Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Карьерный рост

Милые Дамы будьте уверены в себе и своих возможностях!
Постройте собственную карьеру, звание Бизнес Леди еще ни кому не вредило!
Одна из крупнейших косметических компаний набирает руководителей отдела продаж,
не упустите шанс! Все вопросы по тел: 89088029988 Мария
КьЯRа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Виктория Титаренко
В командировку
Привет! Собираюсь в командировку и мимоходом решила рассказать о некоторых вещах, без которых там буду как без рук. Собственно вот они:


1) Нетбук Asus – в нем находится вся моя жизнь: документы, файлы, крайне полезные проги и, конечно же, интернет. Это самая первая вещь, которую забывать никак нельзя!
2) Шампунь Clear vita ABE – всегда вожу его с собой, так как далеко не всякий шампунь мне подходит. Командировка продлится минимум дней 5 (а, может, и дольше), так что эта вещь тоже на вес золота. Долго я искала по-настоящему эффективное средство, поэтому теперь с ним не расстаюсь 
3) Тушь для ресниц ARTDECO – ее мне подарили где-то месяц назад. Так себе. Жду когда закончится А то выкидывать жалко, да и другую искать нет времени.
4) Тональный крем Mary Kay – вот он мне нравится. Ложится ровно, почти не заметен, если пристально не присматриваться. Реально спасает, когда сутра отражение не радует.
5) Бальзам для губ Avon – тоже постоянный спутник. Пользуюсь им каждый день. Пока не надоел ни цвет (золотисто-прозрачный, почти не заметный, и при этом красивый), ни он сам.
6) Дезодорант Dove – самый приятный дезодорант из тех, которыми я пользовалась. Хороший и ненапряжный запах (традиционный для Dove) + отличная защита. Уже второй такой пользую
7) Модем 3G Life:) – а вдруг словит сигнал;)?
А с чем не расстаетесь вы?
Жаклин Сысоева
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там все написано про то как она похудела на 23 КГ за 2 месяца!...

http://www.blog-borodina.com/

С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
Евгения
дом2 - это ФУ! а если по теме, то одобряю ваш набор :) но у меня таких фетишей нет.. кроме ноута, конечно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем