Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу снова в Карловы Вары

хочу туда снова
дней на 10
в превый раз была там в жутком послеразводном анабиозе и замечала лишь ларьки с глинтвейном
в общем, что там помимо глинтвейна, горных тро, бамберга на час, локета на 2 часа и праги на день?
я имею в виду нечто этакое
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Янина Савонина
Праги на день слишком мало. Туда хотя бы на три дня, и то мало. Помимо нее чудесная архитектура, чистый воздух, ощущение полного спокойствия и расслабления.
Sancta Simplicitas
Кличко?)
НаталияВ ответ на Sancta Simplicitas
Sancta Simplicitas
Кличко?)
СсылкаПожаловаться

Natael
Съездейте в Дрезден, очень красивый город!
Sara ParkerВ ответ на Natael
Natael
Съездейте в Дрезден, очень красивый город!
СсылкаПожаловаться
А по дороге из Дрездена еще в Морицбург (где снимали "Три орешка для Золушки";) и Мейсон - сказочный городок!
koshka mainecoon
Карловы Вары необычайно красивы именно весной, когда распускаются цветы, весь город окутан благостными ароматами, гейзеры бьют ключем...обожаю, одно из любимых мест для отдыха души..
Юля Шеремет
Только что прибилась с поездки в Архыз. Блин((( Какие нафиг Карловы Вары, в Архызе веснааа!!!! Воздух!!! Форель на углях!....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем