Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Карнавал

По всей Испании в эти выходные проходят карнавалы, люди переодеваются и тусят на улицах. В школы и садики детки идут переодетыми либо тематически, либо кому что нравится.
Я в прошлом году переодевалась в мини-маус, а первый карнавал моего сына мы переоделись в кошку и котенка. 
В этом году лень переодеваться самой, ребенка, конечно, наряжу.
Вообще фантазия людей безгранична, начиная от героев фильмов, заканчивая животными... и даже унитазами :)
А вы бы в кого переоделись? 
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
MeteoraВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
С ужасом ожидаю переодевания завтра своей 11 летки.Хочет быть или девочкой-тинейнджером,или зомби.Костюмы кошечек,ведьмочек и тд отвергаются.Словом,пойдет завтра в школу в образе бомжа,но ей будет казаться,что переоделась круто.
СсылкаПожаловаться
Главное, чтобы ей нравилось;)
Яна ЯнаВ ответ на Meteora
Meteora
Главное, чтобы ей нравилось;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне то стыдно.Ей еще в таком виде к репетитору ехать.
Вообще ,люблю карнавальное время.Праздник шумный,крикливый,веселый.В воскресенье пойдем на шествие.Через недельку на сожжение чучела,которое в каждом городе происходит по-разному и очень самобытно.Ну и,по счастливому совпадению,начинаются акции "ночь в музее"и "день открытых дверей".Ждем с нетерпением.
MeteoraВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
А мне то стыдно.Ей еще в таком виде к репетитору ехать.
Вообще ,люблю карнавальное время.Праздник шумный,крикливый,веселый.В воскресенье пойдем на шествие.Через недельку на сожжение чучела,которое в каждом городе происходит по-разному и очень самобытно.Ну и,по счастливому совпадению,начинаются акции "ночь в музее"и "день открытых дверей".Ждем с нетерпением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ночь в музее - это хорошо, но столько народа везде, что ни в один музей попасть невозможно, хотя погулять в свое удовольствие можно, но у меня ребенок еще маленький, а вот пока он не родился, ходили.
Яна ЯнаВ ответ на Meteora
Meteora
Ночь в музее - это хорошо, но столько народа везде, что ни в один музей попасть невозможно, хотя погулять в свое удовольствие можно, но у меня ребенок еще маленький, а вот пока он не родился, ходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня наоборот сейчас время катания на коньках и роликах,лазерные бои,музеи для "постарше",исторические походы и исследования...А потом внуки пойдут и снова буду переживать кукольные театры,детские спектакли,музеи мишек...
MeteoraВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
У меня наоборот сейчас время катания на коньках и роликах,лазерные бои,музеи для "постарше",исторические походы и исследования...А потом внуки пойдут и снова буду переживать кукольные театры,детские спектакли,музеи мишек...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в воскресенье в зоопарк с малым собралась, завтра его в театр в садике ведут, в пятницу карнавал... с сентября в школу пойдет, там постоянно то ДР, то еще что... социальная жизнь началась у малого
Яна ЯнаВ ответ на Meteora
Meteora
Я в воскресенье в зоопарк с малым собралась, завтра его в театр в садике ведут, в пятницу карнавал... с сентября в школу пойдет, там постоянно то ДР, то еще что... социальная жизнь началась у малого
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боже! Как мне настоедренила эта социальная жизнь! Уже вводим санкции:не более двух дней рождений в месяц,не более одного раза ночевок подруг.В гости только на каникулах. Замучили просто!
Anna Weis
В России Масленица, у нас Фастнахт.
А потом весна.Хочу солнца!
VolhaВ ответ на Anna Weis
Anna Weis
В России Масленица, у нас Фастнахт.
А потом весна.Хочу солнца!
СсылкаПожаловаться
Weiberfastnacht;)
Гуляют только девочки!!))
Anna WeisВ ответ на Volha
Volha
Weiberfastnacht;)
Гуляют только девочки!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же без мальчишек? Гулять всем честным народом. Напьемся и песни попоем.
Casa Erotica
Я бы главное по погоде костюмчик выбрала. Чтобы не быть феей сосулек
Наталья Просветова
а у меня мечта- побывать на карнавале. мне вообще нравятся балы. карнавалы. Я была бы куклой или львицей. царицей
Strelezz
мне и без маски нормально-только бы посмотреть творения Гауди!
Дарья Кошка
Как здорово, никогда не была на карнавале! Ну я бы кошкой была, мне этот образ привычен
)))
ТаисиЯ .В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Как здорово, никогда не была на карнавале! Ну я бы кошкой была, мне этот образ привычен
)))
СсылкаПожаловаться

Даш...а усы как сделала б?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем