теперь с ним не расстаюсь 
3) Тушь для ресниц ARTDECO – ее мне подарили где-то месяц назад. Так себе. Жду когда закончится А то выкидывать жалко, да и другую искать нет времени.
4) Тональный крем Mary Kay – вот он мне нравится. Ложится ровно, почти не заметен, если пристально не присматриваться. Реально спасает, когда сутра отражение не радует.
5) Бальзам для губ Avon – тоже постоянный спутник. Пользуюсь им каждый день. Пока не надоел ни цвет (золотисто-прозрачный, почти не заметный, и при этом красивый), ни он сам.
6) Дезодорант Dove – самый приятный дезодорант из тех, которыми я пользовалась. Хороший и ненапряжный запах (традиционный для Dove) + отличная защита. Уже второй такой пользую
7) Модем 3G Life:) – а вдруг словит сигнал;)?
А с чем не расстаетесь вы?
СсылкаПожаловаться
Жаклин Сысоева
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там все написано про то как она похудела на 23 КГ за 2 месяца!...

http://www.blog-borodina.com/

С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
СсылкаПожаловаться
Евгения
дом2 - это ФУ! а если по теме, то одобряю ваш набор :) но у меня таких фетишей нет.. кроме ноута, конечно!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru