Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Карма, судьба, крест

Верю в это, как ни назови. Заметила, что по жизни мой муж, например, путешественник, даже когда он не хочет, его везде отправляют даже по работе ( хотя работа с перездами не связана). А я вот за всю свою жизнь ни разу не ходила на собеседования, берут везде по знакомству, причем, на совершенно разные должности - от серьезных до мелких подработок в декрете. А вы верите в такие печати судьбы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Александра Андреева
верю
Брат
НЕТ
АнонимВ ответ на Брат
Брат
НЕТ
СсылкаПожаловаться
Зря. Ну или ваша карма- ее отсутствие)
❤✿Камелия К✿❤
нет
❤✿Камелия К✿❤
нет
СсылкаПожаловаться
Совсем-совсем?)
Meteora
Есть такое. Вся семья - лягушки путешественницы, уже несколько поколений, все в разных странах живут, или хотя бы в разных городах.
Работа подваливает сама лучше предыдущей только когда реально прижмет. До этого даже рыпаться не стоит.
Люди, которые меня раздражают, долго рядом со мной не задерживаются, без каких-либо действий с моей стороны.
Алексей К.
муж путешественник, даже если работа не связанна с поездками....ага
Кумка КраснаяВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
муж путешественник, даже если работа не связанна с поездками....ага
СсылкаПожаловаться
с "перездами" у него работа не связана
захария андреева_z_z
я не верю. не может быть,чтобы не предполагающая командировки работа, была связана с ними.так не бывает. у вас то что за взаимосвязь? чего и с чем? обширный круг знакомств? при чем тут карма?
E_Sh
Наверное, все-таки предопределенность есть, но это не означает, что с этим ничего поделать нельзя...
Наветта
не верю
Абсолютное Зло
Да, бывает.
Соколёнок
Да. У моей подруги все парни с которыми она знакомилась , были с отдельными квартирами. А у её мужа оказалось их две))
Аноним
Что значит верю не верю...ты уж свою малограмотность не демонстрируй....фсе что происходи с нами сейчас результат прошлых воплощений,поэтому не нойте ,что вас не уважают,грабят или используют в качестве...что заработали то и получаете
БерНата
Конечно верю))! У всех нас есть своё предназначение и смысл жизни. И каждый по своему с обстоятельствами справляется)).
Emilia
и в чем тут карма?
Дана ..
Судьба и прочая чушь. Не верю. Отвечаю сама за свою жизнь.
Лиза
А у моих бывшего и настоящего мужей одинаковые редкие профессии, хорошие,,, так получилось, и имена одинаковые, тоже такое совпадение.
Эйве
нет. это характер. сеешь характер - пожинаешь судьбу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем