Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Карма...

На работе у нас дают премию.Ежеквартальную.Знаю молодую женщину из другого отдела.Ей выдают 0,25 от оклада-всем остальным в ее отделе-полностью. Почему?Разные источники финансирования оказалось.Хотя, организация не бедная, чисто по человечески могли бы дать,но...При этом нареканий к ее работе нет.Разговорились,она рассказала,что поначалу обижало такое разделение, а сейчас-нет. Потому что хоть такая=но премия все же есть, у других отделов вообще нет. Потому что из всего отдела оказалась самая счастливая. У одной сотрудницы муж неизлечимо болен,начальница и ее зам вообще не замужем-а им уже за тридцатник давно, еще одна 50+ тоже-ни мужа,ни ребенка-но имеются собаки-кошки,одна замужем-но забеременеть не может,еще одна сына оболтуса вырастила-трепет ей нервы,еще одна-вечно хворает+машину у мужа угнали,а когда нашли-та разбита в хлам,еще одну мошенники развели на приличные бабки-попалась в салоне красоты на халявные процедуры и договор о займе подписала.Волосы дыбом,на фиг такие "премии"
 Спросила, а все же если совесть проснется у руководства и начнут платить,коллега сказала что лучше пусть Бог деньгами возьмет-чем неприятностями и здоровьем близких.А я думаю, что банальная КАРМА коллег в ее отделе настигла.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Наталья
чушь)
Наталья
она святая?)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
она святая?)
СсылкаПожаловаться
Нимба не заметно. Не святая,но извините,СТОЛЬКО "совпадений" просто так не бывает же, скорей всего ангел-хранитель сильный.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Нимба не заметно. Не святая,но извините,СТОЛЬКО "совпадений" просто так не бывает же, скорей всего ангел-хранитель сильный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это жизнь, а не совпадения. наверняка и у нее все так гладко. за 0,25 у нее сплошное счастье?)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
это жизнь, а не совпадения. наверняка и у нее все так гладко. за 0,25 у нее сплошное счастье?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счастья у нее и так хватает. Зарплата приличная. А 0,25 это совмещение по другой ставке-за которую и платят премию, по основной не платят-не тот источник финансирования.
ПЕТЯ ВАСИН
Это бумеранг
ПЕТЯ ВАСИН
Это бумеранг
ПЕТЯ ВАСИН
Это бумеранг
ПЕТЯ ВАСИН
Это бумеранг
ПЕТЯ ВАСИН
Это бумеранг
СсылкаПожаловаться
Мы поняли с первого раза
МаксимВ ответ на In Style
In Style
Мы поняли с первого раза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему попало в голову
In StyleВ ответ на Максим
Максим
ему попало в голову
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много он накосячил, видимо)
МаксимВ ответ на In Style
In Style
Много он накосячил, видимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага)
МаксимВ ответ на In Style
In Style
Много он накосячил, видимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага)
МаксимВ ответ на In Style
In Style
Много он накосячил, видимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага)
d Оль cezzaВ ответ на Максим
Максим
ему попало в голову
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Аноним
Неа,не чушь. Просто кто то меряет все деньгами, а есть вещи которые не покупаются ТАМ...
In Style
Бред какой то...
Туся
Это бумеранг, как говорит Петя Васин!
Солнечный слон
Жуть какая у вас в голове, и в отделе, и ы конторе.... батюшку чтоли позовите
Анастасия Сергеева
я не прослеживаю связи между низкой премией и устроенной жизнью и наоборот, может Ваша знакомая просто так себя утешает типа мне меньше всех платят зато в жизни нет проблем, но думаю логики и тем более кармы в этом нет.
Анастасия Сергеева
я не прослеживаю связи между низкой премией и устроенной жизнью и наоборот, может Ваша знакомая просто так себя утешает типа мне меньше всех платят зато в жизни нет проблем, но думаю логики и тем более кармы в этом нет.
СсылкаПожаловаться
Меньше ей не платят, зарплата нормальная,а премия-это отдельно раз в квартал. Я бы себя тоже так утешала,будь на ее месте,да и гордость не позволит пойти клянчить. А совпадений столько не бывает, как то странно даже...
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Меньше ей не платят, зарплата нормальная,а премия-это отдельно раз в квартал. Я бы себя тоже так утешала,будь на ее месте,да и гордость не позволит пойти клянчить. А совпадений столько не бывает, как то странно даже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
премию за что-то дают. значит косячит . просто так не бывает
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
премию за что-то дают. значит косячит . просто так не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы читать умеете? РАЗНЫЕ источники финансирования. Были бы косяки - были бы у нее замечания и выговоры, все бы это знали. У нас "доска почета" для провинившихся есть.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы читать умеете? РАЗНЫЕ источники финансирования. Были бы косяки - были бы у нее замечания и выговоры, все бы это знали. У нас "доска почета" для провинившихся есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда карма причем?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем