Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

карла бруни беременна

карла бруни беременна в 43 года вторым ребёночком...я так рада она такая лапочка и саркози мне импонирует...
а вы говорите мне поздновато а мне только 40 ..хихи..я ещё могу три года погулять на свидания походить с любимым хихи..тем более я такая же красавица как карла и сиски у меня побольше и размер ноги поменьше прямо золушка...хихи



какая нежность
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Конечно-конечно. какк стобою не согласись так срауз мерзкое.
дебил ты.
Отстань!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
НЕ НАДО..ххиии
Елена Сергеевна
я когда твои (их даже высерами нельзя назвать) выдриски читаю мне сюжет из "Двенадцати стульев" на память приходит вот этот



НЕ ХО ХО! А ОГОГО!)))))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
я когда твои (их даже высерами нельзя назвать) выдриски читаю мне сюжет из "Двенадцати стульев" на память приходит вот этот



НЕ ХО ХО! А ОГОГО!)))))))
СсылкаПожаловаться
ничего общего..хихи..тем более я не курю хихи
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ничего общего..хихи..тем более я не курю хихи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебя когда нибудь пристрелят за это хихи :)
Рыбка моя
Может вы росточком поменьше, чем Карла, оттуда и р-р ноги "как у золушки"?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Может вы росточком поменьше, чем Карла, оттуда и р-р ноги "как у золушки"?
СсылкаПожаловаться
может быть и это плюс!
Ксю
Вы чо там курите? Поделитесь с нами, а то мы ваш высер не понимаем. Или у вас климакс ранний начался и попёр говноотлив в массы?
Ушастик
Тебе уж в бабушки пора, а ты всё девочкой прикидываешься! Страшненькая закомплесованная престарелая девочка!
Мне тоже 40, и выгляжу я получше тебя! Так у меня уж сыну 21 год. И далеко не первый муж! А рожать первого ребёнка в 40 лет
можно только от безысходности. Я второго ни за что рожать не буду. Хотя муж оччень даже не против!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ушастик
Ушастик
Тебе уж в бабушки пора, а ты всё девочкой прикидываешься! Страшненькая закомплесованная престарелая девочка!
Мне тоже 40, и выгляжу я получше тебя! Так у меня уж сыну 21 год. И далеко не первый муж! А рожать первого ребёнка в 40 лет
можно только от безысходности. Я второго ни за что рожать не буду. Хотя муж оччень даже не против!
СсылкаПожаловаться
УЖАСНО КОГДА У МОЛОДЫХ ЖЕНЩИН ТАКИЕ ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ
Vlad74
И хто ей вдул?))
не пара
Дело было вечером, делать было нечего.
Алекса
Супер темка!!!!))))
Марианна Колчина
Никак, от Каддафи Карла-то беременна!!!!Вот в чем разгадка-то бомбардировок Ливии ! А то все: "нефть" да "нефть" причиной, а на самом деле - Саркози рогами в люстре застрял...Прально французы говорят - "Ищите женщину".
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Никак, от Каддафи Карла-то беременна!!!!Вот в чем разгадка-то бомбардировок Ливии ! А то все: "нефть" да "нефть" причиной, а на самом деле - Саркози рогами в люстре застрял...Прально французы говорят - "Ищите женщину".
СсылкаПожаловаться
А МОЖЕТ ОН БЕСПЛОДЕН МАЛЕНЬКИЙ ХНЫК ХНЫК
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А МОЖЕТ ОН БЕСПЛОДЕН МАЛЕНЬКИЙ ХНЫК ХНЫК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Саркози трое детей от первого брака - ничего себе "бесплоден"...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
У Саркози трое детей от первого брака - ничего себе "бесплоден"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может кто проклятия на него наслал например кадафи хихи
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
может кто проклятия на него наслал например кадафи хихи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, Каддафи! Этот - может! Дунет-плюнет-разотрет: "Абра-швабра-кадабра - рожай, Карла, от кого угодно, кроме законного мужа! Ах-ха-ха-ха (сатанинский смех), Саркози - примерь РОГА!!! "
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
О, Каддафи! Этот - может! Дунет-плюнет-разотрет: "Абра-швабра-кадабра - рожай, Карла, от кого угодно, кроме законного мужа! Ах-ха-ха-ха (сатанинский смех), Саркози - примерь РОГА!!! "
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ххи вообще то я уверена что от мужа своего она беременна!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ххи вообще то я уверена что от мужа своего она беременна!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я вот не очень в том уверена. Саркози и Карла совсем недавно разбегались, и все у этой пары было плохо, потому огромный вопросец, от кого ребеночек...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
А я вот не очень в том уверена. Саркози и Карла совсем недавно разбегались, и все у этой пары было плохо, потому огромный вопросец, от кого ребеночек...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ВОТ КАК РАЗ ПОСЛЕ БУРНОГО ПРИМЕРЕНИЕ ТАКОЕ СРАЗУ И ПОЯВЛЯЕТСЯ ХИХИ
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ВОТ КАК РАЗ ПОСЛЕ БУРНОГО ПРИМЕРЕНИЕ ТАКОЕ СРАЗУ И ПОЯВЛЯЕТСЯ ХИХИ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так нам правду и сказали. Если Карла даже и не от Саркози беременна, он все равно будет делать вид, что это его ребенок, дабы на весь мир не позориться. Репутация рогоносца для президента - уже обидно, но труднодоказуемо, а ребенок как раз и может выступить доказательством. Поэтому Саркози будет нянчить и помалкивать...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Так нам правду и сказали. Если Карла даже и не от Саркози беременна, он все равно будет делать вид, что это его ребенок, дабы на весь мир не позориться. Репутация рогоносца для президента - уже обидно, но труднодоказуемо, а ребенок как раз и может выступить доказательством. Поэтому Саркози будет нянчить и помалкивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ОНА ПРЯМ НЕ ЗНАЕТ ОТ КОГО ГА ЧУШЬ КАКАЯ....ПРЯМ ЗАТРАХАЛАСЬ ПЕРЕТРАХАЛАСЬ БУДУЧИ ЖЕНОЙ ПРЕЗИДЕНТА ДЕЛАТЬ ЕЁ НЕЧЕГО...И НИКТО ЕЁ НЕ ВЫСЛЕДИЛ ..ХИХИ
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ОНА ПРЯМ НЕ ЗНАЕТ ОТ КОГО ГА ЧУШЬ КАКАЯ....ПРЯМ ЗАТРАХАЛАСЬ ПЕРЕТРАХАЛАСЬ БУДУЧИ ЖЕНОЙ ПРЕЗИДЕНТА ДЕЛАТЬ ЕЁ НЕЧЕГО...И НИКТО ЕЁ НЕ ВЫСЛЕДИЛ ..ХИХИ
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В свое время еще замужнюю принцессу Диану тоже никто особо не выследил, пока она сама в изменах не созналась публично, только после этого скандал и грянул. Так что скрыть адюльтер - пара пустяков даже для президентской жены, как говорится, "дурное дело нехитрое".
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
В свое время еще замужнюю принцессу Диану тоже никто особо не выследил, пока она сама в изменах не созналась публично, только после этого скандал и грянул. Так что скрыть адюльтер - пара пустяков даже для президентской жены, как говорится, "дурное дело нехитрое".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
за дианкой следили..а ваще как вам дианка? хихи я то в сто крат краше!!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
за дианкой следили..а ваще как вам дианка? хихи я то в сто крат краше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что сказать - покойница из себя была хороша... Но поведением - дура дурой, сплошные неразумные демонстративные выходки. За что, собственно, и поплатилась в конце концов, заигравшись однажды.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем