Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Карма и деньги

Популярна сейчас такая тема, часто вижу различные вариации ее.
Некоторые считают, что человеку кармически отведено определенное количество денег в жизни. Т.е. если тебе предложили какую-то подработку, и ты заработал больше, чем тебе судьбой положено, то эти "лишние" деньги куда-то сами собой утекают. Что-то ломается, что-то случается, ну короче ты эту сумму отдаешь.
А когда ты в паре, то тут еще интереснее. Если ты начала зарабатывать больше, то жди уменьшения зарплаты мужа. А некоторые считаю что высокая зп жены вообще перекрывает денежный поток мужа. 
Вот одна знакомая вечно мне напоминают эту "истину". И утверждает, что женщины сами не даю своим  мужчинам  получать больше. Типа, если бы они дома сидела, то мужья прямо миллионы приносили! 
Ну бред же? 
 Как считаете? Замечаете в своей жизни кармическое влияние? 

Katya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
Эйве
нет никакой кармы, выдумщицы вы наши
Katya В ответ на Эйве
Эйве
нет никакой кармы, выдумщицы вы наши
СсылкаПожаловаться
Не, ну это просто так говорят

А вообще есть один случай из жизни, когда девушке подняли резко зп, а у мужа полгода не было толковых заказов, мелочевка всякая. Тут кризис, ее зп сократили в три раза почти, за то у мужа появились крупные заказы. Она мне про это и карму и рассказала, шутя так, а потом задумалась: а вдруг правда
ГалинаВ ответ на Katya
Katya
Не, ну это просто так говорят

А вообще есть один случай из жизни, когда девушке подняли резко зп, а у мужа полгода не было толковых заказов, мелочевка всякая. Тут кризис, ее зп сократили в три раза почти, за то у мужа появились крупные заказы. Она мне про это и карму и рассказала, шутя так, а потом задумалась: а вдруг правда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не бред. Есть практики, школы саморазвития.
У меня есть знакомая, она посещала семинар "Путь счастья. Искусство просьбы". Не знаю, чему ее научили, но в финансовом плане она очень преуспевает, зарабатывает не напрягаясь. Жду когда у нас в городе будут проводить повторно, очень хочу обучиться "Искусству Просьбы"
т к знакомая эта, делиться знаниями не хочет, все, что удалось у нее выпытать, так только то, что обучала очень милая, приятная тренерша...
Katya В ответ на Галина
Галина
Это не бред. Есть практики, школы саморазвития.
У меня есть знакомая, она посещала семинар "Путь счастья. Искусство просьбы". Не знаю, чему ее научили, но в финансовом плане она очень преуспевает, зарабатывает не напрягаясь. Жду когда у нас в городе будут проводить повторно, очень хочу обучиться "Искусству Просьбы"
т к знакомая эта, делиться знаниями не хочет, все, что удалось у нее выпытать, так только то, что обучала очень милая, приятная тренерша...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ведь жадина ваша знакомая
А если подпоить, может разболтается?
ГалинаВ ответ на Katya
Katya
Вот ведь жадина ваша знакомая
А если подпоить, может разболтается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она больше со мной не дружит. Подожду, когда Школа саморазвития приедет, гуглю их перемещения по городам...
ОляВ ответ на Галина
Галина
Это не бред. Есть практики, школы саморазвития.
У меня есть знакомая, она посещала семинар "Путь счастья. Искусство просьбы". Не знаю, чему ее научили, но в финансовом плане она очень преуспевает, зарабатывает не напрягаясь. Жду когда у нас в городе будут проводить повторно, очень хочу обучиться "Искусству Просьбы"
т к знакомая эта, делиться знаниями не хочет, все, что удалось у нее выпытать, так только то, что обучала очень милая, приятная тренерша...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на форуме еще принято труселя красные закидывать-очень, говорят, помогает))))
НезабудкаВ ответ на Оля
Оля
на форуме еще принято труселя красные закидывать-очень, говорят, помогает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оЙ!!! Про трусея-то я и забыла!!! А я фсе думаю--ну почему денеХ не хватает...............А оно оказывается вон оно чЁЁЁЁЁ...........
ОляВ ответ на Незабудка
Незабудка
оЙ!!! Про трусея-то я и забыла!!! А я фсе думаю--ну почему денеХ не хватает...............А оно оказывается вон оно чЁЁЁЁЁ...........
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бегом за красными труселями! Усе будет! практикующие люди на форуме гарантируют))).
Марина ИвановаВ ответ на Незабудка
Незабудка
оЙ!!! Про трусея-то я и забыла!!! А я фсе думаю--ну почему денеХ не хватает...............А оно оказывается вон оно чЁЁЁЁЁ...........
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, у меня красных трусов нет
Джессика АльбаВ ответ на Галина
Галина
Это не бред. Есть практики, школы саморазвития.
У меня есть знакомая, она посещала семинар "Путь счастья. Искусство просьбы". Не знаю, чему ее научили, но в финансовом плане она очень преуспевает, зарабатывает не напрягаясь. Жду когда у нас в городе будут проводить повторно, очень хочу обучиться "Искусству Просьбы"
т к знакомая эта, делиться знаниями не хочет, все, что удалось у нее выпытать, так только то, что обучала очень милая, приятная тренерша...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо поискать, интересно ведь найти путь к счастью
ГалинаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
надо поискать, интересно ведь найти путь к счастью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лишь Бы этот путь со своим Верным Мужем нас первыми не нашли...вай.хэппи.ру/семинарс
ЭйвеВ ответ на Галина
Галина
Это не бред. Есть практики, школы саморазвития.
У меня есть знакомая, она посещала семинар "Путь счастья. Искусство просьбы". Не знаю, чему ее научили, но в финансовом плане она очень преуспевает, зарабатывает не напрягаясь. Жду когда у нас в городе будут проводить повторно, очень хочу обучиться "Искусству Просьбы"
т к знакомая эта, делиться знаниями не хочет, все, что удалось у нее выпытать, так только то, что обучала очень милая, приятная тренерша...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чем тут карма
Алексей ПанинВ ответ на Эйве
Эйве
нет никакой кармы, выдумщицы вы наши
СсылкаПожаловаться
...так выпьем же , за не ис-сикаемые мужь-и-нны потоки...!))))
Алексей Панин
...так выпьем же , за не ис-сикаемые мужь-и-нны потоки...!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

koshka mainecoon
Bred
Незабудка
Я вот уже год не работаю... Все работу ищу хорошую... Мож мне и дальше дома сидеть??? Правда у мужа почему -то сильно ЗП не увеличилась...........
Самая счастливаяВ ответ на Незабудка
Незабудка
Я вот уже год не работаю... Все работу ищу хорошую... Мож мне и дальше дома сидеть??? Правда у мужа почему -то сильно ЗП не увеличилась...........
СсылкаПожаловаться
Вы ее никогда не найдете:те,кому нужна работа,хватаются за любую и ДЕЛАЮТ из нее хорошую.А у Вас хорошо получается дома сидеть.
НезабудкаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Вы ее никогда не найдете:те,кому нужна работа,хватаются за любую и ДЕЛАЮТ из нее хорошую.А у Вас хорошо получается дома сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я что сказала, что мне крайне нужна работа???? У меня очень хорошо получается сидеть дома..Да , я ищу работу хорошую, с достойной оплатой... А любая мне не нужна..А насчет . что любую можно сделать хорошей--эт вы глупость сказали... Как не крути-из поломойки финансового директора никак не получится...
Самая счастливаяВ ответ на Незабудка
Незабудка
Я что сказала, что мне крайне нужна работа???? У меня очень хорошо получается сидеть дома..Да , я ищу работу хорошую, с достойной оплатой... А любая мне не нужна..А насчет . что любую можно сделать хорошей--эт вы глупость сказали... Как не крути-из поломойки финансового директора никак не получится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы мне до скрежета в зубах напомнили одного человека:он тоже не готов работать,и этот мир явно его удручает своим несовершенством...Вам,небожителям,вообще тяжко приходится среди людей...
Боюсь,я с Вами не соглашусь:хорошая уборщица ценится гораздо выше,чем плохой финдиректор(потому что ворует меньше,да и просто чище становится).Интересно,какой дурак возьмет финансового директора со стороны?(Неужели такие еще остались?)
НезабудкаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Вы мне до скрежета в зубах напомнили одного человека:он тоже не готов работать,и этот мир явно его удручает своим несовершенством...Вам,небожителям,вообще тяжко приходится среди людей...
Боюсь,я с Вами не соглашусь:хорошая уборщица ценится гораздо выше,чем плохой финдиректор(потому что ворует меньше,да и просто чище становится).Интересно,какой дурак возьмет финансового директора со стороны?(Неужели такие еще остались?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете что дорогая--вот сидите и скрежетите зубами от злобы, а не судите людей и не вешайте на них ярлыки, не зная человека!!!
И завидуйте молча!!! Да!! Я год как не работаю! Потому, что пахала несколько лет на такой работе, что вам и не снилось! Каждый день по 12 часов. при этом имея 2 детей и мужа!! И когда у меня уже не осталось ни моральных ни физических сил, и здоровье уже не то--я уволилась, и сижу спокойно дома и просто радуюсь жизни!! Когда я уходила на работу-на улице темно, шла домой--опять темно, а специфика такая, что не было окон, и ты белого света как говорится не видел весь день, так я теперь просто радуюсь солнечному свету.. погоде, дождю... и т д . И у меня хватает пока денег сидеть дома и спокойно искать хорошую работу--а не каторгу, которую я уже видела!
И не вам меня судить.. поняли... ?Терпеть не могу, когда не зная человека --- судят о нем и осуждают................ Адью.....
Самая счастливаяВ ответ на Незабудка
Незабудка
Знаете что дорогая--вот сидите и скрежетите зубами от злобы, а не судите людей и не вешайте на них ярлыки, не зная человека!!!
И завидуйте молча!!! Да!! Я год как не работаю! Потому, что пахала несколько лет на такой работе, что вам и не снилось! Каждый день по 12 часов. при этом имея 2 детей и мужа!! И когда у меня уже не осталось ни моральных ни физических сил, и здоровье уже не то--я уволилась, и сижу спокойно дома и просто радуюсь жизни!! Когда я уходила на работу-на улице темно, шла домой--опять темно, а специфика такая, что не было окон, и ты белого света как говорится не видел весь день, так я теперь просто радуюсь солнечному свету.. погоде, дождю... и т д . И у меня хватает пока денег сидеть дома и спокойно искать хорошую работу--а не каторгу, которую я уже видела!
И не вам меня судить.. поняли... ?Терпеть не могу, когда не зная человека --- судят о нем и осуждают................ Адью.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да наплевать мне,что Вы терпеть не можете,буду делать и говорить,что хочу,понятно?А если Вам не нравится,то не фига в форум писать!Вас исповедываться здесь никто не просит:на дождь она смотрит!И заведите себе другую "дорогую":я с Вами корешиться не собираюсь.
НезабудкаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Да наплевать мне,что Вы терпеть не можете,буду делать и говорить,что хочу,понятно?А если Вам не нравится,то не фига в форум писать!Вас исповедываться здесь никто не просит:на дождь она смотрит!И заведите себе другую "дорогую":я с Вами корешиться не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не захлебнитесь своей злобой.. Вовремя зубы разжимайте..., а то мало ли-что--перемкнет, и усе.....
Самая счастливаяВ ответ на Незабудка
Незабудка
Не захлебнитесь своей злобой.. Вовремя зубы разжимайте..., а то мало ли-что--перемкнет, и усе.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я и не злюсь:не переоценивайте себя.Продолжайте смотреть на дождь,Вам нельзя нервничать.
НезабудкаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Да я и не злюсь:не переоценивайте себя.Продолжайте смотреть на дождь,Вам нельзя нервничать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ... продолжаю...Вам смешно?? А мне нет...многие люди не понимают и не чувствуют простых вещей...
Самая счастливая
Вы мне до скрежета в зубах напомнили одного человека:он тоже не готов работать,и этот мир явно его удручает своим несовершенством...Вам,небожителям,вообще тяжко приходится среди людей...
Боюсь,я с Вами не соглашусь:хорошая уборщица ценится гораздо выше,чем плохой финдиректор(потому что ворует меньше,да и просто чище становится).Интересно,какой дурак возьмет финансового директора со стороны?(Неужели такие еще остались?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некогда не задумывались почему вас так цепляет эта тема?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем