Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кароч

помогите выбрать цвет чумадана.

фотки ниже
Miss Торт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
299
Valery L.В ответ на Miss Торт
Miss Торт
я тебя ждала
)))) эксперт по чумаданам ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже боюсь... может это была чистая случайность, что тот выдержал...))))
белый с бабочкой классно смотрится...но я себе маленький опять сиреневый однотонный взяла...как ручная кладь,
прошлый раз с компами замучилась на плече..

а если из дорогого - то могу сказать... мне совсем не нравятся сумки Луи Виттон, но чемоданы в поездке смотрятся отлично,,,
Valery L.В ответ на Valery L.
Valery L.
Я уже боюсь... может это была чистая случайность, что тот выдержал...))))
белый с бабочкой классно смотрится...но я себе маленький опять сиреневый однотонный взяла...как ручная кладь,
прошлый раз с компами замучилась на плече..

а если из дорогого - то могу сказать... мне совсем не нравятся сумки Луи Виттон, но чемоданы в поездке смотрятся отлично,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
витон
Милашка СкромняжкаВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
СсылкаПожаловаться
прикольный, милый
Miss Торт
СсылкаПожаловаться
Хочу такой! Спасибо за идею! ))))
Miss ТортВ ответ на Ptica
Ptica
Хочу такой! Спасибо за идею! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не за что )
там ссылка на него есть в комментах выше )
дело не в никеВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
СсылкаПожаловаться
+++
Анники ВиртаненВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
СсылкаПожаловаться
или этот)
Light @@@В ответ на Miss Торт
Miss Торт
СсылкаПожаловаться




я помешалась на синем...за этот
Маргарита МишинаВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
СсылкаПожаловаться
Мне вот этот понравился. Очень функциональной он расцветки. Как правило, в поездке удобно быть в чем-то джинсовом, синем и черной обуви. Получится очень стильно. И первое впечатление у окружающих о Вас будет замечательным.
Маргарита Мишина
Мне вот этот понравился. Очень функциональной он расцветки. Как правило, в поездке удобно быть в чем-то джинсовом, синем и черной обуви. Получится очень стильно. И первое впечатление у окружающих о Вас будет замечательным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я только самолетами и преобладающих цветов в одежде нет (
Маргарита МишинаВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
я только самолетами и преобладающих цветов в одежде нет (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно))) Для меня важно, чтобы гармония была во всем - одежда, головной убор, обувь, аксессуары, чемодан, зонтик, веер... Все должно СОЧЕТАТЬСЯ), тогда будет стильно и красиво.
Мария ПоперечнаяВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Мне вот этот понравился. Очень функциональной он расцветки. Как правило, в поездке удобно быть в чем-то джинсовом, синем и черной обуви. Получится очень стильно. И первое впечатление у окружающих о Вас будет замечательным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вот этот понравился. Очень функциональной он расцветки. Как правило, в поездке удобно быть в чем-то джинсовом, синем и черной обуви. Получится очень стильно. И первое впечатление у окружающих о Вас будет замечательным.

Соглашусь!!!
МаринасанВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
СсылкаПожаловаться
Беееееее Что так мрачно-то всё? Ждем чего-нить веселенького:белого с синим, бирюзового, розового, в яркую полоску!!!!
Щастье( Соня)
Бери деньгами, там все купишь
Miss ТортВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Бери деньгами, там все купишь
СсылкаПожаловаться
а вещи в пакете?)
Щастье( Соня)В ответ на Miss Торт
Miss Торт
а вещи в пакете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Документы в сумочкеи карточку банковскую
Miss ТортВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Документы в сумочкеи карточку банковскую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне ща вещи надо с собой взять...
и потом тож ехать надо в испанию... чумадан брать...
Щастье( Соня)В ответ на Miss Торт
Miss Торт
мне ща вещи надо с собой взять...
и потом тож ехать надо в испанию... чумадан брать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не днаю, при виде чемодана минятошнит, ниче не вожууу, трусы и документы в сумочке чуть больше обычной, ниче не сдаю в багаж
МаринасанВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
мне ща вещи надо с собой взять...
и потом тож ехать надо в испанию... чумадан брать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Барсе купите шикарный чемодан, а эти все -кошмар., да и размерчик видно L? Зачем брать столько барахла на 2 недели, это же признак провинциальности! Я купила японский чемодан S (там во всех местах обозначено. что это ручная кладь)и в багаж не сдаю и еще ни разу не пожалела, что не взяла больше вещей, чем туда можно запихнуть. А еще беру с собой ТУДА большую спортивную сумку пустую из тонкой ткани, которая сворачивается до кошелька- на случай покупок за границей . Чтобы не плодить эти самые ЧЕМОДАНЫ.
Miss ТортВ ответ на Маринасан
Маринасан
В Барсе купите шикарный чемодан, а эти все -кошмар., да и размерчик видно L? Зачем брать столько барахла на 2 недели, это же признак провинциальности! Я купила японский чемодан S (там во всех местах обозначено. что это ручная кладь)и в багаж не сдаю и еще ни разу не пожалела, что не взяла больше вещей, чем туда можно запихнуть. А еще беру с собой ТУДА большую спортивную сумку пустую из тонкой ткани, которая сворачивается до кошелька- на случай покупок за границей . Чтобы не плодить эти самые ЧЕМОДАНЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как ты достала
чемоданы эти есть с-м-л,
я писала, что беру с в ручную кладь
Мария ПоперечнаяВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
как ты достала
чемоданы эти есть с-м-л,
я писала, что беру с в ручную кладь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чё хамить - то?! Сама спросила, тебе ответили, причем, совершенно правильно и по делу, а ты сразу - "достала"! Это ты достала со своей беспринципностью, сама не знаешь, чего хочешь!
Мария Поперечная
А чё хамить - то?! Сама спросила, тебе ответили, причем, совершенно правильно и по делу, а ты сразу - "достала"! Это ты достала со своей беспринципностью, сама не знаешь, чего хочешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))))))))
Miss Торт
Мary TigrВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
СсылкаПожаловаться
этот или с бабочкой голубой!))) Мой любимый цвет!))
Miss ТортВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
этот или с бабочкой голубой!))) Мой любимый цвет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне этот тож нра ) сюр )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем