Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Карма или нет?

У любовника поломалась машина. Вчера мне позвонила его жена и потребовала в мягкой форме отвезти их семью в деревню за 200 км к ее родителям на выходные. Спросила: почему в таком случае на автобусе она не хочет? А у нее раболелось колено и она в автобусе не хочет. В противном случае она мне устроит скандал на работе. Вычислила где я работаю. Любовник превратился в рыбу, молчит и ситуацию не хочет разруливать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Constellation Chariot
Она жена? Она и пусть вошкается. При чем тут ваша работа? Она же не босс?
Марина-Аврора
автор- я тут подумала и хочу вам сказать вот что. А вы не признавайтесь если она на работу припрется и начнет там вякать. Сделайте удивленное лицо и скажите- впервые слышу о таком- вы че дама- с дуба рухнули что ли? И еще на нее наедьте. Пусть докажет. Нет и не было ничего такого. Вы вообще еще девственница. Учитесь играть- пригодится не раз. Еще и выставите ее дурой- пусть в следущий раз думает- за кем следить. За мужем или за собой.
Аристарх Петрыкин
Посылайте в сад.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем