Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кароч я тролль

и вот моя история
Родился я в племени Моззамбик в семье администратора племени и коаллы. Ростили меня быстро и через пару лет я прошел ритуал перепрыгивания через стадо коров, тем самым доказав всем что я мужчина. но очень скоро поняв что это не мое решил рвануть в цивилизацию. добравшись по реке Амазонка до самолета я улетел  США,и  по прилету сделал себе операцию по смене пола. Я стала женщиной. теперь это мое. через 7 лет и 362 месяца я встретил своего суженного - русского парня Аслана. Он меня обучил русскому и увез в Россию жрать водку. живем мы хорошо но свекровь меня бесит. а еще  я не знаю есть ли ночь и для чего нужен брак. а еще я собираюсь родить и быть брошенной Асланом. Фсе
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Психея Моисевна Ватник
Даладнаааа??!!
Мюмзик 1
отстой
Любушка Стрижова
Офигеть!!!!!
IVA
ты сильно пьющий тролль ....и подружка у тебя -белочка
АнонимВ ответ на IVA
IVA
ты сильно пьющий тролль ....и подружка у тебя -белочка
СсылкаПожаловаться
на правах полноценного участника данного форума, осмелюсь воспользоваться довольно часто-употребляемым высказыванием - ваш комент - банаааальщинаа
Итальянчик
я тоже тролль..
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я тоже тролль..
СсылкаПожаловаться
а даФай Фсех троллить, а???гыыыыы
ИтальянчикВ ответ на Аноним
Аноним
а даФай Фсех троллить, а???гыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выбирай жертву..
malum
норм че.....налить водки?
АнонимВ ответ на malum
malum
норм че.....налить водки?
СсылкаПожаловаться
лучше компотика
буш?
malumВ ответ на Аноним
Аноним
лучше компотика
буш?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
компотика буду, но потом
Te St
Автор... Липскерова не читали?
Гаргантюа
Больше тарен не употребляй, скажи доктору, что ты в ступоре от этих седативных, пусть он тебе для секелетрения выпишет масло
Рома? Романыч!!
Балавайка! :-|
СВЕТ*ЛАНА
не, родить и быть брошенной мало! Надо родить двоих-троих и быть брошенной , будучи беременной очередной раз! Вот это по-нашему!
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
не, родить и быть брошенной мало! Надо родить двоих-троих и быть брошенной , будучи беременной очередной раз! Вот это по-нашему!
СсылкаПожаловаться
точно))
Джессика Альба
Зря ты так! Ты же программируете себе несчастье! Надо думать о хорошем - Аслан не бросит тебя никада! Ну и водку не жри, а пей с закуской!
ПиСи: а ты точно настоящий тролль?
Люли-Малина
Ахахаха!
Reclusive*
Что за хрень?
Aya PonВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Что за хрень?
СсылкаПожаловаться
Брондохлыстина де? :)
Северус Вяземский
Хоть честно...
Nina
Вот Путин - тролль; очень крутой тролль. А вы - дбл/блд.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем