Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кармический отношения

Верите ли вы в такое? Если да, у кого было, какие признаки и тд?

Или как объясняете по другому оооочень быстро закручивающиеся отношения. Любовь с первого взгляда? Химия?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Miledi
Каждый получает то, что заслужил. Посмотрите на свою половину и увидите каким человеком Вы были в прошлой жизни, какие поступки совершали. Люди в основной массе этого не поймут. Но мы и в утробе матери и когда спим, не помним себя. Это не означает, что этого с нами не происходит. Пример. Одна женщина очень долго молилась, пыталась понять почему ее бросил муж. Она увидела как она, будучи в мужском теле, в прошлой жизни сама жестоко бросила свою жену. Всё закономерно в этом мире ничего просто так не делается. Ещё бывают случаи, когда наши родители как - бы показывают нам нашу судьбу. Мы видя их жизнь, можем её повторить, а можем избежать каких-либо ошибок. Это всё сложно, большинство людей предпочитают жить "пей, гуляй, веселись, я живу как я хочу и мне ничего за это не будет".))))
☆ Андрей ☆
А закручивающиеся медленно - это какие?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем