Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кароче , если я правильно все поняла , то здесь , на форуме , нет ни успешных

женщин , ни хороших матерей????Тапки не кидаю и не засаживаю , чисто вывод.
Марина Беловежская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Lady AblakyВ ответ на Маргоша
Маргоша
эххх....такую тему своими комментами загубили....Ведь полчаса в ней никого не было!!!
Это было так....КРАСИВО....
СсылкаПожаловаться
А чё ты не говоришь, что все эти полчаса тема болталась в "Вопросах к редакции", а там, знаешь ли, срать некому...
МаргошаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А чё ты не говоришь, что все эти полчаса тема болталась в "Вопросах к редакции", а там, знаешь ли, срать некому...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа!!!!вон где собака... того....Я не знала. Ну вот модераторов ругают -а они нам темы НАШИ подбрасывают)))))
Lady AblakyВ ответ на Маргоша
Маргоша
аааа!!!!вон где собака... того....Я не знала. Ну вот модераторов ругают -а они нам темы НАШИ подбрасывают)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у нас тут... мода... на это дело... Ты поняла.
Дочь Самурая
беловежская пуща, беловежскаааая пууущааа!!! подпевай !
Lady AblakyВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
беловежская пуща, беловежскаааая пууущааа!!! подпевай !
СсылкаПожаловаться
Да-да, хорошщо, что напомнила.
Давненько мы не слышали песен в исполнении Андрея Ковалева!
ольга
все так... я вам больше скажу... этот форум создан спецом для таких неудачников как мы, дабы мы тока тут сидели и вирус неудачи не распространяли вконтакте или в одноклассниках...
Комментарий удален.Почему?
ольгаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот скоко раз говорить, защита важна...
Комментарий удален.Почему?
ольгаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
они думают, что проскакав по форуму с криком "тритысячичертей", останутся стерильными... ха! три раза ха! мы заразу в конверте по почте отошлем, если надо будет...
Комментарий удален.Почему?
ольгаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
слабый нонче дартаньян пошел... иммунитета никакого... тьху... даже новую бациллу создавать не надо...
LbpВ ответ на ольга
ольга
они думают, что проскакав по форуму с криком "тритысячичертей", останутся стерильными... ха! три раза ха! мы заразу в конверте по почте отошлем, если надо будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А не думаете ли Вы, что, проскакав по форуму с криком "тритысячичертей", дартаньяны могут стать стерильными?
ольгаВ ответ на Lbp
Lbp
А не думаете ли Вы, что, проскакав по форуму с криком "тритысячичертей", дартаньяны могут стать стерильными?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это как? станут успешными и нашей неудачей совсем не заразятся?!
LbpВ ответ на ольга
ольга
это как? станут успешными и нашей неудачей совсем не заразятся?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нууу... я не в этом смысле....*Смущенный смайлик*
Зараза (няшка)В ответ на ольга
ольга
они думают, что проскакав по форуму с криком "тритысячичертей", останутся стерильными... ха! три раза ха! мы заразу в конверте по почте отошлем, если надо будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не полезу я в конверт. и не просите.
ольгаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
не полезу я в конверт. и не просите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кто спрашивать-то будет?!
какая-то я кровожадная стала...
Зараза (няшка)В ответ на ольга
ольга
а кто спрашивать-то будет?!
какая-то я кровожадная стала...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все. побежала булки трескать, чтоб наверняка в конверт не влезть. но ради форума я могу и плюнуть в него. может этого хватит, а? (с надеждой заглядываю в глаза)
ольгаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
все. побежала булки трескать, чтоб наверняка в конверт не влезть. но ради форума я могу и плюнуть в него. может этого хватит, а? (с надеждой заглядываю в глаза)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
(хитро улыбаясь) конечно хватит... ты нам еще и для других дартаньянов пригодишься... ты заразу копи...
Зараза (няшка)В ответ на ольга
ольга
(хитро улыбаясь) конечно хватит... ты нам еще и для других дартаньянов пригодишься... ты заразу копи...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
о, этого добра немеряно... ты думаешь, чего я тут? из человеколюбия все...
мария титчева
прально.. все мы тут этакие не такие.. вам - то что? ничто? так и валите от нас
Самая Меркантильная
лошары мы, чо уж, раз раскусили, то осталось только признацца(((
ольга
так, деффчонки, не порядок, а где возгласы "мы не такие, мы удачницы, жены олигархов и сами олигарши", что за не порядок? автор старалась нас обличить, а мы тока поддакнули...
машаВ ответ на ольга
ольга
так, деффчонки, не порядок, а где возгласы "мы не такие, мы удачницы, жены олигархов и сами олигарши", что за не порядок? автор старалась нас обличить, а мы тока поддакнули...
СсылкаПожаловаться
да чета лень....хотя...
Здравствуйте, у меня очень большая проблема. Мой муж очень красивый (высокий, крепкого телосложения, голубоглазый, брунет, с очень красивыми чертами лица), каждый раз когда я выхожу с ним на улицу, захожу в какое-либо учереждение, все девушки и женщины не сводят с него глаз, пытаются заговорить, как-нибудь приблизиться. Я не знаю как мне быть: и не хочется показывать свою ревность, и ...не знаю, что мне делать, помогите, пожалуйста. Я очень нуждаюсь в вашем совете. Спасибо.
P.S.: у нас с ним очень схожие черты лица и по этом многие меня считают его сестрой.
ольгаВ ответ на маша
маша
да чета лень....хотя...
Здравствуйте, у меня очень большая проблема. Мой муж очень красивый (высокий, крепкого телосложения, голубоглазый, брунет, с очень красивыми чертами лица), каждый раз когда я выхожу с ним на улицу, захожу в какое-либо учереждение, все девушки и женщины не сводят с него глаз, пытаются заговорить, как-нибудь приблизиться. Я не знаю как мне быть: и не хочется показывать свою ревность, и ...не знаю, что мне делать, помогите, пожалуйста. Я очень нуждаюсь в вашем совете. Спасибо.
P.S.: у нас с ним очень схожие черты лица и по этом многие меня считают его сестрой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооот... молодец, исправилась, а то халат тут свой сразу выставила...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем