Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она существует? Если да - как проявляется в вашей жизни или по наблюдениям? Воздается в этой жизни или как-то иначе, посмертно или в следующей?
Я это к чему.  Хоть я и не верю в приметы, сглаз, порчу и прочую лабуду, но хочется верить, что где-то там как-то учитывается наше поведение, намерения и желания. Ну или это все приводит к логическим последствиям, без никаких высших сил.
Что меня на эту тему навело? Котенок у меня был приблудный, хозяев ему искали. А вчера впервые я денег пожертвовала, вообще не задумываясь, обман или как, ребенку на лечение рака глаз. И это при том, что людям помогать такими способами я всегда считала обманом. А сегодня у меня телефон просто разрывался, все кота хотели взять. В итоге пристроила в лучшие руки, чему очень рада.
А у вас какие мысли на эту тему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
ЛЕЙЛА ***
Все возвращается, рано или поздно. Смотря , что посеете...
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Аноним
История переписки2
Простое быстро,что то сложное- дольше.
ЛЕЙЛА ***В ответ на Аноним
История переписки2
Я сама не верила, пока не стала "свидетелем" такого факта. Вернулись чужие слезы через 6 лет правда...
Аннета Ананьева
наблюдаю за людьми..и понимаю что существует. возвращается все и хорошее и плохое..истории могу рассказать конечно, но не сейчас, времени мало.
ТатьянаВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
наблюдаю за людьми..и понимаю что существует. возвращается все и хорошее и плохое..истории могу рассказать конечно, но не сейчас, времени мало.
СсылкаПожаловаться
Тему создайте,это интересно...и не было такой темы...
Евгения -В ответ на Татьяна
Татьяна
Тему создайте,это интересно...и не было такой темы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

захария андреева_z_z
я не верю. ничего и нигде не учитывается.
Наталья ККВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
+1
захария андреева_z_zВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
+1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только не к карме)))))))))))
Джугашвиля СталиновнаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
От того что ты не веришь это не перестает быть....твоя вера не влияет ни на что,ну есть только на твою примитивную никчемную жизнь,обычно люди с минимальным воплощением ближе к животным имеют подобные убеждения.,тело человека получили ,а вот сознание еще животное..не парься все равно не поймешь
захария андреева_z_zВ ответ на Джугашвиля Сталиновна
Джугашвиля Сталиновна
От того что ты не веришь это не перестает быть....твоя вера не влияет ни на что,ну есть только на твою примитивную никчемную жизнь,обычно люди с минимальным воплощением ближе к животным имеют подобные убеждения.,тело человека получили ,а вот сознание еще животное..не парься все равно не поймешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно. и мне все равно во что вы верите, невоспитанное существо, принадлежащее к неведанному мной отряду фауны или флоры
Irina
Как любят люди, "верящие" в карму, нахваливать себя, забывая что это большущий минус.
IrinaВ ответ на Аноним
История переписки2
Ну, себя не похвалишь - никто не похвалит

и еще минус.
ольга алеесееваВ ответ на Irina
Irina
Как любят люди, "верящие" в карму, нахваливать себя, забывая что это большущий минус.
СсылкаПожаловаться
Я сериал слепая смотрю. Там наоборот говорится ,что нельзя о себе плохо говорить. Кому верить?
ольга алеесеева
Я сериал слепая смотрю. Там наоборот говорится ,что нельзя о себе плохо говорить. Кому верить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что непонятного в слове "нахваливать"?
Сериал смотрит... еще, небось, и в церковь ходите по праздникам?
мракобески суеверные.
Александр Тиликин
Где то я слышал про котят в добрые руки
Александр ТиликинВ ответ на Аноним
История переписки2
Как не в котятах, котята всегда причём и суть именно в них
Бензий
куда надо ставить ударение в этом слове? у нас в Иркутске одна преподша говорила "кармА"
БензийВ ответ на Аноним
История переписки3
спасибо, буду знать
по теме сказать нечего, т.к. не знаю, что это такое
захария андреева_z_zВ ответ на Бензий
Бензий
куда надо ставить ударение в этом слове? у нас в Иркутске одна преподша говорила "кармА"
СсылкаПожаловаться
так в устной речи так и слышится..она о пароходе же говорила)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем