Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кармический отношения

Верите ли вы в такое? Если да, у кого было, какие признаки и тд?

Или как объясняете по другому оооочень быстро закручивающиеся отношения. Любовь с первого взгляда? Химия?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
МАРИ ФАРТ
Это всегда тяжёлые, и вместе никак и без хреново, мучения одни
КатеринаВ ответ на МАРИ ФАРТ
МАРИ ФАРТ
Это всегда тяжёлые, и вместе никак и без хреново, мучения одни
СсылкаПожаловаться
Это больные отношения абьюзера и жертвы, а не "кармические".
КайлиВ ответ на Катерина
Катерина
Это больные отношения абьюзера и жертвы, а не "кармические".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кратко и точно в цель.
Катерина
Это больные отношения абьюзера и жертвы, а не "кармические".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Софка Непобедимая
Просто родственные души, в прошлых жизнях тоже встречались, поэтому узнаете друг друга с первого взгляда.
Anjelika ♥
Не знаю, что это "кармические отношения".. Но вот увидела этого муэчину, только 5 минут разговора в официальной обстановке, но я уже знала, что всё, вот это моё.
РадостьВ ответ на Anjelika ♥
Anjelika ♥
Не знаю, что это "кармические отношения".. Но вот увидела этого муэчину, только 5 минут разговора в официальной обстановке, но я уже знала, что всё, вот это моё.
СсылкаПожаловаться
Скажите, а жизнь подтвердила, что этот мужчина ваше счастье? Я такое слышала от женщины , но этот брак не был счастливым. Мне кажется, что человек сам себе установку задаёт.
Глафира С
Быстро закручивающиеся отношения так же быстро заканчиваются. Это не химия, просто гормональный всплеск
осень осеньВ ответ на Глафира С
Глафира С
Быстро закручивающиеся отношения так же быстро заканчиваются. Это не химия, просто гормональный всплеск
СсылкаПожаловаться
У нас были быстро закручивающиеся отношения. Пока не закончились.
Глафира СВ ответ на осень осень
осень осень
У нас были быстро закручивающиеся отношения. Пока не закончились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И хорошо. И славно. И пусть они длятся долгие годы
Аноним
Нету таких особенных. Все отношения кармические
Lost
Верю
ℬаня Ивɐнов
Химия?

алкоголь...
мария Аккуратова
Просто твой человек
Любви с первого взгляда не было, думаю, что и в жизни это редкость
Радость
Мне кажется нет таких отношений.
Comma
Есть кармический отношения, но они совсем не то, что вы себе представляете. Есть понятие родственные души, души, которые в прошлых земных воплощениях были родственниками.
CommaВ ответ на Comma
Comma
Есть кармический отношения, но они совсем не то, что вы себе представляете. Есть понятие родственные души, души, которые в прошлых земных воплощениях были родственниками.
СсылкаПожаловаться
К примеру в этой жизни вы муж и жена, в прошлых были отцом и дочерью или даже дальними родственниками друг другу и не обязательно, если вы в этой жизни женщина то в прошлой вполне могли быть мужчиной. Тоже самое, если в этом воплощении вы терпите от мужчин унижения или они вас обходят стороной, то в прошлом вы наоборот были тираном и унижали людей.
Odessova
На счёт кармических отношений не знаю, но любовь с первого взгляда произошла в моей жизни. Если бы до этого случая кто-то стал бы мне говорить о такой любви и чувствах покрутила пальцем у виска. Уже кучу лет вместе.
Diana
Я попробовала написать, как это называется. Но такой коммент не пропускает цензура.
Виктория КирикВ ответ на Diana
Diana
Я попробовала написать, как это называется. Но такой коммент не пропускает цензура.
СсылкаПожаловаться
На букву Хэ?
Снегурочка
У меня так было много раз
Елена Ворожцова
Она думала, что у них кармические отношения, а он думал, что коммерческие...( неточный перевод, однако)))
Екатерина Прокофьева
быстро закручивающиеся отношения - кармические
Василиса
Быстро начались, быстро закончатся
не зли котика
У нас такие с мужем. У сына с невесткой
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем