Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохая карма у мужчин

Зачем женщина в России создает своему мужу плохую карму? Мужчина рождается, чтобы работать в "поте лица". А работает за него женщина: на производстве отработает и дома у плиты. А муж лежит, хотя работать должен именно ОН. А потом задаются вопросом , почему мужчины в России так мало живут. (60+, 60-) Дуры что ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Татьяна Донскова
мне кажется до 60 в самый раз
liliya-vera
Кто лежит, те живут долго))) а кто работает рано уходят!
АнонимВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Кто лежит, те живут долго))) а кто работает рано уходят!
СсылкаПожаловаться
Кто лежит - того срок жизни короток.
Tina Rusu
Удел глупых женщин отработать свою карму..
Гульнара Гинзбург
Это где вы таких увидели?! У мамашек психопаток бывают такие взрослые сыновья упыри). А для семьи кому такое чудо надо!
Ирина Россия
Какие 60 лет? Я с 1965 года. Половину моих ровесников давно нет в живых!
АнонимВ ответ на Ирина Россия
Ирина Россия
Какие 60 лет? Я с 1965 года. Половину моих ровесников давно нет в живых!
СсылкаПожаловаться
Печально. (((
Сергей Васильев
Не повезло нашим женщинам в России с мужиками... И зачем только замуж за них выходят, непонятно...
Наталья Просветова
неправда. мужчины много работают. от того и умирают рано. еще вредные привычки
Porfishka
И такая дребедень целый день... Что вы плетете? Все собрали - и женщин и карму....
Наталья Пименова
Много пьют и курят мужчины в России, поэтому и живут так недолго.
Рина Риина
Настоящие мужчины сильнее женщин, и многие самостоятельны в быту... и кушать готовят и детей в секции водят. Так что про всех мужчин не нужно говорить.
Мужчину должен воспитывать отец, а не мать (женщина). И собственным (положительным) примером. И тогда все будет ок...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем